Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Швейная таверна. Шьем в теплой компании


Рекомендуемые сообщения

чудовешалка октябрь на практике
серия 3
Комплект Сакаи

 

если снять макинтош и платье, то можно перепрыгнуть в "Сакаи",
24.jpg
это к слову о том

если оделась, вышла на веранду смотреть температуру и поняла, что малость промахнулась, да там ещё и льёт и ветер, то поменять верх проще, чем переодеваться полностью.
Есть ещё один момент.
Я не хожу на работу каждый день, и потребности в разнообразии "под" нет. А вот городочек у нас малипусенький и все друг друга знают, естественно, они видят лишь верх и тут лучше побыть разнообразной в верхах, чем в том, что под. "В гости" у меня другая одежда. Да и бывают "в гости" редко, театров нет, а то, что приезжает... ну...в общем, полное кю:-))) назвать театром никак нельзя, гастролирующие бременские музыканты:-)

 

 

температурный режим от +5 до - 5
меняется лишь обувь, теплота легинсов и наворачивание шарфов
26.jpg 28.jpg

 

спасибо, что были со мной:-) и оставили такие добрые отзывы...
_____.jpg

 

---------
эта капсулка не доработана...может от того и не шью что-то остромодное. Потому что приспособить к гардеробу нужно время.

 

фавориты октября
post-2684-1570278864_thumb.jpg post-2684-1570279966_thumb.jpg post-2684-1570279071_thumb.jpg

 

post-2684-1570283256_thumb.jpg post-2684-1570283402_thumb.jpg post-2684-1570286861_thumb.jpg

 

фсё....
потому что

30.jpg
и каждый день фоткататься у меня просто не хватит сил

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викулю понимаю - я б тоже в такой жилет и подушки зарылась!

 

Оля, Ирина, у вас очень разнообразный октябрь получается: разноцветный, разнодлинный, даже с градацией по температурам.
Ирина, про пальто и посидеть на холодной лавочке - прямо в точку)

 

Раз в гнезде открылась вакансия с волшебным номером 12, то записываюсь на нее. Остатков трикотажа валяется по углам много, переработка нужна. Только перерабатывать буду скорее всего на ребенка. Принимаете?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пора с ней вступать в очередную партию трикотажные КУ, нравится она мне, хочется дать вторую жизнь ;-)

11-ый птенец внесён!:-))
пора пристраивать к гнезду верандочку
бомбер поближе покажешь/расскажешь?

 

Раз в гнезде открылась вакансия с волшебным номером 12, то записываюсь на нее.

и 12-ый тоже:-)))
Принимается всё, что по изначальным правилам таверны.

 

Гнездо у нас тут пока...в тесноте, да не в обиде.
Проект предлагаю сократить до ТРИ КУ, а то каждый раз писать трикотаж руки отвалятся;-)
Ищется добрый, работящий, любящий желторотеньких, бухгалтер, для гнезда из команды уже имеющихся модераторов Таверны. Из-за ведения бухгалтерии, обычно, и ломаюсь к концу проекта, совсем. До полной апатии.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий ряд сама не знаю как попала.. Жизнь закрутила. Если примите практику без теории, показываюсь)) Исходной точкой было желание нарядиться в платье и получить удовольствие пока тепло. Плащ на тонком утеплителе свежекупленный. Платья старожилы. Вариант с ботинками и платьем с коротким рукавом на погоду от +12 и выше. В сапогах и трикотажном платье комфортно до +4..+5. Сшитых мною вещей тут нет. Трикотажное платье хочу изьять из оборота и заменить флисовым. У сумки цвет бежевый. Совпадение цвета плаща и зонта случайно. Была задача - надеть платье... Под нее и подбирался плащ. Потом в ботинках стало холодно. Нашлись сапоги. В общем.. Как-то все удачно совпало)) Во всех вариантах колготы плотные, матовые, темно-синие. Фото великоваты. Пишу с телефона, уменьшить не могу. Прошу помощи модераторов. И очень благодарю (смущенный смайл)

post-271-1570291834_thumb.jpg

post-271-1570291841_thumb.jpg

post-271-1570291847_thumb.jpg

post-271-1570291854_thumb.jpg

post-271-1570291860_thumb.jpg

Изменено пользователем Grizly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таверна, добрый вечер!
Какой сегодня насыщенный субботник! Многолюдно и много-нарядно!
Оля umana, мне пальто очень нравится. Цветочки оживляют и подсвечивают лицо радостью и свежестью. Желаю быстрого и без-косячного пошива.
Оля,

с Днем Учителя! Коолег- надежных, учеников прилежных, родителей адекватных!



Вика, тема домашнй одежды неисчерпаема и актуальна для всех и во все времена.Я от осени до весны дома в бриджах и футболках хожу. Но иногда хочется сменить кртинку. Идея хорошая. У нас однажды была Лаботаторная по домашнй одежде.
Римма,

Сама замучалась с бомбером
, алаверды! Тоже все еще мучаю свой бомбер. Не так то он прост, как оказалось)).
Оля Z, ну что сказать?! Колоссальный труд! Спасибище тебе огромное. Это ж сколько времени у тебя ушло на такую огромную и содержательныю фотосессию! Спасибо за уважение к нам, твоим зрителям и почитателям. И ты, и Дайна- обе героини и сподвижники, мотивирующие нас на такие подвиги.
Я всегда говорю, что в любом деле есть ТАЛАНТЫ и ПОКЛОННИКИ.
Для меня вы- ТАЛАНТЫ, а я как раз из толпы восторженных поклонников. Но я не созерцатель. Я смотрю на правофланговых и стараюсь не отс тавать в меру своих сил.))
Во всех нарядвх , голубушки, вы хороши.
Ирина ИА, ваши показы , как свежий взгляд на нынешнюю осень. Вы прекрасная красавица и рукодльница. Спасибо и Вам з а ваши показы.
Я пойду немного пошью, но буду рядом.
О, вот и Diez во-время выставила свою ЧВ!
Отлично подобраны вещи, цветовая гамма очень приятная и даже зонтик очень в тему!
спасибо. Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищется добрый, работящий, любящий желторотеньких, бухгалтер, для гнезда из команды уже имеющихся модераторов Таверны. Из-за ведения бухгалтерии, обычно, и ломаюсь к концу проекта, совсем. До полной апатии.[/color]

09.jpg
Вот. Тоже, наверное, бухгалтеров искали... Акулье семейство может бухучётить с птенцами. Майе Акуловне надо общаться с ровесниками))
Нам тут отопление включили. Вначале дома, потом и на улице. Пользуясь случаем радуемся)) Поэтому появилась внеплановая ЧВ. Её чуть позже покажу как вешалку. пока только натурные зарисовки (день четвёртый).
12.jpg 11.jpg
А сегодня выходной, выехали в лес типа по грибы, но по факту на посидеть в лесу и познавательно найти хоть один гриб. Нашли четыре)) План перевыполнен!
И таким образом возникла ЧВ лесная. Отличительная особенность - резиновые сапоги в качестве обуви, ветровка и рюкзак с пластиковым ведёрком в качестве сумки. Остальное всё неважно))
10.jpg 14.jpg
Извините что пишу быстро и на коленке, прочитать всё успела только по диагонали. Грибы слегка ушатали. Бухгалтерия все вешалки уволокла к себе и радуется не по деццки) Олю надо на стену почёта, и непременно в календарь - перелистываешь страничку, а там чуть новая картинка, и каждый раз разная))

 

------------
голос из третьего ряда шелестит: премногА благодарен Вам, Акулина Матвевна, за взятие птеньчячьего бухучёта в акульи заботливые лапки... ты даже не представляешь КАК!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Тоже, наверное, бухгалтеров искали..

В Икее, в Питере, я вцепилась в такую, погуляла с ней по магазину и отпустила там же в свободное плаванье. Сестра гоняла - "да положи ты ее на место, ничего не видно из-за нее". Дюже большая, дополнительные квадратные метры акуле нужны, да и цена не маленькая тоже.)))))
Масипусик- грибник великолепен!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, низкий вам поклон за многосерийность. Это ж не просто заглянуть в шкаф "собрата" по увлечению.. Это ж заглянули, посмотрели, посочетали, и даже комментарии и разьяснения получили!!
Umana, породистое пальто вижу на фото. Посмею предложить.. Вшивайте для примерки оба рукава. Ткань не легкая, равновесие может чуток нарушаться.
Дайна, спасибо вам! Вашими молитвами я сегодня с вешалкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad! Ваши фото и анализирование одежды потрясающие и завораживающие, буду перечитывать,пересматривать и учиться. Но это не главное что хочу сказать, главное - это ваше маленькое счастливое сокровище , на первой фотке и в "цене вопроса". Это бесценно-драгоценное существо!!!

 

Я не участвую не в чем из-за заянувшейся простуды, но обещаю надеюсь поучавсвовать в Домашнем Гламуре после ЧВ. Если очухаюсь быстрее, то может и успею сфоткать чудовешалку, потому что руководство от Дайны помогает строить счастливое будуще одеться продуманно.

 

P.S. Ну, пожалуйста ,Оля! пообещайте продолжение сериала, он поднимает даже больные головы с подушки.

Изменено пользователем Lena-I
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!
Это ж я, получается, все самое интересное пропустила, в буквальном смысле слова закопала в землю))) В общем, нечего ходить по субботам на полевые работы, а то потом тебе ни капельки не достанется из волшебной кастрюльки...😓

 

Оля, ну, вы с Викухиным и зажгли!!! Звезды - одно слово!!!
Как же мне понравилось фото "разгрома" - очень живописно)))
И я же все собиралась спросить где бублик? А вот и он, жив, курилка)))

 

ИА, царская прогулка получилась, очень красиво!
Пальто - восторг!

 

Чем больше смотрю наши фотографии, тем больше понимаю, насколько интересно все в результате получилось, потому что жизнь наших вещей после пошива не менее увлекательна, чем процесс ее создания. И так сложилось, что она всегда оставалась за кадром, как жизнь киногероев после хэппиэнда, а теперь мы туда заглянули...

 

Диез, до чего изящная, прямо изысканная сложилась у вас вешалка!
Прекрасное решение поставленной задачи, очень мне близко то, что в ее начале было именно желание - в вашем случае надеть платье, а ведь это желание может быть любым))
Мне очень радостно, что вы решились к нам присоединиться!

 

Римма, бомбер по всему - настоящая бомба! На фото поселился на вешалке, как всегда там был))) А жилет да, я именно про это))) подвалянный, он же ещё по-особенному теплый стал, надо его обязательно реанимировать.

 

Маша, грибы - это утомительное дело)) маленькая маша очаровательна всегда!
Вы так похожи😃

 

и сегодня вечером мне подумалось, что, пожалуй, наш практикум удался))) хотя не буду торопиться с выводами, впереди еще целых десять дней! Шопоты услышала))) однако предварительно имею самоотвод...мысли там всякие))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, таверна! Ку!
Я в культурном шоке от ваших ЧВ! Оля, Ирины, Дайна, Светлана, Диез, Маша, вы все большие молодцы и красавицы. Учусь, тихонько в третьем ряду пристроилась и только успеваю пасибки ставить :). Большое спасибо всем!
Кстати, с днем учителя всех - и тех, кто учится, и тех кто учит! Пусть у всех все получается на отлично!
Я немного пытаюсь вышивать встроенные образцы. Что то получается, что то нет, пока много вопросов. Продолжаю вязать, надеюсь, что скоро уже покажу. Связала все части кофты, постирала,. Сшила плечи, пришила капюшон, сейчас обвязываю планкой полочки и капюшон. Ремонтирую одежки. Пока швейный план по осеннему марафону не начала выполнять.

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я тоже думаю по поводу домашней одежды, её не хватает. Сейчас очень много времени дома провожу, какой то дисбаланс у меня в одежде :)) Для работы одежка висит, а работы нет :) и наоборот. Домашней, удобной и в меру красивой нет. В спортивных штанах хожу и майках разной теплоты.
Обрезков трикотажа тоже хватает. Картинки девочки набрасывают, спасибо всем, только как свои обыграть, пока не очень понимаю:)

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго воскресного утра и прекрасного выходного дня!
К вашему утреннему кофе мой вкусный легкий пирог:
post-50879-1570331606_thumb.jpg

 

Любуюсь на ЧВ наших девушек и понимаю, что такое чувство гармонии должно быть заложено где то в генах, тонкая грань между "колхоз-колхозыч" и "Вау, шикарно!" настолько тонка, что лично мне ее увидеть крайне сложно, а Оля и Дайна настолько понятно и непринужденно ее демонстрируют, что я ну просто в восторге и близка к тому, чтобы выложить эти образцы в папочку "стремиться к этому идеалу". Спасибо вам, девушки, за уроки красоты и стиля.
Очень интересно прикоснуться к реальной жизни таверчанок, увидеть "жизненные" картинки, в чем, как гуляют, работают, ищут грибы и ходят по музеям... Подглянуть в щелочку чужой жизни, перенять что то полезное или понять, что "вот так я точно не буду делать", это же так увлекательно )))
Ирина ИА_, понравилось ваше пальто белое, сочетание с яркой цветной подкладкой завораживает!
Маша, а как заяц/кролик рвется за грибами?в лес? здоровский кадр! )
Диез, такое нежное платье в цветочек, желание продлить лето... Хорошо все подобралось под платье...
Оля umana, нра пальто, особенно воротник и манжеты в розочку, придают игривость образу. Воротник не съемный?
Римма, образ с бомбером, юбкой и ботинками - ммм, прелесть! И не гламурный и не жестко-повседневный, как было бы с джинсами
Ira S, вот точно "акварельный" гардероб, мягкие цвета верхов и чуть-чуть ярких акцентов аксессуаров...

 

Моя осень:
post-50879-1570333527_thumb.jpg


Мои заборы:
post-50879-1570333592_thumb.jpg post-50879-1570333618_thumb.jpg-последнее фото - это я покрасила, пока с младшенькой болтали по тел...
возле участка -лес, понятие "золотая осень" для нас теперь приобрело физический смысл...
post-50879-1570333820_thumb.jpg - нас свежеорганизованный огород, "мемориал", как я его называю

 

 

Моя свежая переделка (после отъезда младшей дочери потихоньку взялась ремонтировать интерьер квартиры):
диван старшей дочери, ему 7 лет, муж хотел выкинуть, а мне он нра, решила его обновить. Было - с помощницей - стало:
post-50879-1570334064_thumb.jpgpost-50879-1570335355_thumb.jpg post-50879-1570335431_thumb.jpg post-50879-1570335472_thumb.jpg
Ну и мой вклад в "практическую часть" ЧВ:
в гостях (джинсы, черная водолазка, украшение на шее, самосделанное, верх - голубая горнолыжка, кроссовки, т.к. часть дороги ехала на общественном транспорте, и уезжали из гостей поздно, было уже холодно. Для машины одежда, ессно, другая)
post-50879-1570335558_thumb.jpg
Для поездки на машине в другой город в магазин и по делу (таки погладила юбку, черная водолазка, кожаная куртка, шарфик, закрытые туфли на каблуке, черные колготки, дежурная сумка):
post-50879-1570335822_thumb.jpg

забрала себе младшая дочь... post-50879-1570336183_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного вологодской осени вам в Таверну.
5U39xr07tMw.jpg WNABKP8OZbU.jpg

 

Вчера был единственный солнечный день за последние две недели. С сегодня уже опять дожди, и МЧС предупреждает о возможном выходе рек из берегов ((( Эх, не пальто уже нужно, а плащ-палатка

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грусти, Оля. У нас сегодня тоже уже не лето. Мелкими перебежками хлопочется по хозяйству, чтобы уже всё привести в порядок до зимушки-зимы... знаю, от чего у нас с тобой такая лирика - от пальто. Нам бы дошить каждой своё и как бы легко вздохнулось:-)

 

Когда что-то шью долго, тихонечко увядаю. Поэтому, обещания на следующие серии дать вообще не могу. Их придётся выполнять, и получится ещё на один груз больше. Когда любимое хобби превращается в груз, а ещё и в много разных других грузиков, это уже маята.

 

Девочки, спасибо за отзывы. Мы с Викухиным старались. Нарисовать бровки заняло минут 10, фотографирование - час. Разбор завала - час. В общем-то не так и долго. Но морально готовилась к этому неделю:-)
Собакин присмотр оказался бесценным, хоть по фоткам кажется, что она просто дрыхла:-))) всегда в пределах вытянутой руки...не оставляет без всевидящего ока ни на мгновение:-)

----------------

 

Нина, мемориал потряс. Длина заборов поражает своей бесконечностью и теперь я поняла, где ты вообще. Туда как зайдёшь, всё:-))) даже удивительно, что находишь время забегать в таверну!

 

Lena-I, выздоравливайте и присоединяйтесь:-)

 

ИА_, благородство...это, если одним словом. Красота для глаз, но не бьющая наотмашь, а такая спокойная, достойная и неспешная. Всё-таки осени в её багрянце нужен цвет топлёного молока...заворожение получается:-)

 

Маша, 4 гриба это уже хорошо! А чистить-то их теперь, не перечистить:-))) Но за то...выгуляны наряды и так вольготно. А в рюкзаке что? В этом году удалось насушить 8 ведер белых. Это - рекорд. И как-то само-собой получилось. Они уложились в 8 маленьких полотняных мешочков, даже и не верится, что по ведру в каждом.

 

Diez, необычайная подборка по цветам и фактурам! Очень понравилось. Надо как-то учиться мне видеть по-другому...в гардеробе с цветами полный завал:-)

 

Вчерашний день оказался весьма плодотворным для Таверны! Все такие разные...у каждой есть чему поучиться и взять на заметку. Потому что гуляя по темам, как-то не замечается, а вот, когда на контрастах и рядом, начинают шевелиться извилины:-)
Всех обнимаю за такую положительную во всех смыслах субботу...пошла в поля, но уже медленно и почти без суеты;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, ваш комментарий вывел меня на путь осмысленности) Я вчера растерялась, что же именно прокомментировать под фото. Мне часто не хватает слов и предложений))
Вообще, при рождении в очереди за писательскими талантами я замечена не была))
Последние 12 месяцев были богаты на события и хорошие, и заставляющие подумать, и грустные.. спектр от- и до-. И случилась внутренняя трансформация, даже высвобождение того, что было мной, а я и не замечала. Очень захотелось шить по-новому, иначе. После четырехмесячного курса по конструированию одежды мир распахнулся. Переосмыслились отрезы/запасы и выяснилось, что я покупала ткань саму по себе, в отрыве от меня самОй. Принты/цвета отдельно, я отдельно.
Жизнь продолжается, - подумала я и изменила тактику швейных покупок.
Я подбираю цвета и оттенки, которые примерно сопоставимы по контрастности со мной.
post-43260-1570364608_thumb.jpg
Они должны быть к лицу. И если нет задачи повысить градус яркости, то цвета попросту не должны "бледнить", поворачивать в сторону блеклости. В слишком контрастных оттенках теряется лицо, я перестаю видеть себя и чувствовать тоже. Мне важны ощущения.
Мне очень нравятся переходы серого, как у вас, Звездопад, или ваши, Дайна. Но пока таких ахроматических и близких к ним вариантов вешалок у меня нет.
Если вернуться к показанным вчера фото... Зонт искала светлый. Под светлым куполом в дождливый день освещенность выше. Оттенки плаща и зонта примерно совпали. И это было неожиданно. Палантин в клетку куплен давно. Выбран за схожую с моей контрастность цветов, их живость и клетку. Платье с коротким рукавом.. Цвет его фона спокойный светло-серый, но вкрапления чистого голубого не дают главенствовать серому.
Как-то так.. Получилось ли обьяснить?

Изменено пользователем Diez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получилось ли обьяснить?

да, вполне.
У меня вся свистопляска с цветами началась от теории Мерлина
Теория Мерлина: ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ, о цвете,
... а потом всё это трансформировалась дальше.
В итоге стала какая-то бесцветная:-) Но у меня не контрастный тип, ранняя весна. Теперь надо думать чем эту акварель привести в чувство:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкаю к пальто)))
С кюлотами, забракованными мною в первой попытке ЧВ и безрукавкой, требующей переделки. Второй вариант на сухую погоду - джинсы-кроссовки:
tn_gallery_44067_4318_384991.jpg tn_gallery_44067_4318_961712.jpg tn_gallery_44067_4318_1045803.jpg
Третий вариант, конечно, не носибельный, но контрастная полоска и белые кроссовки в этом комплекте нравятся... надо подумать в этом направлении.

 

Сейчас немного хулиганства:
tn_gallery_44067_4318_73239.jpg tn_gallery_44067_4318_402566.jpg tn_gallery_44067_4318_735546.jpg
С этой безрукавкой я иду в Три Ку, сейчас она мне откровенно мала))), но нравится безумно.

 

Продолжаю комплекты с кюлотами, (почему-то нет фото с бомбером...):

 

tn_gallery_44067_4314_1048730.jpg tn_gallery_44067_4314_1405082.jpg tn_gallery_44067_4314_1398823.jpg

 

Теперь комплекты с юбкой:

 

tn_gallery_44067_4314_63965.jpg tn_gallery_44067_4314_153241.jpg tn_gallery_44067_4314_180542.jpg

 

Теперь джинсы с бомбером:

 

tn_gallery_44067_4318_602903.jpg tn_gallery_44067_4318_217719.jpg

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня знаете, что неожиданно?))) читаю...

 

Платье с коротким рукавом.. Цвет его фона спокойный светло-серый, но вкрапления чистого голубого не дают главенствовать серому. 

 

но мой гаджет показал мне это платье и всю вешалку Диез в тех розовых оттенках, которые принято называть пудровые😳 и только шапочка была аквамариновой и полосочки на палантине, а все остальное пудровое😉
Короче, он у меня еще тот трансформатор, и выходит на словах лучше не экономить😁

 

Таверна, КУ!
Я снова весь день провозилась в саду, ходила вся зеленая от штанов до шапочки))

 

Римма! Пришла Римма! А с ней вместе всякие красивые шито-вязаные штучки))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рима! джинсы с бомбером взрыв мозга и вынос его за пределы галактики навсегда:-) супер!

 

Дайна, у меня тоже всё точно в тех тонах, как описАла ты...один-в-один! мы с тобой братья по разуму мониторам?:-) Но у меня с цветом моника всё в полном порядке, откалиброван. Тоже недоумевала о сером платье... где оно? я вижу два условно розовых и пуховик серо-стальной и шапочку аквамарин!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а может это мы с тобой так на жизнь глядим, через розовые очки?)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо то как....можно менять очки по настроению))) и бусики - тоже
2019_10_06_204236.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, во всех наряд хороша
Ирина, белое пальто прекрасно

 

Только что примчалась с дачи, быстро прочла, голодна как волк, поэтому, да простит меня Лена-Радуга, подписываюсь под каждой ее буквой и бегом на кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...