Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новый год шагает по планете


Рекомендуемые сообщения

Всех-всех сезоночек поздравляю с Новым годом !
Пусть радуют детки , пусть будут здоровы родители,
пусть исполняются желания !

post-12770-1388534129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Сезона, с Новым Годом!
Пусть в этом году будет счастье, здоровье, вдохновение и любовь!
post-351-1388534692_thumb.jpg
Так Мельбурн встречал Новый Год

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!
Сезон для меня - это больше, чем просто форум, где общаются с единомышленниками. Это теплый дом. Это ПОддержка в трудные жизненные минуты. Это близкие подруги, приобретенные тут, на пространстве Сезона. ЖЕлаю всем Жителницам и Жителям Сезона в наступившем Новом Году - счастья! ЛЮбви и удачи, исполнения желаний и торческого вдохновения!
http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/407868568.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Сезоночки! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Новый Год! Желаем мира,
Радости, надежды!
Чтобы было все красиво:
Мысли и одежда.
Чтоб встречать друзей
за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.
Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь,
Самый дорогой подарок -
Ты живешь и любишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сезон!!!!!!!
Все, все, все!!! Девочки и мальчики!!!
Поздравляю вас с наступившим Новым годом!
Счастья вашему дому, любви вам, успеха в делах и яркой жизни!!!
Пусть в этот год вы будете на коне!!! Всегда, везде и во всем!!!post-10120-1388594180_thumb.jpg

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием хочу поздравить родной сезон с Новым годом!!!

 

Разноцветных поздравлений хоровод
Закружился каруселью новогодней.
Пусть 2014-й год
Сказку снежную подарит вам сегодня.
Пусть исполнятся заветные мечты,
Будет много добрых шуток и веселья,
Чудеса придут с небесной высоты,
Принесут с собою яркие мгновенья.
Пусть достатком наполняется ваш дом,
Набивается купюрами бумажник.
Никогда не сожалейте о былом
И с улыбкою встречайте этот праздник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, СЕЗОН!...))

 

С сайта "стихи.ру", моё (Ксения Любавина)

 

С Новой Шубой!

 

«- Дорогой, я же просила на Новый год
норковую шубку, а ты подарил мне кроличью…
- Будет год норки – норковую подарю!»
(анекдот)

 

Когда светило, как холодный блин,
И снегом всё вокруг запорошило,
Пусть к радости прекрасных половин
Наступит повсеместно год шиншиллы.

 

Когда на башне полночь бьют часы,
И с минусом царит температура,
Пусть будет на планете год лисы -
Огнёвки, или даже черно-бурой.

 

Когда метель беснуется в ночи,
И вьюга завывает исступлённо,
То знай – приходит год каракульчи
И элегантных замшевых дублёнок.

 

Когда в угоду матушке-зиме
На стёклах стужей пишутся полотна,
Согреет душу лучше, чем глинтвейн,
Год тёплого, пушистого енота.

 

Ах, нам бы отрешиться от забот,
Для этого и повод есть особый,
И символом на весь грядущий год
Пусть станет баргузинский ценный соболь.

 

А ты, пурга, за окнами шамань -
Мы до весны закроем плотно створки,
И, по фужерам расплескав шампань,
Отметим год традиционной норки.

 

Не стоит от добра искать добра
Мы это заучили, словно мантру -
Уж если не дождёмся год бобра,
Тогда хотя бы встретим год ондатры.

 

Мужчины, если вам не будет в лом,
Чтоб жёны в холода не дали дуба,
Вы за обильным праздничным столом
Поздравьте нас, любимых, с Новой Шубой!

"Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам уже шагает Новый Год! Yay!!!
post-3512-1420001742_thumb.jpg
Пошла, погуглила, стало интересно. Есть кто с Самоа и Нью Зиланд? Признавайтесь.
http://www.worldtimezone.com/newyear24.html
Мы после Чукотки с Камчаткой. Приятно. :) Хоть в чем-то почти впереди Планеты всей. ))
В общем, с Наступающим, коллеги. :)
Очень хочется пожелать всем, без исключения, Отличного Следующего Года. Чтоб никто не болел, чтоб все были счастливы, чтоб все по возможности создали себе для жизни максимум комфорта. Ну и чтоб Работка была.
Щас пойду Оливьё стругать, сыр тертый с часноком, жаркое Старого Мельника и другие советские блюда. Не могу сопротивляться, вот всегда на Новый Год делаю, в память о Вожде. Увы, селедки нету, но могу делать суши-под-шубой.
В общем, С Новым ГАдом всех!!!
А самое главное, чтобы не было войны. У меня слишком Большие Планы на следующий год, так что Санта, ты уж как-нить перенеси, дарлинг, Конец Света, войны, Глобальное Потепление и все остальные природные катаклизмы вместе с ката-клизмой кризиса лет эдак на 100. А там посмотрим. :)
Happy New Year! :)

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s10.rimg.info/f6e2d6d75e26bf6e8f721e0f337974d6.gif Дорогие мои подруги по форуму, модницы и Мастерицы, с наступающим вас Новым Годом!
Мира нашим народам и семьям... пусть останутся в прошлом лишения, страх за близких и душевная боль. Здоровья и благополучия вам! Пусть подарит нам год грядущий надежду на стабильность... порадует новым возможностями и дружеской взаимовыручкой. Пусть ширится круг желающих освоить шитье и рукоделие... да не зарастет международная тропа на наш форум!http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

 

Традиционно, прощаясь с уходящим годом, я произношу слова благодарности!
Прежде всего - спасибо дарящим... всем, кто отрывает время от сна... делает для нас мастер классы, поясняет подробности, помогает проводить конкурсы. Спасибо всем, кто не жалеет добрых слов и тепла на выражение восхищения и поддержки.
Как никогда, был богат этот год чудесными конкурсами: начали с "Домашней одежды" и "Платья-рубашки", а к осени завершили совместное шитье на тему - "Образами лета". Росло количество участников и спонсоров призов. Финалы радовали всех дипломами и волной зрительского тепла. Спасибо Zvezdopad, VauVau и всем добровольным помощникам за безупречную их организацию! Чрезвычайно интересны заявки на текущий конкурс "Мой роман с Сезоном". Интригует и привлекает внимание Винтажный флешмоб *Рожденные в двадцатом веке*, затеянный Nextfifty и Наталией Марининой. Зрители ждут приятных сюрпризов на его финише к Строму новому году! http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Поимённая благодарность за щедрость тем, кто помогал Zvezdopad материалами при написании статей для сайта! Растет их число, вот только некоторые из... Milo, OlgaLosss, Ice cream, helenzap, lily-56, Swetulekk, kosulya, camille, Jioti, 8 марта, Pavelina, zvetana, Кадрен, Катаева Наталья... Более 50-ти фотографий талантливых творений опубликованы в статье Павловопосадский платок – шьём одежду. Iskushenie, Malysh, AngelA и другие Мастерицы поделились в ней своими секретами и примерами гармоничного расположения узоров. http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Спасибо уходящему году за новых друзей Клуба! Как оказалось, энергичная Van Der Made создает вокруг себя настоящую сказку сценическими костюмами. Авторские темы Красна ... - Проще простого или ленивый дизайнер, и Бальные платья Ksenia) дарят миру неподдельную красоту. Ода шелку (о шлихте), рассказанная VVB, интригует и подталкивает к экспериментам портних. Творения деятельных и доброжелательных Jullisa, lititia и Наталия Маринина... успели покорить посетительниц форума. Будем рады, если новые Мастерицы приживутся у нас на годы!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Уходящий год привел в Команду новых помощников-волонтеров и вернул - временно отсутствовавших!
Радуюсь и благодарю судьбу за каждого, протянувшего руку помощи...
tvo - в самом начале года подключилась к сложному разделу "ПО в создании одежды", подставив плечо вОвремя.
Внимательная и открытая Малюша быстро освоилась в разделе "Шитье как бизнес". Сложился удачный дуэт с AngelA.
Отзывчивая Кусака Мадагаскарская - согласилась помогать и в подразделе "Шитье от А до Я", и в "Оборудовании".
helenzap, вернувшейся из краткого "декретного", не просто находить время для работы и "Детского" раздела.
Спасибо вам, новые коллеги, - за согласие учиться, разбираться в особенностях общения на форуме!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Дай Бог здоровья, мудрости и... крепких нервов моим коллегам и давним помощникам!
Благодарю Команду за проявление зрелости в этот сложнейший для межнациональных отношений год.
Дончанка, OlgaLosss, kseny-dancestyle и Gallla, вы стали связующим мостиком с подругами, попавшими в трудные обстоятельства. Бесценна ваша организационная помощь и усилия по сохранению отношений с украинскими подругами. Сообща мы выстояли! И огромное спасибо всем, кто оказывал материальную и моральную помощь бедствующим форумчанкам.

 

Спасибо, мои драгоценные, что болеете за общее доброе дело, находите время не только на творческую, но и на каждодневную рутинную работу + "обмены мнениями" по острым вопросам:) Пусть все подаренное вернется вам стОрицей!
Нас много, но все равно не хватает... хотелось бы увидеть вновь Fishchen и Хельгу :) Благодаря этим подвижникам держится Клуб: Дончанка, BriNa, OlgaLosss, Pavelina,Татьяна Попова(СПб), Zvezdopad, Катаева Наталья, mvf, Бурлакова Фрося, Jioti, Строчка, AngelA, Кадрен, Русса, kseny-dancestyle, Счастливцева, Inn@w, anfisa, Shpul`ka, camille, Gallla, КапуткА, El@ana, bahira, newaga, Sure, Daina, larissa, goeland, Тяпя-ляпа, OmeLa, Маняся, FashionFan, esperanta и IsVera
+Inna740 - безотказный библиотекарь Клуба.http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Пусть в 2015 году, как можно больше подруг начнут свои *романы* - Иллюстрированные истории личных отношений с Клубом... Счастья всем в новом году!
http://s10.rimg.info/c8dd0d688e0e0bcc5f605ca82516e550.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова от администрации!Очень приятно!
Поздравляю с наступающим праздником всех форумчанок!
Особенные пожелания и поздравления девочкам,ставшим близкими и дорогими людьми,не смотря на расстояния,от Магадана до далекой Канады,от Москвы до Украины!
Мира всем нам,творческих удач,интересных новых встреч!
Сезон-уникальная придумка,здесь могут общаться единомышленники,все те,кого зацепил прекрасный вирус шитья))))
post-21781-1420019960_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас всех-всех-всех, милые Сезоночки! Невероятно, но я прожила необычный, увлекательный год вместе с вами, и хочу сказать спасибо за это и пожелать всего самого наилучшего! И штоб тканюшек-ниточек-легких строчек и всего сопутствующего;))))
С Новым годом!
http://old.tvkultura.ru/p/b_48822.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и заканчивается 2014 год.

 

Дорогие мои-

 

Идет коза рогатая с подарками, с зарплатами,
С машинами, с квартирами, с победой, с мандаринами,
С любимыми и книжками, со свадьбами, с детишками,
С пятерками и дачами, с соседями, удачами,
С друзьями и карьерою, с надеждою и верою,
С молитвами, свиданьями,
С падением цен, признаниями....
Пусть в каждый дом она придет!
Пусть все получит тот, кто ждет!
Без кризисов, с насилием,
Но с рогом изобилия!!!!!

 

До встречи в счастливом, любимом, богатом, щедром, спокойном молодом 2015 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду кратка- НГ через час с копейками....уся занята)))

 

Поздравляю Всех Сезонушек с Новым 2015-м годом!!!! Пусть он будет для всех благополучным, счастливым, здоровым, пусть никакой кризис не коснется вас никаким боком, пусть будет всегда работа, творческая энергия не покидает вас. Пусть новый год принесет вам много новых знакомств и пусть сбудутся все ваши мечты!!!!

 

post-17842-1420029475_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, Сезон!!! С Новым Счастьем!!!
Спасибо, что ты есть!!! :)))

 

Это хорошо, что Новый год наступает всегда: даже если на улице нет снега, даже если мечты о празднике подпорчены реальностью, даже если планы на будущее неожиданно изменились - все равно внутри живет предвкушение праздника, ощущение, что чудо возможно.
И когда дома стоит нарядная елка, из кухни пахнет чем-нибудь очень вкусным, вокруг смеются дети, и даже кошка, кажется, улыбается, мы говорим: "Все будет хорошо, все получится!"

 

С Новым годом, друзья! Пусть в 2015 году вас и ваших детей, близких, друзей ждало как можно больше радости, приятных сюрпризов и теплых встреч! :)))
А это всем вам от меня - праздничное настроени!... :)

 

post-34349-1420035052_thumb.jpg

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Сезонушки!
У нас Новый год уже наступил! :) УРА!!! :)))

 

Снег мягко ложится на крыши домов,
На лапки сверкающих елей.
И тихо ступая, идет Новый год,
Прислушавшись, ждет он у двери.
В тот дом, где веселье и звон хрусталя,
Он входит с добром и улыбкой,
Желая любви и удачи в делах,
И нового счастья с избытком!!!

 

Поздравляю всех с наступившим и наступающим праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан в наступающим 2015 годом!!!! Спасибо, что вы есть!!!

 

big_fd98d70c3ceb52e4b120141231170816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...