Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

Elegante, понимаю, что современная фотография может многое, талант фотохудожника, конечно же, тоже имеет значение.. Но это самая красивая невеста, которую мне приходилось видеть. :) Не могу представить её в другом платье, правда, - такой нежный, дивный образ; запечатлённая в кадрах Любовь. Дай Бог паре долгой, счастливой жизни. :) Пусть и Ваш Талант раскрывается всё больше в таких необыкновенных заказах. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante,и тельняшки,и поло-как красиво,как дорого смотрится-аплодирую стоя!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой нежный, дивный образ

Вот это точно сказано: сложился ОБРАЗ. А это очень важно, когда совпадает все - внешность, модель, макияж и т.д. и т.п., когда внутри образа все друг друга поддерживает, а не конфликтует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из шелкового эксельсиора линия Armani (жаль, что фото не в состоянии передать всей легкости, воздушности и невесомости этого чуда!) + внутреннее корсажное платье из нат.шелка с эластаном на мягком корсете
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/9568748.b8/0_9c0f6_41e01c64_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/9568748.b8/0_9c0f4_2250a1cb_L.jpg

P/S. Все швы двойные шириной около 3мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая филигранная работа...Снимаю шляпу.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта посмотреть эту нежность на фигурке хозяйки... чтоб платье "ожило" :)

Платье из шелкового эксельсиора линия Armani
Правильно поняла - это купон?
внутреннее корсажное платье из нат.шелка с эластаном на мягком корсете
Подскажите пожалуйста, сколько слоев имеет такой корсет и из каких тканей? Он стационарно крепится к внутреннему платью или пристегивается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брякнулась в обморок сразу как только увидела платье!:-) Вот это высший класс!!!! Ткань - просто чудо какое-то , совсем невесомая ,наверно, как воздух?! Швы в 3мм - это высший пилотаж! А как горловинка обработана на воздухе этом и проймы?Все пыталась рассмотреть, но все равно не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мечта посмотреть эту нежность на фигурке хозяйки... чтоб платье "ожило" :) Правильно поняла - это купон?
Подскажите пожалуйста, сколько слоев имеет такой корсет и из каких тканей? Он стационарно крепится к внутреннему платью или пристегивается?

Фотографироваться отказалась (сказала не любит - шила этой заказчице впервые и поэтому настаивать не стала) Купон кромочный - крой поперек, фото ткани тут
Корсет однослойный (как белье) МК по изготовлению тут - на Осинке. Я подшиваю его вручную по верху переда от бока до бока .

Брякнулась в обморок сразу как только увидела платье!:-) Вот это высший класс!!!! Ткань - просто чудо какое-то , совсем невесомая ,наверно, как воздух?! Швы в 3мм - это высший пилотаж! А как горловинка обработана на воздухе этом и проймы?Все пыталась рассмотреть, но все равно не поняла.

Горловина косой бейкой, пройма окантована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante , какое чудо !!! Все равно видна легкость и воздушность платья. Чудесная работа , это же надо все продумать , соединить вместе.... Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, Вы меня конечно извините, но как можно отказаться сфотографироваться в таком шедевре?
Я б наверно ни то чтобы счастлива была такое на себя надеть, а даже не могу описать свои эмоции. Я б в этом платье ходила так, как будто иду по красной дорожке под ручку с Джорджем Клуни. И вообще не снимала бы его. Слов нет какая красота.
Возьмите меня к себе в ученики...плизз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посмотрела мастер-класс на осинке. Вроде все этапы пошива понятны и так,но все равно очень интерессно посмотреть на пошаговые фото. Еще раз спасибо!

 

P.S. Где бы такое полотно плотное для корсажей раздобыть?....Я пошла на осинку,там у вас больше работ,чем у нас на сезоне :) Пошла любоваться в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, рассказала о внутреннем платье на мягком корсете в специальной теме Нарядное платье с открытым верхом (без бретелей) , Корсетные и упрощенные технологии
Признаюсь, внутреннее платье поразило меня не меньше, чем верхнее. :) Золотые руки у Вас! Спасибо за показ технологий. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о внутреннем платье на мягком корсете.... Корсет однослойный (как белье)
Хочу еще уточнить - правильно понимаю, что такой корсет не предусматривает утяжки? Припуски на свободу нулевые или не так все просто?:)
На любой фигуре подобный упрощенный корсет обеспечивает стабильную посадку верхнего платья? Или все же фигура должна иметь приличный перепад мерок талия-бедра, было на что "опереться":) А ткань - не слишком тяжелой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу еще уточнить - правильно понимаю, что такой корсет не предусматривает утяжки? Припуски на свободу нулевые или не так все просто?:)
На любой фигуре подобный упрощенный корсет обеспечивает стабильную посадку верхнего платья? Или все же фигура должна иметь приличный перепад мерок талия-бедра, было на что "опереться":) А ткань - не слишком тяжелой?

Утяжки не больше, чем может дать обычное утягивающее белье , припуски на свободу даю -10% , при необходимости на примерке еще убираю (по желанию) Держится крепко :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Изумительная работа. Легкость, нежность, женственность........ просто ЧУДО.

 

Отдельное спасибо за фотографии невесты. Невеста очаровательна! Грация, достоинство, красота.... одно удовольствие смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, тонкая работа! Столько всего "технически" в этом платье, а на вид кукольная лёгкость, девчачья простота. Вы, как Мастер, спрятали куда-то "всю работу", оставив зрителю чистый образ - есть чем гордиться.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, как удивительно вовремя появилось ваше платье из шелкового эксельсиора. Предстоит шить свадебное платье, как раз размышляла над корсетной основой. Это именно то, что мне нужно. Спасибо за мастер класс. Осталось придумать, чем заменить ткань, клиентка не выносит синтетики.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно Вас спросить, Вы сами это делаете или кто-то помогал ещё?
и сколько длилось изготовление платья( я о свадебном) вместе с пальто?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно Вас спросить, Вы сами это делаете или кто-то помогал ещё?
и сколько длилось изготовление платья( я о свадебном) вместе с пальто?

Делаю все сама, шила (плотно 5дней по 10-12часов), два - по 18-19часов). Заранее неторопливо пошить не было возможности - невеста была на 5м месяце - пропорции менялись быстро ))) Изменено пользователем Elegante
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, я уже второй день изучаю Вашу другую тему на соседнем форуме. Подскажите пож-та какой фасон у этого платья
Спасибо
post-2595-1339142567_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день, шикарные платья а где вы покупали шелк такой, у вас на фотографии и цена и ширина ткани? заранее спасибо.

ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...