Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

NIka, спасибо за фото. Красиво очень.
Две последние фото в Вашем сообщении- мои любимые. )
В вышиванке и с распущенными волосами....... прелесть.
Волосы- загляденье. Вышиванка- народное достояние. На вечное хранение и в наследство.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за прекрасные, добрые слова, мне очень-очень приятно! Я за всеми вами соскучилась.
Пол года работаю одна, теперь в активном поиске помощниц.
Тяжело совмещать работу дизайнера (много сейчас рисую) и портного. На форум не ходила, нет с чем, да и душу себе рвать не хотелось. Но не выдержала и вновь я здесь.
Настенька подросла, пошла во 2-й класс. В этом году стали посещать первый класс музыкальной школы по классу домры, уже что-то получается играть :))). Фото сессия по просьбе фотографа, тема "Дети и животные" для её выставки. Вот мы и поучаствовали. Насте оочень понравилось, мы накрутили первый раз в жизни её волосы, поэтому она вся светилась от счастья. Ей понравилось, а не так как в первую её фото сессию.
На первых снимках - сарафанчик из натурального шелка, шелк очень тоненький и легкий. Этот наряд я шила доче на выпускной в детском саду. Сарафанчик носит с удовольствием летом. Болерошка двойная, без боковых швов.

 

Кот постоянно норовил спрятаться и убежать. Но хоть не царапался и не кусался, за это ему отдельное спасибо! И в студии ничего не испортил и не метил, это тоже большой плюс!!!))))
post-385-1351858689_thumb.jpg post-385-1351858704_thumb.jpg post-385-1351858770_thumb.jpg

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, в пышном платье просто Алиса в стране чудес с чеширским котом :))
Спасибо большое за позитивные эмоции, напомнили мне моё детство, только я была в два раза младше, поэтому кот свисал до земли :)))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что дочь ещё маленькая и не понимает, что на ней шедвр, который могут иметь только избранные...

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Доча очаровашка, как на открытке!
Я думала он у вас кастрир. поэтому такой большой...а если он любит метить, то тогда нет- получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота, от этой операции спасла жара. Когда пришло время его стерилизовать, было очень жаркое лето и котик наш был тогда варёный - еле передвигался по квартире. Зато сейчас нормальный, в квартире тоже не следит и не метит территорию.
Такой разговорчивый, когда ему делаю замечание, что нельзя ходить в детскую комнату - отвечает, ругается, возмущается - муркает активно, возвращается и смотрит пытливо в глаза и что-то доказывает на своем кошачьем языке. Дети от смеха по полу катаются, от его серьезной и такой смешной мордашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, большое спасибо за удовольствие!. Модели просто прелесть)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Решила освежить свою тему новыми фотографиями с фотосессии Моей Настеньки и нашего кота Ёси.
post-385-1351846603_thumb.jpg

 

Вот скажите, пожалуйста, откуда такая кроха уже знает, как надо склонить головку, выставить плечико, ножку повернуть, так, что все и упадут к ее ногам. А уж в маминых нарядах, через несколько лет, вообще погибель мужскому роду будет. Если только кота научить рычать на кавалеров. Славные у Вас дочки, Nika, пусть они приносят Вам только радость.

Изменено пользователем Rain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто сказка! Настенька- действительно Алиса в стране чудес. И чудеса эти создает ее мама:)!
А как позирует... картинки с выставки:).
Котик тоже модельной внешности, красавец:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, давно на форуме не была,зашла в твою тему,полюбовалась последними шедеврами!
Хочу спросить а 3000 грн. в евро это сколько??? просто интересно!
Мне кажется это мало,а та свекровь просто ......, не люблю таких людей,жуть!

Изменено пользователем Т.В.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие трогательно-прелестные фото...взгрустнулось.что моя дочь давно уже выросла...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела фотографии и все время улыбалась. Спасибо , замечательная дочка в красивых нарядах и упитанный котик заряжают положительными эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие трогательно-прелестные фото...взгрустнулось.что моя дочь давно уже выросла...

И мне...Тем более, что у меня сын. 17 лет ужо в декабре, вреднючий и взрослый.
Дочи как то не сложилось....
Завидую Вам по доброму, дочечка - маленькая нимфа.
Даже захотелось какую-нить фотку на рабочий стол выложить на компе, так умилило меня...
А котэ.....Опять же моё любимоё. Рыжее!
Вы молодец, надо такие фотосеты обязательно делать! А то детишки наши растут ооооочень быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная принцесса!!! Просто мамина радость))) фотографии просто прелесть))) Наряды обалденные)))) и котик у вас просто чудо))) такой большой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем - добрый день!
Показываю (хвастаюсь:))) татарский костюмчик и нарядное платье. Этот заказ сегодня уехал в Татарстан.
Настя помогла своим участием в демонстрации нарядов.
post-385-1352712731_thumb.jpg post-385-1352712742_thumb.jpg post-385-1352712765_thumb.jpg
post-385-1352712783_thumb.jpg post-385-1352712811_thumb.jpg post-385-1352712853_thumb.jpg post-385-1352712871_thumb.jpg

 

И вечерний наряд, состоящий из платья и болеро. Платье заказали по фото из американского сайта (всем давно знакомый фасон). В Казани никто не взялся из-за машинной вышивки, обратились ко мне. Ну вот итог, болерошку сама уже придумала в стиле платья.
post-385-1352713029_thumb.jpg post-385-1352713061_thumb.jpg post-385-1352713074_thumb.jpg
post-385-1352713088_thumb.jpg post-385-1352713105_thumb.jpg post-385-1352713123_thumb.jpg
post-385-1352713161_thumb.jpg post-385-1352713174_thumb.jpg
Девочка на которую этот заказ на 9 см выше и немножко больше в объёме, поэтому все изделия на Насте чуток велики.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотища! Нарядное платье с болерошкой - прелесть что такое! Там ещё бисер по вышивке поблёскивает местами?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника,у меня все слова разлетелись от красоты !!!!!
Просто ,Браво !!!!
-----
дописано - вопрос про болерушку ,она как застегивается ?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дописано - вопрос про болерушку ,она как застегивается ?

Спасибо! Болерошка застегивается на мужскую сторону по пожеланию мамы девочки, т.к. девочка играет на скрипке. Застежка на пластиковых кнопочках под планкой где бантики. Вторая деталь застегивается тоже на кнопочку по принципу двубортной застежки.

 

Расшивка бисером покрупнее:
post-385-1352716304_thumb.jpg post-385-1352716317_thumb.jpg post-385-1352716331_thumb.jpg post-385-1352716347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вечерний наряд, состоящий из платья и болеро.

Унесла такую красоту в Принцессины платья!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарский костюмчик- королевский!
Нарядное- Ах!
Настя- моделька- Ах!!!

Ника,у меня все слова разлетелись от красоты !!!!!
Просто ,Браво !!!!
испытываю те же чувства!
Присоединяюсь.
Браво, Nika!!! Наряды красоты неописуемой!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну так нельзя!!!!!! В последнем платье просто Варвара Краса! Восторг неписуемый!!1 Аж до слез))))))

 


Нет, ну так нельзя!!!!!! В последнем платье просто Варвара Краса! Восторг неписуемый!!1 Аж до слез))))))

 


Вот, даже ошибок наделала))

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, наряды прелесть. А ваша Настёна вошла во вкус, ей нравится позировать, да ещё и в таких нарядах!

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...