Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новый год шагает по планете


Рекомендуемые сообщения

Дорогие "Сезоночки",уезжаю я в деревню,там нет интернета,поэтому поздравить вас хочу сейчас:-)
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!

 

Мира Всем,добра,любви,удачи,творческих успехов,конечно же крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одной из форумчанок Сезона:Йошки:
Всем поздравления с наступающим Новым Годом и её поделочки - елочки:

 

Город хрустит целлофаном,
Искрится цветною фольгой,
Дотла выгребая карманы,
Становится эльфом любой,

 

Прохожие мечутся стаями,
Посмотришь в лицо им прилежней,
И кажется - подрастает
Оно бородой белоснежной,

 

И кажется - звон бубенцовый
И шорох полозьев над крышей..
И даже патрульный суровый,
Похоже, всё это слышит,

 

Когда оливье дожуём
И все мандарины ошкурим
Январским сиротским дождем
Сметет новогодние дури,

 

Останется в памяти швах,
Просачиваясь ниоткуда,
Лишь звон бубенцов в небесах
И вкус ожидания чуда..

 

О будущих буднях сегодня
К чему депрессивный рассказ?
К тому, что момент новогодья
Вкуснейший, конечно, сейчас!

 

Еще не упились кутилы,
Куранты не трогал звонарь,
А майя уже прекратили
Нам тыкать под нос календарь!

 

Мы чудом немножко беременны
Наивны и где-то курносы,
Как здорово быть одновременно
Ребенком и Дедом Морозом!

 

Поднимем бокалы повыше
Отбросив дела и тревоги,
За веру, что Санта - на крыше,
А счастье уже на пороге!

post-24314-1356793998_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих уважаемых наставников поздравляю с Новым годом. Счастья вам, успехов в вашем творчестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим 2013 годом!

 

Успешных начинаний с прекрасным их завершением, творческого озорства, новых друзей, приятных неожиданностей!

post-19809-1356872480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и не только!Учителя и ученики!Шьющие и начинающие!

Поздравляю всех с Новым годом!
post-22631-1356902208_thumb.jpg

 

Новогодняя ночь! Сколько света и смеха!
Новогодней вам сказки! Новогоднего снега!
Новогодней вам шутки! Новогодних затей!
Новогодней удачи! Новых верных друзей!

 

Новогодних улыбок! Новогодних мечтаний!
В новогоднюю ночь исполненья желаний,
Новогоднего неба в конфетти ярких звезд,

 

Новогодних подарков ! И любви сладких грез!
Новогоднего чуда! Брызг бенгальских огней!
Новогоднего счастья! Ярких праздничных дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s10.rimg.info/f6e2d6d75e26bf6e8f721e0f337974d6.gif Дорогие мои подруги по форуму, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Здоровья вам и вашим семьям, любви, гармонии с собой и миром... Пусть сбываются наши самые заветные желания и мечты!
Пусть крепнет наше "шитейное братство" и стремительно расширяются для нас профессиональные горизонты возможного! http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

 

Традиционно, прощаясь с уходящим годом, я произношу слова благодарности!
Сердечное спасибо всем, кто щедро дарит Клубу свои знания, опыт, талант и время!
Я благодарна Zvezdopad. Форумчане - под впечатлением от праздника - конкурса "Сезон романа с платьем"!

...Его участники "купались" в море внимания и позитива, а подведению итогов - сопутствовал настоящий эмоциональный шквал :)
Директор Сезона в курсе наших пожеланий - стоит праздник повторять, хотя бы раз в год. Обещал финансовую поддержку :).........

Спасибо прЕбольшое "винтажницам" за парад прекрасных Творений и материал, накопленный в теме Лаборатория неглиже. Финиш - не повод останавливаться :). Благодарю Катаеву Наталью за уникальные материалы для серии статей "Скорняжное дело - от азов к мастерству" и полезнейшую тему Шьём жилетку из меха он-лайн. Этапы пути. Я чрезвычайно признательна Vetag за прекрасную тему Реконструкция исторической одежды и Дончанке - за титанический труд по созданию Тематического путеводителя раздела "Шитье от А до Я".http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Поимённая благодарность за неравнодушие и щедрость всем, кто помогал Zvezdopad при написании статей для сайта!
Deo, Кашка, Кусака Мадагаскарская, Goldfish, Кадрен, Анжел, 0tey, La_femme, Нью-Лукoffка, сamille, Александринка, Анжелина Джоли... вашими стараниями ширится круг любителей шитья.http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Спасибо нашим признанным Мастерицам за прекрасные авторские темы в разделе "Творений", в них вы нас восхищаете и вдохновляете, в них - делитесь профессиональными секретами. По количеству просмотров лидируют авторские темы Модной Модистки, Deo, Natamoda, Nika, Строчки.http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Мы с благодарностью прислушиваемся к профессиональным рекомендациям по шитью Pavelina, Татьяны Поповой(СПб), Бурлаковой Фроси, OlgaLosss, Кусаки Мадагаскарской, El@ana, *Inka*, Галины, Jioti, Аленка 84, Анжелины Джоли, Ju, Dancy и многих, многих других! И с удовольствием наблюдаем за успехами приверженцев 3D-конструирования - Кадрен, Natamoda, ollya, ЛюдмилаСС, Л@риса, arhimedhttp://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

В этом году Клубу повезло на новых подруг, пришли интересные, деятельные профессионалы и любители - Swetulekk, 8 марта, Fenek, PappyRuu... Интересные собеседницы, "заводилы" и мечтательницы - Шелковое сердце, Наталья Я, Sarta Anella... Лишь пару месяцев, как "вышла из кустов" Milo, а форум уже трудно представить без ее интереснейшей темы. http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Уходящий год привел в Команду новых помощников-волонтеров!
Они согласились вести не простое хозяйство в разделах и подразделах форума.
OlgaLosss и Пуговичное варенье - ежедневно проводят огромную работу в разделе "Творения форумчан".
Катаева Наталья успела много предпринять для развития раздела "Шитье меха и кожи".
AngelA, Рогачёва Ольга - на их плечи лег один из самых сложных разделов - "Шитье как бизнес". Эксперименты требовали проявления гибкости и времени. Обретен бесценный опыт.
ollya энергично подключилась к развитию нового направления в 3D-конструировании в разделе "ПО в создании одежды".
Inn@w, camille, helenzap, olga43 - вовремя оказали помощь в разделах, где не хватало рук...
Inna740, библиотекарь Клуба, безотказно помогает страждущим.
Спасибо вам всем - за желание осваивать новое дело, способствовать конструктивному взаимопониманию на форуме!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

От всего сердца желаю здоровья и мудрости моим коллегам и давним безотказным помощникам!
На вас я могу положиться в будни и праздники. Спасибо вам, дорогие мои и бесценные!
BriNa, Гюго, Дончанка и Хельга - ваша надежность и жизненный опыт - залог успешной работы Команды.
Fishchen, Shpul`ka - молодые энергичные организаторы, в их руках дело всегда спорится.
Pavelina, Кадрен, Татьяна Попова(СПб), Бурлакова Фрося, Ksul'ka, Jioti, bahira, Daina, Gallla - знатоки своего дела, на помощь которых можно положиться в любой ситуации.
Sure, newaga, anfisa, impel, goeland, КапуткА, larissa - готовы вовремя разрядить обстановку и навести порядок "в хозяйстве" раздела!
OmeLa, Тяпя-ляпа, исток, zoluhka - заботливые организаторы работы "Детского" раздела по многочисленным направлениям - все успевают "разложить по местам"! :)
Спасибо, пусть воздастся вам сторицей!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif
Желаю "Сезону", чтоб 2013 год был щедрым на таланты и новых друзей... Счастья всем в новом году!
http://s10.rimg.info/c8dd0d688e0e0bcc5f605ca82516e550.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Для меня этот год ознаменован знакомством с клубом "Сезон", и я очень этому рада! Здесь столько полезностей! От себя хочу поблагодарить и активных участников раздела "Шитье меха и кожи", за всё-всё то хорошее, что они приносят и разделу и форуму.
Пусть наступающий год приносит только приятные сюрпризы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОМЕР

 

Муза, воспой мне о том многоопытном муже, который
В чащу лесную направил мохнатые стопы лошадки.
В честном бою одолел он свирепого зайца, который
Ценную шкуру спасал от зубастого волка под ёлкой.

 

Дланью могучей герой ухватил свой топор остроточный,
Прямо под корень срубил игловеткое древо, засранец!
Древо, как дева младая пред мужем, на спину упало.
Он же взвалил его споро в свою снеговую повозку!

 

Лошадь помчала героя в Элладу из Гипербореи,
Подвиг хозяина ржаньем своим на скаку воспевая!
Встала с шарами пурпурными дивная ёлка в Афинах!
Дети танцуют сиртаки вкруг мертвого дикого древа!

 

Шум и веселие, пляски и смех в древнегреческом зале!
До нашей эры двухтысячный год отмечает Эллада!

 


P.S. щас супризами закуплюсь, и приду всех поздравлять)))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Пусть счастье и здоровье будут постоянными спутниками, а жизнь дарит только приятные сюрпризы. Пусть семья становится крепче, а друзья и знакомые приносят радость искреннего общения.

http://mynew-year.ru/_ph/1/2/524676839.gif


Желаю, чтобы под бой курантов все успели загадать желание, а наступающий год его обязательно исполнит.


Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!

post-24314-1356941429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Успехов в любимом деле!
post-19858-1356941467_thumb.jpg

 

А у меня Новый Год наступит уже менее, чем через 6 часов!

Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Предлагаю все проблемы оставить старому уходящему году, а Новый Год принесет на освободившееся место радость, удачу, здоровье, взаимопонимание и достойных людей вокруг Вас)....

post-34283-1356941707_thumb.jpg

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом всех! Пусть сбываются мечты, загаданные под бой курантов, и случаются в жизни чудеса!
post-17020-1356943488_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, всех благ!

 

http://www.beatris.com.ua/uploads/images/2/f/4/4/1/32d41a1e00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчаночки и форумчане, от всей души поздравляю всех с наступающим новым годом. Я очень рада, что попала на этот сайт, обрела новых друзей. Ещё раз от своего лица и от лица всех новичков хочу поблагодарить всех кто помогает освоить замечательное дело, которое нас всех объединяет, которое позволяет человеку раскрыть свой творческий потенциал. Я желаю всем в новом году творческих успехов и безграничного счастья:)!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sarta Anella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех вас - всех нас! С Новым годооом! Всех вместе, каждого по отдельности, никого не пропуская, Сезон, сезоночек, сезончан поздравляю и желаю!
Желаю всем в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!

 

Сезон, спасибо за все те минуты, что я провела тут, за виртуальных подруг, которые становятся реальными, за кладезь знаний, за щедрость, за отзывчивость!

 

post-11364-1356946714_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и подруги-коллеги-соратницы!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

 

Здоровья, счастья, удачи! И, конечно, новых творческих свершений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ,Поздравляю с Новым годом! Желаю в Новом Году :успехов во всех делах ,крепкого здоровья, новых полезных знакомств, чтоб вершины успехов покорялись с легкостью ,а трудности растворялись с быстрой скоростью. Всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

 

Поздравляю всех обитателей СЕЗОНа !

 

Желаю всем здоровья, гармонии, достатка!

 

Спасибо за то,что есть такой замечательный форум!

post-12770-1356954618_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к такой дружной компании!!! Всех с наступающим праздником! Пусть в новом году мы станем чуточку счастливее, пусть свершится всё задуманное!!!
Мы тут, на Дальнем Востоке, уже вышли на финишную прямую, осталось меньше часа до полуночи, за окном огни и фейерверки. Догоняйте!
С Новым годом! 64908048_Na_karnaval.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои швейные сестрички,

 

я хочу от всех души и сердца вас всех поблагодарить за огромную поддержку, как в профессиональном плане так и поддержку духом, вдохновлением.
сезон стал для меня неотъемлеммой составной моей жизни! я так рада, что он (сезон) и Вы, мои швейные сёстры, есть у меня в жизни.
столъко инпирации, столъко духовного подъэма, позитива, идей, которые прямо зажигают, крадя сон! и это делает мою жизнь не только счастливой ,но и богатой.
за 2 года, что я на сезоне я приобрела столъко знаний и навыков, получила столько активной помоши и даже подарки- девохцки, родные мои, я Вам всем так благодарна!

 

с Наступаюшим Новым годом! пусть все Ваши идеи и замыслы у Вас внедряются,удаются и радуют!
у кого клиенты- жалаую позитивных клиентов и кому надо- по болъше таковых!
желаю всем не слабеть духом и не унывать, если что-то сразу не получилось.
Успехов! радости! вдохновения! и побед!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас всех с наступающим Новым 2013 Годом!!!
Помня, что главные вещи - не вещи, хочу пожелать вам огромного количества бесценных вещей: счастья, здоровья и любви!
Пусть все, что вас окружает и встречается на жизненном пути, подтверждает и подтверждает, что мир лучше, чем иногда может показаться.
Ну, а вещи? ….. а вещи пусть нас окружают все-таки самые достойные…
post-7183-1356957670_thumb.jpg

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...