Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за красоту :-)
post-351-1237804854_thumb.jpg

 

Удачи Марине!

 

PS Огненным знакам всегда хочется быть лучшими.
Это даже с возрастом не проходит ;-)

Изменено пользователем TAHR

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.......... Друзей у нас уже нет, одни зависники. .........

даже у очень успешных людей бывают друзья.
И у мам есть шанс это обьяснить. Друзья часть там где и единомышленники, если это ребенок поймет - ему будет легче жить. Жизнь это не только ( и не столько) борьба.
Нового ничего не сказала. Девочку стало жалко просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложности у всех и везде, наверняка у каждой мамы найдётся о чем рассказать. И у каждого будет своя история.
Никто ведь не обещает, что будет легко, а ребенок знает чего хочет. Главное, что занимается любимыми увлечениями, она делает это с удовольствием, она живет на паркете, на сцене когда играет.
Мечтает быть актрисой, я как услышала, мне плохо стало, а папа так вообще запротестовал. Но, если нравится.....сказать больше нечего.
Учиться успевает, еще и дома за компом успевает бездельничать :).
С моей стороны (молчу о моральной), хватило бы денег оплатить индивидуальные уроки, только на танцы в месяц уходит 1,5 тыс. гривен(почти 150 $), без нарядов. Еще и просится на частные уроки вокала.
За олимпиады и победы на них я тоже молчу.
За здоровьем следим, сон, отдых - это святое! Ну дал мне Бог, такое чудо и не одно а три :). А младшие за старшей тянутся.
Мы радуемся вместе с ними, жаль когда ребенок не имеет возможности самореализоваться, а тут - только радость и радость.
В художку не отдала, сама её учу, а школа в соседнем подъезде.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka,дорогая...а светлей нельзя сделать фоточку...так охота всё рассмотреть...в деталях...видно же,что костюмчик интересный,а "мелочи" не разглядываются у меня...извиняюсь...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая розочка отстёгивается, они на кнопочках, чтобы сохранить во время стирки костюма.
такого Я еще не встречала...
21 воздушная петелька!21 пуговичка!защипы...съемные розочки...какая креативная "фирмочка"...Ника,Вы меня расстрогали и очаровали! спасибо!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, можно :). А куда вы пропали?
Предлагаю как идею, вдруг пригодится :).
Ткани был последний отрез - 2м. Заказчица решила шить в стиле кантри и добавила кусочек шифона для рукавов и руликов.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, жду спинку этого чуда:). Это костюмчик? Такая нежная, изящная вещичка! " Фирмочка" - супер! Розочки-ах!:))), красота!
Ткань интересная, как с ней работалось? Каким образом она форму держит?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как идею, вдруг пригодится
спасибочки...обязательно применю! мне очень интересно,уже собирается коллекция "чечек" местных Художников...Я каждому "хау-ноу" даю имена придумщиков...вот Ваши съемные розочки будут "а-ля Ника"...подгибка брюк "а-ля Аманта"...уголочек на разрезе юбочке "а-ля Ирина Ост"...!
Заказчица решила шить в стиле кантри и добавила кусочек шифона для рукавов и руликов.
замечательно придумали...!
А куда вы пропали?
здесь Я...просто сейчас в работе то,что не очень интересно показывать...сплошной "офис" и почти все черное...а для себя в пятницу купила новую подборку тканюшек...а голова как-то отказалась придумывать...

 

забыла...а розочки-Ваших рук творения?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Розочки мои, сама крутила, а чтобы хвостики не сатались склеила клеем "Глобус"(спиртовый и прозрачный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько часов Ваш рабочий день,Ника?когда Вы все успеваете...? еще и ребятни полный дом!Вот Великая Женщина!

 

ой...Я ж все разглядываю...мне ж "мелочи" подавай...так у вАс на спинке как-бы басочка? да еще и "по косой"...да это не костюм-а копилка деталей!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо. Ткань с большими просветами в переплетении. Решила шить без подкладки. Стачивала швы предварительно проклеивая срезы припусков тонким дублерином : плечевые, швы горловины, проймы и срезы по низу изделия.
Форму держит за счет продублированных подбортов, плечевых накладок и ВТО.
У нас получились уникальные руликовые петли, впервые рискнула сделать из шифона такими тонкими. Получилось, для тех кто не знает как вывернуть заготовку на лицо - при помощи машинной иголки. Заправляем вчетверо нитку в дырочку, крепим за хвостик рулика уже простроченного и выворачиваем засовывая тупым концом иглу вовнутрь. Так и выворачиваем аккуратненько. Веревочка длинная получилась 40мин. интенсивных движений пальцев пока вывернули весь рулик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40мин. интенсивных движений пальцев пока вывернули весь рулик.
да Вы что! ну есть спецприспособление для руликов...три минуты занимает этот процесс.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, какая чУдная придумка с розочками! Как Вы их умело обыграли, они все разные по цвету, размеру и собираются в очаровательные "букеты". А уж то, что розочки съёмные...Замечательная идея, замечательное исполнение.
Сохраню себе в коллекцию удачных примеров цветов в костюме.
Но Ваши розочки и там будут выделяться - очень и очень:). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, спасибо за восхищения :).
Рабочий день начинается в 4 утра, когда не успеваю, то в 2 часа. Ложусь спать в 9-10 вечера. Ночью тихо и никто не мешает, наверное все МЫ по ночам работаем :).

 

Ну вот, я отстаю от современных технологий :)).
А я по старинке работаю, правда мы его 5м вывернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый костюм!!!
Мне показалось что размер не очень маленький. как розочки на груди не сильно увеличивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за восхищения
это не пустые охи-ахи...Вы-Мастер...и Я знаю,каких усилий все эти "мелочи-чечки" стоят.
Рабочий день начинается в 4 утра, когда не успеваю, то в 2 часа. Ложусь спать в 9-10 вечера
поберегите себя для детей!!!
Ну вот, я отстаю от современных технологий
обязательно приобретите...здорово облегчает труд...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника мои восторги уже так далеко улетели от моих слов, что слова вряд ли когда их догонят :))) Не перестаю Вами восхищаться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво! Настоящее КАЧЕСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего удивляться после съемных розочек,что отрезные "басочки" на жакетике и юбке так органично друг с другом дружат?!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...