Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Сколько блузка стоила до уценки она по идее должна стоить просле Вашей переделки, натюрлих...

 

Анфис - замечательно получилось - из никакой -какая!

 

Платье немного не видно - фото темноваты. Я в принципе предстаила что и как - классная идея, вот бы фото высветлить что ли - хочется посмотреть в общем и целом.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье было простое, стало-клёвое, блузка была просто шёлковая, стала отпадная шёлковая блуза!!! Классные переделки.... хотя переделки- это не то слово... апгрейд , во! ( я хоть верно слово написала?)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарядная блуза получилась, а цвет замечательный и заиграл по новому после творческого вмешательства. Идёт автору!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье немного не видно - фото темноваты. Я в принципе предстаила что и как - классная идея, вот бы фото высветлить что ли - хочется посмотреть в общем и целом.

Ну вот так может лучше?

D2a.JPG

D8.JPG

85.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная блузочка, с вышивкой нечто из высокой моды-люкс!
Кусина бирюзовая кофточка незабываемая штучка, но если бы не сказала, то я бы и не догадалась. Они где-то похожи, но не настолько, чтобы очень.
И сейчас хорошо носить, но летом то народ точно будет шеи сворачивать. Васильковый цвет очень подходит, красивый, чистый. Блузочка нашла хозяйку, как в сказке, из Золушки превратилась в Принцессу. Анфиса фея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусина бирюзовая кофточка незабываемая штучка, но если бы не сказала, то я бы и не догадалась. Они где-то похожи, но не настолько, чтобы очень.

Да я пыталась прикладывать тот воротник:), но никак он не вписывался, пришлось бы полностью переделывать кокетку, но не из чего было же переделывать :) Пришлось использовать кружево из той же коллекции .
А Кусина кофточка остается в мечтах :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружево смотрится как плетеное вручную на коклюшках,Анфиса какие ниточки использовала на воротник?

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружево смотрится как плетеное вручную на коклюшках,Анфиса какие ниточки использовала на воротник?

Кусь , китайские для вышивания. Пробовала разные варианты и шитейные полиэстер и шелк шитейный , этот вариант на шелке блузы понравился больше всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как вижу анонс Вашего альбома и уже улыбка на лице :-)Значит ждет что то интересное :-)
И как зашла ,так и совсем ,приятность за приятностью !
Анфиса ,платье интересное получилось !
А блузка ,просто шикарная !
Браво !!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, к лицу! Понравилось что блузка только выглядит простой на первый взгляд, сначала цвет завораживает, а потом детали начинают показывать что никакой простоты и в помине нет. Изящно, умно, со вкусом!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, что-то мне каракуль везде мерещится ;-) Показалось что платье каракулем отделано, а потом погляделась, а там ТАКИЕ помпушечки!
Очень удачно платье переделала. Кажется что оно таким и было задумано.

 

А блузка..... Вот это называется "довела до ума"!!!! Шикарно получилось :-)
post-351-1291030349_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис,ну как пройти мимо!..у нас натуральные шелка даж на распродажах столько не стоят..а еще шить плюс..французскими швами все..
Не знаю,сколько по времени вышивка выходит,но уверена,что сам процесс гораздо интереснее и главное - быстрее..
Так что вы с подругой праздники встречаете во всеоружии -платье такое уютное - для праздничных похождений, кофейных посиделок и магазинных побродилок самое оно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вы с подругой праздники встречаете во всеоружии -платье такое уютное - для праздничных похождений, кофейных посиделок и магазинных побродилок самое оно..

Ой согласная я :) Фотки высветлены и кажется , что разные оттенки черного, в жизни совсем по другому, и так уютно смотрится. Я ей говорю, что ты мне все время из старого переделывать подбрасываешь, лучше б новое купила, а она мне , ну и где я такое куплю :) Да и ладно , мне тоже в кайф, бросит со словами " вдруг придумаешь чего :)" - валятся может долго :) но результат всегда нравится обеим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не было бы счастья,да несчастье помогло."-))
Поговорка прямо про твои переделочки.-))Отличные результаты.
Я вчера,глядя на подругино платье натолкнулась на мысль внучке переделать из своей кофточки.Вот что значит стимул.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!! Браво! Брависсимо!!! Шикарные идеи, и безупречное исполнение!

 

Много идей утащила в норку. Сумка-тюльпан поразила в самое сердце!!! Можно я себе такую сошью? И буду везде хвастать! Вот просто стоит она у меня перед глазами, хачюююю, нимгаууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка-тюльпан поразила в самое сердце!!! Можно я себе такую сошью? И буду везде хвастать! Вот просто стоит она у меня перед глазами, хачюююю, нимгаууу!

Конечно можно :) И уж конечно обязательно хвастать и нам тоже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно переделанные вещи показаны в теме переделки... поделимся идеями

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела сумку-тюльпан(на Сезоне я недавно) - подумала сразу:хочу! Посмотрела, сколько еще хотящих - ого! - все равно хочу! - из нашей Тьмутаракани здесь пока немного - успею, пока набегут.

Изменено пользователем ТА...

А меня зовут Татьяной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с рассказки :)
Платье свое новогоднее показывать не собиралась, так как шито не мной , а куплено. Платье шелковый футляр без рукавов, на кокетке были 2 цепочки и приклеены бусины пластиковые. Куплено еще летом (бутик закрывался и я там нахваталась шелковых платьев :)))
Единственная проблема готовых платьев у меня - широкая спина, так что брала, знала -буду ушивать, ну и бусины, собиралась оторвать и пришить чего-нибудь поинтересней :)
Ну вот ушила, примерила и на этом меня поймал муж и изрек фразу "Платье конечно красивое , но не новогоднее" Предложил поехать купить чего-нибудь подходящее. На что я ответила, что сама доведу его до статуса новогоднего :)
Расшила бисером кокетку, потом почему-то решила сделать рукава. Самым подходящим показалась сетка шелковая. Ну и тоже расшила бисером.
DSCN1805.JPGDSCN1830.JPG
Тут самое время высказать Маше Рыбке еще раз свое восхищение в адрес ее трудолюбия и терпения. И конечно той красоты, которую она делает, мое в сравнении явно проигрывает :)) Начните вышивать бисером - и вы поймете о чем я :))
Цепочки конечно на все не хватило бы, так что я ее разбавила кольцами от другой цепочки.

 

Но хвастаться я буду не этим, а подарком, полученным 31декабря :)
Его принес почтальен в 12 часов дня 31 !
Когда я его вынула!!! я была потрясена!!! Красота неземная ! и более того цвет!
DSCN1826.JPGDSCN1827.JPG
Ирочка Kundze, спасибо за праздник! Ты волшебница!
Мы были в гостях, Ирочка тебе куча комплиментов и восторгов! Дамы обзавидовались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Новых идей, желаний и возможностей!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, с Новым годом!
Сколько новостей прекрасных у Вас в 2010 - посмотрела тему, - восторги!
Какие вязалочки, подарок-карета - ну очень красиво.
Сумку-тюльпан себе в мечталки поставила - правда, кожу я еще не шила никогда, но чувствую, начну - благодаря этой сумке. Она по форме мне напомнила цветик-семицветик - значит, точно все желания исполнит:)
А Ваши детские работы - такие жизнерадостные, представляю, сколько удовольствия девчонкам!
Переделка платья для подруги обязательно пригодится, - с такой идеей - никакие тортики и десерты никому не страшны:))

 

Все понравилось! Анфиса, как же Вам к лицу васильковый, он подчеркивает Вашу лучистую красоту.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...