Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

твоя то чем тебя не устраиват? :)))))))))))))))

:))) Отсутствием хворм:))))))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну дают!
предлагаю девиз - маленькое серое платье еще никого не испортило..просто у всех оно свое..
У Анфисы оно оригинальное и с легкой хитринкой - от этого искорки в глазах..У Джу - гламурное и неожиданное (как средство от зимних депресов)..
Анфис,браво!А еще - скоро весна..и платье можно приукрасить шарфиком,а может иногда им же и декольте прикрыть под настроение..
Ой,ну кого я учу!Девочки,мы все - яркие звезды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю девиз - маленькое серое платье еще никого не испортило

Поддерживаю :)
Ириш покажись уж у себя в темке, соскучились мы !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анфисы оно оригинальное и с легкой хитринкой - от этого искорки в глазах..У Джу - гламурное и неожиданное (как средство от зимних депресов)..

а посмотрите у irina_st тоже серое платье сногсшибательное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, супер! Вот в следующий раз когда кто-нибудь только заикнётся, что "серый цвет унылый, и все в нём как серые мыши, и бу-бу-бу..." я сразу рраз! и картиночку :)) Унылые - это мысли у некоторых, а у тебя элегантнейший оттенок, притягательнейший фасон и вообще красавица! А мужчины :) - держать их в тонусе хорошее дело :))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, платье Ваше на все 200%. Так оно фигуру красиво обрисовывает, глаз не оторвать.
Отдельно восхищаюсь, что справились с этой выкройкой. Я балда не смогла :( что-то такое наколбасила, что выкинуть пришлось. А будет наглостью попросить сфоткать изнанку узла, может пойму в чем у меня ошибка была. Никак не могла закрепить этот узел. А у Вас прям конфетка, а не платье.
Мне, если честно, на Вас оно больше нравится, чем на модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондитерское изделие...ням! Да и на Вас....восхитительно! К Вашим глазам ТАК идет))). Видно, что уютное и "своё" полностью... Очень нравится.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет наглостью попросить сфоткать изнанку узла, может пойму в чем у меня ошибка была. Никак не могла закрепить этот узел.

SkY, мне не трудно, но это не поможет :)) Я напишу вам вечерком из дома, проставлю на рисунке буквы, что с чем соединять. На мой взгляд, выкройка ненужно заумная :) Я также убрала змейку, я без нее прекрасно вхожу и обтачку нижнюю, просто закрепила узел парой стежков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, я пропустила твоё платье............ как я так могла? очень идёт тебе, люблю такие драпировки, мечтаю себе такое, а тут ты во всей красе , да в платье моей мечты, да еще и серое)))) завидую белой завистью и тоже такое хочу)))))))))) и хде выкройки такие дают?

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SkY, мне не трудно, но это не поможет :)) Я напишу вам вечерком из дома, проставлю на рисунке буквы, что с чем соединять. На мой взгляд, выкройка ненужно заумная :)

Нам бы тоже буквы.. может сможем осилить
Чудесное платье на любой случай.очень нравится!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье, Анфиса !!! Обожаю серый цвет и все его оттенки... Восхитительная, восхитили нас всех !!! Все гармонично: цвет, качество, фасон, хозяйка - модель !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, добралась, наконец, до обновок Сезона - платье получилось на редкость удачно. Ты. вероятно, таким его и видела. на манекенщице же оно ( и Кашка уже написала) такого впечатления не производит - там девушка просто подставка для демонстрации вещи, а в твоём случае платье для тебя, а не ты-для него. Подчёркивает всё, что надо очень удачно и ненавязчиво. Ну- мужчины ... а они правы, задерживая взгляды. Зависит от рода деятельности обременительно или нет и, порой, от настроения. Безусловно очень удачная обновка.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, восхищена Вашим творением. Шикарная женщина в шикарном платье. Если можно поделитесь, пожалуйста, подробностями. Где, что на выкройке находится и что с чем соединять. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера праздновали 8-е марта ;))) в русском ресторане, как говорит моя подруга "проветрили наряды, брульянты и меха", наорались песен, наплясались:)
Показываю наряд
Досталось мне тут случайно на ebay обрезки из ателье Шанель . Шелк. Тот, что с рисунком - детали кроя, судя по деталям неправильно раскроенная юбочка :)
Кусок не раскроенного черного шелка. Сбор пуговок - черных и голубых, пары, все разного размера. Кружево покупалось отдельно, по словам продавца- флорентийское начала 20 века, шелк, ручная работа. К сожалению фото не передают красоты ткани и кружева.
DSC07182.JPGDSC07183.JPG
DSCN1933.jpg
История с юбочкой курьезная. Увидела в магазине, очень понравилась, но мне не подошла по размеру. В примерочной нарисовала, решила сшить сама.
Ткань - 50 % хлопка, 50 - шелка. перед раскроем прошлась по ткани парогенератором, посчитав , что этого будет достаточно. После пошива, решила простирнуть руками. А она подсела :( Так что теперь придется худеть :)
Фото высветлила , чтобы можно было хоть что-то рассмотреть
81.jpg

 

Критиковать можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чего тут критиковать- мне очень нравится!
и идея отделки классная!тоже очень нравится! молодец!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.
Долго рассматривала юбочку, рельефы сложные и занятные.
Ткань да, чудесная. И костюм замечательный. Но жаль, что такой милый бантик на юбке закрыт блузкой.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И костюм замечательный. Но жаль, что такой милый бантик на юбке закрыт блузкой.

Да в общем-то шился не костюм, юбочку буду одевать с другими блузками и там уже можно будет бантик демонстрировать :) А блузка отлично смотрится даже с обычными джинсами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из великих дизайнеров говорил, что для пробуждения фантазии модельера надо на ткани вырезать дырку. :-) Похоже, здесь фантазию тоже подстегнули. Получилось очень необычно, затейливо, изысканно и кокетливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис -очень эффектно и оригинально!
наверное самая-самая там была...

 

Юбочка- класс!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из великих дизайнеров говорил, что для пробуждения фантазии модельера надо на ткани вырезать дырку. :-) Похоже, здесь фантазию тоже подстегнули.

Точно, подстегнули, "дырку вырезали" до меня :))
наверное самая-самая там была...

Ну не знаю была ли :), но себя такой чувствовала:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, не знаю что тут критиковать, все хорошо и ты особенно :-)
Chanel материал интересный, и "дырка" в нем была очень к месту

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...