Перейти к публикации

Вышивальные программы

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

ИМХО пора заканчивать разговоры о пиратских версиях, о кряках и методах установки нелицензионного софта
есть закон об авторском праве
и желательно его не нарушать -ибо чревато последствиями, для форума в тч
просьба расспросы о вышеизложенном софте производить в личку

На ворованное всегда цены низкие.
Одно дело пользоваться от не имения возможности приобрести и другое перепродажа. Барыги-называется.

МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО НА сайте wilcom, только надо зарегистрироваться.
wilcom

Это TrueSizer - конвертер дизайнов, а не Вилком.
Мои ученики знают ответ

Уважаемые ученики SP, поделитесь пожалуйста где можно скачать Wilcom 2006, очень буду признательна. спасибо зараннее. Очень хочу стать учеником SP!!!!!!

Так будет не всегда.......

Уважаемые ученики SP, поделитесь пожалуйста где можно скачать Wilcom 2006, очень буду признательна. спасибо зараннее. Очень хочу стать учеником SP!!!!!!

Как говорил Козьма Прутков
-Хочешь быть счастлив, будь им.

Пройдя по этой ссылке
http://embsp.ru/

Есть Вилком 09. И Вилком 2006. И они отличаются не сильно. Чем новее Вилком, тем удобнее пользоваться и немного больше функций. Для Вилком 2006 не подходит Виста, и нужна оперативка не менее 1 Гб. но лучше побольше. Вообще с установкой на Висту возникают проблемы. Но, говорят, что Вилком ниже 2006 года, ставится и на Висту....

В магазине "Сезон" на Автозаводской в продаже имеется CD-ROM DRIVE предназначен для чтения дизайнов вышивки с дисков.Используется при работе с вышивальными машинами Джаноме серии Мemory Craft (у которых есть возм-ть подключения к компьютеру),Джаноме 350Е, соединяется непосредственно с машиной через встроенный USB-port. Диски можно использовать и оригинальные Джаноме с дизайнами вышивок из каталога (номера 1014 и выше) , а также скачивать из интернета любые дизайны или создавать собственные образцы вышивок на компьютере с помощью программного обеспечения DIGITAIZER PRO или др. и записывать их на диск .Таким несложным способом с помощью CD-ROM можно легко «расширить» библиотеку Ваших дизайнов вышивок ,не загружая встроенную память Вашей машины. Цена 4400р (возможна 5% скидка).

Ой, девочки! Сейчас появилась такая интересная немецкая программа :super: Дал нам её monk- owl. Называется Gis Base Pac 5 Rus.
ACE - быстро и просто
Модуль ACE (Automatic Computed Embroidery) преобразовывает клипарты и сканированные изображения в стежковые данные - автоматически, просто, быстро и с хорошим качеством.
От дизайна до образца вышивки
Автоматизация под контролем - LineACE
Вы можете импортировать файлы векторной графики, использовать средства трассировки или рисовать собственные линии, в том числе, что называется, "от руки". LineACE заполнит созданные области стежками и вырисует кайму вокруг них. Области и тип стежков могут быть выбраны индивидуально.Таким образом, LineACE освобождает вас от забот о закрепочных стежках и направлении стежкового заполнения.
От простого до необычного
Творческие возможности и высокое качество - Punch
Модуль Punch предоставляет классические возможности разработки дизайна поверх фонового рисунка.Все введенные данные могут быть впоследствии изменены независимо от того, какой способ набора использовался. Все параметры вышивальной техники могут быть заданы индивидуально и сохранены. Так что отличное качество вышивки гарантируется.Интуитивные методы, реализованные в модуле, обеспечивают эффективность работы.
Wavy step
Техника стежкового заполнения Wavy step (заполнение волнами, вдоль произвольной кривой) придает сложным областям естественность. Вы можете создавать необычные визуальные эффекты при небольшом числе стежков, используя невысокую плотность заполнения и смещение цветов.Творческая работа облегчается простыми методами набора.
Макросы
Макросы - небольшие фрагменты дизайна - могут быть с легкостью размещены вдоль кривых или заполнять области. Использование одних и тех же макросов с различными параметрами позволяет достичь совершенно разных эффектов.
Stensils
Образцы стежкового заполнения (Stencils, или т.н. "обои") совместно с изменяющимся наклоном стежков приводят к необычным эффектам. Вы можете дополнять библиотеку образцов, создавая собственные.
От пакета для начинающих до профессиональной системы
BasePac - модульная программа, в которой отдельные опции могут комбинироваться в зависимости от Ваших пожеланий. Вы можете подключить другие опции позже простым вводом пароля.
Импортируемые Вами шрифты True Type могут быть выполнены как в технике глади, так и стежкового заполнения. Редактор шрифтов позволяет приспособить буквы к технике вышивки и модифицировать их.
От универсального до персонального
Добавляя к буквам декоративную кайму, Вы можете разнообразить начертание букв. Текст может быть размещен вдоль кривой или внутри "конверта" произвольной формы, что расширяет творческие возможности.
Возможность использования шаблонов повышает эффективность изготовления именных знаков. Для быстрого ввода используется импорт имен из текстового файла.
От общедоступного до индивидуального
Существующие дизайны в формате стежковых данных, например, с CD, могут редактироваться, модифицироваться и адаптироваться к вышивальной машине. Множество новых образцов вышивки могут быть результатом комбинации имеющихся дизайнов или их фрагментов.
От компьютера к вышивальной машине
BasePac позволяет напрямую подключиться к вышивальным машинам ZSK по сети. В разные машины могут быть загружены разные образцы вышивки.
Модуль Punch поддерживает совместимость с лазерным плоттером Pegasus. Трафарет кроя или рисунок гравировки могут быть введены с помощью таких же методов набора, как и образец вышивки.
От коллекции дизайнов к каталогу
Наилучшая демонстрация Ваших дизайнов может быть достигнута с помощью распечатки каталога или его записи на CD. В виде распечатки коллекции могут быть представлены различные цветовые варианты одного и того же дизайна. Реалистическое представление усиливается с помощью пространственного эффекта и фонового изображения ткани.
Автоматический расчет расхода нити облегчает калькуляцию стоимости.
Доп. информация: Несохраняйте модели на с: диск.
Шрифты, макросы и т.д., импортированые, остаются только в машине в которой это делали.
Перед использованием, удалите все демки этой программы (если есть).

Если надо переписать на другую машину, то экспортируется форматом .GIS (так и называется) это родной формат. Читает и сохраняет такие форматы:
Формат GIS *.GIS
Tранспортный код ZSK *.Z??
Tajima *.DST *.DSZ *.DSB
Barudan FDR *.U??
Pfaff *.KSM
Melco Expanded *.EXP
Heppy *.TAP
Toyota *.10o
Juki C *.M3
Fortron *.PAT
Laesser *.MST
Hiraoka *.DAT
Neutral Code Shiffli *.NCE
Не так много как хотелось бы, но для этого и существуют бесплатные конверторы.
Работаю только с этой программой, сам ее русифицировал, а перевести её уже в портабл версию мне помогли softlab-portable.ru, большое им человеческое спасибо. В интернете про неё ни чего нет, кроме того что я уже когда-то написал. Ни справки, не помощи на русском нет. Этой программе обучают только за большие деньги и продают так же само. Так, что по возможности и мере свободности времени буду рассказывать.
Изначально программа специально делается под ZSК машины.

От Т.В. перенесла ветку из другой темы, где анонс программы был удален частично
======================================================

http://www.moldesrobertomarques.com.br/
вот так открывается

А как тут скачивать?Подскажите для тех, кто не знает,плиз.

Созрела на покупку вышивальной машины, выбрала модель. Это будет Джаноме 350, но хочу заранее познакомиться с нужными программами. в магазине сказали ,что в комплект программы не входят ,надо покупать отдельно. Возможно, я просто найду их в инете.
Как я поняла, для моей будущей машины подойдут Вилком и Эмбройд (извините ,если переврала). Правильно ли я поняла, и какие программы в качестве основных посоветуете вы?

Привет рукодельницы! Я шью уже почти 10 лет, а вот недавно заинтересовалась машинной вышивкой, купила Janome MC 350E, скачала программу Эмберд, а вот никак не могу понять как перегонять обычные рисунки в формат jef. Помогите, подскажите новичку, а то ведь скоро закончится срок демо-версии, а я никак не могу разобраться. . Спасибо

Мне почему-то очень кажется что в районе 15000 дол. где-то видела такую сумму.Это за новую самую последнюю
а стоила бы в районе 2000 (хотя бы)многие бы поднапряглись бы и купили.
летом на амазоне ее продавали, просроченную (хи-хи) 7000 минимум. Т.е. у меня еще сомнения большие, что вот их "донгл" потом каждый год докупать... вот те что на амазоне просроченный продавали, говорили что его у производителей надо докупить, и что-то типа 1500-3000 дол. доплатить и вроде как все равно выгодно.
Ну так сегодня ни простроченного, ни нового.

Изменено пользователем Mme St-Perle

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...