Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"


Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо за МК. Ну как же все грамотно, красиво и утонченно. Беру в папочку с полезностями.)))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля , браво! Брависсимо!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, отстрелялась и можно просто потрещать и полюбоваться;)

 


Юля, можно я тебя крепко-крепко обниму))))

 

Нужно! Мне так приятственно ;)) я вчера так переживала, так переживала... а утром хохотала ;)) бывает же!

 

Дайна, брюки бомбические! Тоже люблю песочный цвет!
Шарфик... красивистый! Но терпение - это нечто! Невероятная Дайна!

 

Виктория, жакетик замечательный! Такой... для девочки-девочки ;)) Чудо!

 

Маша - Grizly, со времен ФМ Мультлото за мной прочно закреплен конь в яблоках, т.е. лошадь в горошек! Но в остальном почти все так и было ;)) Честно-честно!

 

Люба, ну что я могу сказать? Я уже ничего не могу сказать... Я в восхищении!

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэль ПанТаллоне

 

День третий, визатор третий.post-34209-1551739127_thumb.jpg post-34209-1551739182_thumb.jpg
Аккордом прошу кружку.
Леди-Оля, у меня было до этого два визатора за первый день и за второй день дуэли и я просила два букета ландышей. На всякий случай извиняюсь, если что нибудь я не поняла.

Изменено пользователем Daina

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а я с половины пятого сшила свитшот, сфоткала МК, загрузила фотки, отправила и встретила ребеныша в/из музыкалки, приготовила ужин, покормила семейство, попила кофий.

 

можно мне теперь рояль с кустами №8 и кружку? спасибо

 

За такой продуктивный процесс надо и рояль из кустов вытащить, и медаль во всю грудь, и спирту (как минимум нашатырного) всем, кто в глубоком обмороке от такой скорости ведения дел!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, рояль в кустах № 8 - виолончель. И плюс еще скрипичный ключ за мастер-класс. (Фрезии добавлю вечером)

а я с половины пятого сшила свитшот, сфоткала МК, загрузила фотки, отправила и встретила ребеныша в/из музыкалки, приготовила ужин, покормила семейство, попила кофий
Нет, я конечно... все понимаю... Скорости у всех бешенные! Но КАК можно успеть еще и кофию попить?!?! :-)))

 

Все поправила.
page5.jpg

 

Оля, umana, аккордеон и мальчик не потерялись :-) Они ж играют в другом ансамбле :-)

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 см))) Легко)))
post-10683-1551765115_thumb.jpg post-10683-1551765122_thumb.jpgpost-10683-1551765131_thumb.jpg
post-10683-1551765142_thumb.jpg post-10683-1551765149_thumb.jpgpost-10683-1551765155_thumb.jpg
В общем ускреблась))) молния черная не нравится категорически, пойду искать альтернативу, ну и осталось отделочные работы произвести, обтачку закрепить ,низок оформить, ну и с молнией порешать.
За визатор кофейную чашку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,девочки.
Тут столько красоты появилось,а я расслабилась.Сбилась с маршрута,забыла, куда дальше бежать(шить...что шить...?)
Фон выбираю радужное ариозо
LekaM,нравятся ваши панталоне.Откуда выкройка?
lily-56,это фантастика, столько линий и уложиться в такой отрез.
Не_помню,спасибо за мастер-класс.Уютный получился свитшот.
Всем здоровья и плодотворного дня.

post-24204-1551766726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-50879-1551764712_thumb.jpg
Царское пальто от Любы... а рубашка... а пинджак... а платье...
Свитшот Юлиной дочке ...
Олин Герундий...
Дайновские панталлоне ... шарфик...
Викин жакетик для Маши...
Будущие пальто и платье Елены...
а остальное...

 

все мыши валялись в обмороке... а тут я...

 

Люба, платье утащила в хотелки! Прямо для меня! ммм... кружаффчики!

 

Леди Оля, а по моим подсчетам в Панталонне 4 визатора, за них аккорды: 2 жасмина, подснежники, бабочки-цветочки белые.
И вопрос: а мальчика всем участникам положено или это за визатор или за готовое? а то я его прихватизировала, а вдруг кому не достанется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

LekaM,нравятся ваши панталоне.Откуда выкройка?

 


Зоя, спасибо! Это БМ №6/2018, мод. 103, если память не подвела ;)

 

Дайна, брючки твои классые! Обработка, карманашек - все так вкусно! Хочу спросить про шарфик, который очень понравился - ты его вязала по длине? в высоту получалась ширина? Это ж сколько петель ты набирала?? Просто невероятно, очень здорово смотрится! Столько труда!
Оля-Zvezdopad! Спасибо за мастер-класс по кофтейке, всё очень то пригодится!
Только как успеть все хотелки воплотить в жизнь:)?
Виктория, жакетик чудо как хорош! Да, какой у тебя вчера урожайный день выдался!
НЕ помню, Юля, спасибо за МК. Классно придумано!

 

Какие же все наши девчонки классные! Сплошное удовольствие всех и все рассматривать! Спасибо!

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не зайди 12 часов и всё...пропал!
Люба, успевай-успевай-успевай! Совсем немного осталось, волнуюсь! Но красоты, конечно, королевские.

 

Юля, МК суперский.
Утюгом ничего не трогаем - это сильно:-) Ну вот как не дать потрогать утюгом...это-ж прям ломка какая-то для шитейной души:-)
А у меня пошёл второй герундий, но он очень трудоёмкий, на первом просто проверила выкройку.

 

всем лёгких стежков и больше часов в сутки:-) И таво...
где фотки-то на фигурках звонких в ПанТалонне?
Пока сдали только 8 человек...у меня всё уже записано и собрано, мы с Дайной бухгалтерию ведём каждая свою, но очень чётко;-)
Матрите...в пятницу нечем будет размяться, если не будет фото;-) Я так понимаю, что коллаж нужен к пятнице?

 

Дайна и таво...как делать-то?
Вернисажем и общим коллажем или просто коллажем без вернисажа?

 

Если кому не сложно киньте мне в личку заветное слово - всего одно - ЧТО вы выбрали за свои Панталонне. Музыкальный инструмент.
Мне всю тему не осилить на почитать ещё раз:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы - дуэлянтки, которые сшили ДУЭТ (или вот-вот закончат)!
К пятнице все ваши ансамбли получат оформленную открытку.
Сегодня я покажу все ваши наборы по всем вашим проектам. Может быть, вы захотите как-то перераспределить аккорды, поменять (или выбрать!) фон. Может быть, пожелания по оформлению (если есть).
И, конечно же, нужны ФОТО!

 

Начинаю с Нины.

 

Леди Оля, а по моим подсчетам в Панталонне 4 визатора, за них аккорды: 2 жасмина, подснежники, бабочки-цветочки белые.
И вопрос: а мальчика всем участникам положено или это за визатор или за готовое? а то я его прихватизировала, а вдруг кому не достанется...
Да, Нина, с подснежниками я ошиблась. По жасмину посмотри, они оба были в брючный дуэт? Если да, то я "переброшу" :-)
Мальчика с виолончелью надо было выбирать за визатор, а в подарок всем дуэлянткам тоже как бы маЛчик :-)), но постарше и без виолончели - ПанТаллоне собственной персоной.
nixoli.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля, МК суперский.
Утюгом ничего не трогаем - это сильно:-) Ну вот как не дать потрогать утюгом...это-ж прям ломка какая-то для шитейной души:-)

 

 

спасибо ))
во-во! так хотелось утюжком туда-сюда, а нельзя. пришлось отвлекаться на домашние дела ))

 

Девочки спасибо! Но такой способ придумала не я. недавно в инстаграме увидела МК, его показывали для подгибок пальто, жакетов (полоски дублирина были несколько шире и подкладка фигурировала, но суть та же). я просто решила применить сам принцип на свитшоте.

 

Люба! "Это ж уму не растяжимо!" (с) вот у меня тоже есть 70 см ткани, смотрю на него - Юбка! Ну юбка же!!! А у любы времени в сутках в 5 раз больше и пространство искривляется так, что из носового платка можно сшить бальное платье...

Изменено пользователем Не_помню

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша - Grizly, со времен ФМ Мультлото за мной прочно закреплен конь в яблоках, т.е. лошадь в горошек! Но в остальном почти все так и было ;)) Честно-честно!

Хоспади, ещё и яблоки были? Ну, это у меня глаз от адреналина дёргался, да скорости бешеные были - не разглядела.
Да ещё и все предыдущие флешмобы у меня пропущены по уважительной причине... Яблоки занесу в поминальник)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, чего там только не было! Ночные вылазки "на дело", исследование неизвестных территорий, скачки... и яблоки, т.е. лошадь в горошек. И Муза Васильна старательно все это описывала, да.

Изменено пользователем Не_помню

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Не помню, проверяй, проводи ревизию!

 

________.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Оля, по кол-ву все ок! Спасибо! Только можно свитшот пока отдельной строкой? Он не к трем футболкам, он для дочки. для нее еще парочку вещей планирую.
к свитшоту относятся скрипичный ключ, виолончель и кружка.
третью футболку сошью в рамках ЧвФ

Изменено пользователем Не_помню

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, umana, аккордеон и мальчик не потерялись :-) Они ж играют в другом ансамбле :-)

А-а-а, СеменСеменыч!!! Простите, запуталсь - понедельник, отходняк-с...

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика с виолончелью надо было выбирать за визатор, а в подарок всем дуэлянткам тоже как бы маЛчик :-)), но постарше и без виолончели - ПанТаллоне собственной персоной.

Ой, я этого дяденьку маЛчиком обозвала ))))) ну я его и имела в виду )))
Да, оба жасмина у меня за визаторы красных брючек, ну пусть все так остается.
Леди Оля, спасибо за титанические усилия подсчитать наших котят, бабочек, подснежников и прочих порхающих и мурчащих под звуки джаза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А момент выпаривания пропускать не хочется, опасаюсь, что вся известь к стенкам прижарится, очень уж у меня вода жесткая, не невская, из дудергофских источников.
Наверное, опечалю. Или успокою :-)) После окончания воды в резервуаре ничего не прижарится.
Она (известь) и так по-любому оседает на самом горячем месте - на ТЭНе и на стенках\дне, если ТЭН прикрыт - вспОмните чайник. А вот уже потом, когда нарастёт достаточный слой, эта накипь потихоньку осыпается и лежит кучкой на дне :-))
Пока был только утюг, использовала кипяченую воду после фильтра. На первом парогенераторе тоже. Оно, конечно, лучше, чем просто из-под крана. Но, видимо, недостаточно.
Именно поэтом я перешла на дистиллированную воду

 

Девочки, какие же вы все молодцы.... Шьёте... А у меня какой-то совсем нешвейный\нерукодельный период... Хотя надо обязательно... Наверное, это "надо" как-то влияет, не люблю по необходимости... А поменять отношение как-то не получается... Замкнутый круг. Или квадрат :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайна и таво...как делать-то?
Вернисажем и общим коллажем или просто коллажем без вернисажа?

 

Если кому не сложно киньте мне в личку заветное слово - всего одно - ЧТО вы выбрали за свои Панталонне. Музыкальный инструмент.
Мне всю тему не осилить на почитать ещё раз:-)))

 

Оля , надо все!
Вернисаж - это же получится, как наш гала-концерт, к которому мы готовились, готовились и вооот он!))) Тем более как раз к празднику)))
А коллаж тогда получается типа афиша или программка к этому самому концерту...вот так и выходит, что нам надо все))

 

Однако нарисовалась проблема!)))
Девочки, нужны ФОТО!!!
Прошу, умоляю, уговариваю.....))))

 

Вот список написала:

 

Океан Эльзы - фото
Римма - фото вторых панталлоне
Вика - фото первых и вторых панталлоне
Юля Не_помню - фото первых и вторых панталлоне
ИраС - фото первых и вторых панталлоне

 

Лиса и Лека дошивают и показывают, а мы ждем))

 

Юля Не_помню, бухгалтерия требует)))) войди в положение)))) хоть издалека, хоть вполовиночку)))) моя благодарность будет безгранична)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна, за вторые у тебя рояль, за первые Панталонне - что?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайна, за вторые у тебя рояль, за первые Панталонне - что?

 

Оля, за первые - мандолина, за вторые - лютня))
Рояль - это в Анну за шарфик))

 

Юля , спасибо, буду держать кулачки....тттт...

 

Юля - твои МК хочется напечатать! Какая же у тебя ясная голова, ты художник, инженер и редактор в одном флаконе)))
и как они все в тебе уживаются)))
Так хочется сразу куда-нибудь применить!
И хотела еще тебя спросить, как ты пришиваешь карманы на тонком трикотаже?
Может есть какая-нибудь хитрость?

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...