Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

Вау!... что-то невероятное!
И золотые рамы очень в тему :)

 

Поздравляю!!!! И дочку, и Вас :) Пусть всё пройдет на отлично!
...и другого ТАКОГО платья уж точно не встретится! ;) Ведь действительно - кутюр!

Семь раз отрежь - отмерять будет нечего... :)

 

Заходите в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье. Индивидуальное. Очень понравилось. а на дочке фотки будут??? Очень хотелось бы посмотреть:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю открыв рот! Даже неохота спрашивать как всё это сшито,разве можно ТАКОЕ сшить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю открыв рот! Даже неохота спрашивать как всё это сшито,разве можно ТАКОЕ сшить?!

Реакция такая-же, кроме слов "Браво, прекрасно, превосходно!" других нет, спасибо!!! Очень хочется увидеть фотографии платья на девочке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сногсшибательное платье! А почему только на один раз?! Из-за "лохмочек" шелковых или ....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему только на один раз?! Из-за "лохмочек" шелковых или ....?

Ага, только они не шелковые :) Это больше похоже очень тонкую медную проволоку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже очень тонкую медную проволоку!!!

 


--------------------


ОГО себе-такое можно тока ради своего детеныша!)))Класс!! Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо какая красота! Брависсимо! Думаю это платье будет одваться часто, уж очень оно эффектное.

 

И еще очень понравился фолк-комплект. Он очень аккуратный фолк, такой с лоском и благородством. Супер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, только они не шелковые :) Это больше похоже очень тонкую медную проволоку!!!

Ой, извините :-), на фото выглядят как шелковые :-). Так может если сильно аккуратненько носить и стирать методом замачивания (и не в коем случае не трения :-)) в тазике ручками, то может все-таки выживет дизайнерский изыск?!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, извините :-), на фото выглядят как шелковые :-). Так может если сильно аккуратненько носить и стирать методом замачивания (и не в коем случае не трения :-)) в тазике ручками, то может все-таки выживет дизайнерский изыск?!:-)

Рада буду если оно переживет еще хотя бы один выход !!! На свадьбу к подружке 14июля ( очень не хочется шить еще одно на выход, чтоб потом висело...) - это уже будет все что можно от него отжать! Эти "проволочки " практически "в сободном полете" , чуть зацепил и уже вылазят :( , а выпускной - этож танцы веселье....
Фотками особо порадовать не могу :( Снимать могла только, когда собиралась... и убегала... в подъезде и ... с окна 4этажа... Ну вот все что имеем :
http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/9568748.b9/0_9f0fc_f3b8cb2e_XL.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,как здорово!Где мои 17 лет...Основная ткань-что это?Биэластичное что-то?

 

даа-дизайнерская мысль-это что-то.. Класс!Ваш тольяттинский дизайнер или забугорный?Так необычно..Сказка .где девушка плела рубашки для братьев из крапивы-помните?))Все повторяется..)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваш тольяттинский дизайнер или забугорный?Так необычно..Сказка .где девушка плела рубашки для братьев из крапивы-помните?))Все повторяется..)

Забугорный )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки на обладательнице это чуда. Очень интересно смотрится.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декаденс в чистом виде :) Нереальное платье, действительно подиум, нужна бездна вкуса только чтобы придумать его и ещё столько же мастерства чтобы материализовать!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... Снимать могла только, когда собиралась... и убегала... в подъезде и ... с окна 4этажа...

Вот как раз в этом и вся изюминка показанного платья- оно получилось такое живое, настоящее, очень эффектное и дочь в нем красавица - такая модная, длинноногая и стильная ! Спасибо маме-рукодельнице!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье потрясащающее, дочка и платье на ней изумительно
хорошИ!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, и очень захотелось на море! Тельняшка с красной полоской - свежо и интересно!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивка На топе-тихо завидую по белому!ДЖИНСЫ-СТРЕЙЧ?Красно-белое исполнение морской темы-богато!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...