Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

Так и хочется сказать : нет, люди так не могут... только боги...это не корсет, а что-то...это ж сначала придумать надо...
Фартук такой либо на выставку, либо в королевский дом..
И мишка - хомячок такой... :))))))))))))))
Видимо, с летом и теплом на Сезоне так много всякого весёлого, радостного, цветущего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka !!!!!!!!!!
Не могу! Футболочка поразила воображение! Красота необыкновенная из обычной вещи...
Как Вы сделали?
Вышивали крестиком? А канву приклеивали?
Простите за дурацкие вопросы, очень хочется узнать КАК такую красоту делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки - спасибо!!!
Мишка вышит крестиком на трикотаже. Вышивала вышивальная машинка. Мы лишь отцифровали картинку и заложили в память машинки. Прежде, чем вышивать, изнанку укрепили клеевым флезелином. Вышивалось то-ли в прошлом, то-ли в позапрошлом году. Поэтому сейчас бы я просто флезелин заменила бы водорастворимым стабилизатором - тоньше и эластичней получилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять в культурном шоке сижу!:-) Корсет с кружевами - это произведение искусства! А он мягкий , да? Чашечки, я так поняла, готовые от бюстгалтера? Вышивки ваши просто завораживают своей красотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он мягкий , да? Чашечки, я так поняла, готовые от бюстгальтера?
Да, корсет мягкий (два слоя: кружевной батист и батист-подкладка). Чашечки - готовые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я опять в культурном шоке сижу!:-) Корсет с кружевами - это произведение искусства! А он мягкий , да? Чашечки, я так поняла, готовые от бюстгалтера? Вышивки ваши просто завораживают своей красотой!

 

Я от корсета просто в "осадке"!!!!
Он так необычно смотрится. Сексуально и в то же время целомудренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мишка вышит крестиком на трикотаже.


Вот это дааа! У меня крестиком обычную ткань очень сильно стягивает, а тут на трикотаже так ровнехонько! Просто высший пилотаж вышивки! Крестик одинарный? Прямо потянуло на эксперименты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота и фартук, и футболка!
Маме моей тоже очень понравилась вышивка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестик одинарный, мы вышивали обычными швейными нитками - DOR TAK. Не линяют, температуру выдерживают, хорошая имитация мулине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Я сначала запала на оборки,потом уже увидела,что это корсет с бюском:)
Вышивка на машинке...моя слабость. Муж не купит мне никогда-говорит,что я тогда совсем с ума сойду за своми тряпками. (А он уже просек,что может творить вышивальная машина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, какой дирндл, с ума сойти (тут много, много мышек падающих в обморок).... я никогда, никогда не научусь так шить и вышивать - блузка мечта (фартучек тоже), а мидер кожаный или это атлас? (на фото похоже и на то и на это) - очень красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотришь на такие шикарные фотографии с проф. фотосессии и начинаешь понимать за что деньги берут.

 

Nika, блузка и фартучек на столько в стиле, что и не верится что их на машинке вышивали и шили в наши дни.

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika! А можно где-то поподробнее посмотреть как Вы соединяете сам корсет с чашечкой и как выглядит изнанка. Или может скинете ссылку,заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nika! А можно где-то поподробнее посмотреть как Вы соединяете сам корсет с чашечкой и как выглядит изнанка.

 

Увы, этот процесс не фотографировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем летний привет!
Решила показать незатейливый ремонт - может кому-то пригодится идея.
Принесли мне симпатичное платьице, но по размеру не подходило даме.
Недостающие 10 см решили восполнить нагрудной вставкой. Для того, чтобы эта деталь гармонично вписалась в общий вид платья добавили широкий волан по всей линии декольте, заканчивающийся в швах вставки. Волан придал романтический образ наряду, а маленький букетик из роз завершил всю композицию.
post-385-1340608639_thumb.jpgpost-385-1340608651_thumb.jpg
post-385-1340608662_thumb.jpgpost-385-1340608674_thumb.jpg
post-385-1340608690_thumb.jpg
Волан, вставка и цветочки изготовлены из шелкового шифона. Чтобы вставка получилась более насыщенного оттенка айвори, пришлось её делать из 4-х слоёв шифона.
post-385-1340608707_thumb.jpgpost-385-1340608720_thumb.jpg
Брошка получилась очень лёгкой и нежной, на застёжке.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два совершенно разных платья. Вот как только надо что то исправить, фатазия начинает работать на полную и получилось платье-очаровашка.
http://knit-books.my1.ru/_bl/1/07354668.gif

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах-воланчик воздушный.платье заиграло после переделки!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...