Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сезоновская завалиночка (продолжение)


Рекомендуемые сообщения


Разве на красную дорожку принято одеваться как в повседневной жизни? И те платья, которые будут хорошо "сидеть", красивы и уместны на КД, в повседневной жизни будут смотреться нелепо. А тут просто поборка как нельзя одеваться. Коллекция дурного вкуса. А печалит то, что у этих публичных людей есть и деньги, и выбор, только что с ними делать этим людям не понятно. И сами они этого не видят, и те, кто работает над их имиджем - этакие супер-пупер-непрофессионалы - тоже подсказать не могут. Как-то так...

Мы, наверное, друг друга не поняли... Я не дискутировала на тему, Что на Какой дорожке Уместно носить...
Имела в виду лишь то, что любая нелепость (...подборка была в качестве примера?), на красной ли, на асфальтовой ли дорожке, будет смотреться нелепо.
Нигде не обозначено, не написано "нельзя" и "льзя", это внутренняя шкала, она у каждого своя. То, чего один себе позволить не сможет в силу своих представлений об эстетике и т.д., другой легко сможет это сделать. Их просто видно больше, поскольку публичные люди. А так да, ничем не отличаются от остальных, две руки, две ноги, проблемы, наличие/отсутствие вкуса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме всего прочего, если пристально глядеть на фото или видео "с красных дорожек" любого направления или уровня - довольно часто возникает ощущение, что "там", на этих самых неведомых дорожках - какбэ кто-то очень, очень особенный прогуливается...

 

Но, вообще-то - "там" ходят вполне обыкновенные люди... и чаще всего для них имеет значение мнение только своей тусовки - просто потому, что от своей тусовки порой зависят обстоятельства жизни или работы (контакты, контракты, проекты, и просто настроение), а от "публики" всё "это" зависит далеко не всегда... или "не долетает" - или есть возможность экранировать посторонние мнения..

 

Ну, и человеческое тело... как бы тщательно его ни обслуживали - тело остается обычным живым телом даже у гуляющих по "дорожкам"... у них тоже болят суставы, или печень, у модельных бывают проблемы с соединительной, например, тканью, ну и проблемы со "звёздным" образом жизни бывают тоже... всё как у людей... icon1.gif

 

http://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/poche...-razmer-bolshe/

 

"...Оказывается, выбирая из двух зол — невзначай потерять обувь, которая велика, или избежать отеков, — знаменитости выбирают меньшее. Широкая обувь помогает выдержать красную дорожку любой длительности — она не натирает, соответственно, не будет мозолей..."

 

Это ведь тоже работа - каждый раз ходить и ходить по этим самым дорожкам, по красненьким...
И люди тоже устают, наверное...

 

Всплакнула, спасибо-:)). 90е вспомнились с изгнанием из эдема и прочими санта барбарами..., прямо навеяло: богатые тоже плачут. Мыш, пишите в женские журналы! Это ж золотая жила, а у Вас определенно способности.
Собственно по теме - давно не смотрю никаких дорожек, а когда смотрю, то изумляюсь... Но есть ощущение, что все проще - когда вокруг человека куча зависимых льстецов трудно сохранить здравый смысл и трезвое восприятие реальности-:))

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая высокая оценка моего скромного поста... так неожиданно и так приятно... icon1.gif
Не исключено, что я попробую воспользоваться Вашим советом... когда-нибудь...
Или никогда...

 

...Но есть ощущение, что все проще - когда вокруг человека куча зависимых льстецов трудно сохранить здравый смысл и трезвое восприятие реальности...
Всё, как у людей... icon1.gif
Ведь здравый смысл и трезвое восприятие реальности порой бывает трудно сохранять даже при отсутствии зависимых льстецов...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, какая высокая оценка моего скромного поста... так неожиданно и так приятно... icon1.gif
Не исключено, что я попробую воспользоваться Вашим советом... когда-нибудь...
Или никогда...

 

Всё, как у людей... icon1.gif
Ведь здравый смысл и трезвое восприятие реальности порой бывает трудно сохранять даже при отсутствии зависимых льстецов...


Вот! Поэтому всегда рядом нужен непримиримый правдоруб и правдолюб-:)). Даже если критика бывает на первый взгляд неконструктивной - отрезвляет.
А про написание статей - серьезно. У Вас есть и стиль и словарный запас.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непримиримый?... что-то здравый смысл засуетился и предложил быстренько сбежать... icon9.gif
Наверное, я подумаю об этом завтра...

 

post-5556-1500215219_thumb.jpg

 

как-то так... примерно... пока что... icon1.gif

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и человеческое тело... как бы тщательно его ни обслуживали - тело остается обычным живым телом даже у гуляющих по "дорожкам"... у них тоже болят суставы, или печень, у модельных бывают проблемы с соединительной, например, тканью, ну и проблемы со "звёздным" образом жизни бывают тоже... всё как у людей...

Да всё понятно, но... Есть корректирующее бельё. Есть удачные фасоны, ткани, цвета, длины, пропорции, но это опять-таки должна быть работа профессионала. Есть Обувь. С устойчивой колодкой и из кожи хорошей выделки. А все вот эти "звездный образ жизни, ничто человеческое не чуждо" - это просто наплевательское отношение к своему поклоннику. Типа, проглотят любое Г, никуда не денутся. И процесс прогрессирует. Если пару лет назад могло быть 1-2 "неудачных наряда", то сегодня какая-то эпидемия. Кстати, на каннской и американской дорожке люди тоже работают, только выглядят при этом иначе.
Канны 2017

 

Оскар 2017

 

Хотя и у них косяки тоже случаются и критики это видят и обсуждают. А то, что темы нет такой на Сезоне - может и зря. Хотя бы можно было показывать своим клиентам со словами: "Видите, что бывает, когда за дело берется дилетант? Видите?" Та же Захарова призналась, что ей "некогда было ходить по магазинам выбирать платье, поэтому она сама нарисовала эскиз и отдала кому-то на пошив". А те что? Те пошили как нарисовано. Ну нельзя так, нельзя! Нельзя так шить платья/лечить/учить... нельзя садиться за руль авто, или за штурвал самолета в пьяном виде. А те, кто молчат - становятся соучастниками.

 

Оригинал_________________Подделка
post-47523-1500213411_thumb.jpg post-47523-1500213538_thumb.jpg

 

 

 

Как выглядит красиво,уместно и кстати на красной дорожке в моем представлении.
Жюльет Бинош. 53 года. Возраст есть? Есть. Значит и с телом уже возрастные изменения есть. Звезда? Определенно. Значит и работа, и образ жизни вполне себе соответствует. Но разве её можно сравнить?

 

post-47523-1500215673_thumb.jpeg

 

Имела в виду лишь то, что любая нелепость (...подборка была в качестве примера?), на красной ли, на асфальтовой ли дорожке, будет смотреться нелепо.

Возможно, мы не поняли друг друга. Но вот если я Ж.Бинош (в её супер образе) увижу в ближайшем Сельпо, то это будет и неуместно, и смешно. Изменено пользователем Царевна Смеяна

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесспортно, воспитанных пофигистов вокруг нас - большинство:)). Я сама не правдоруб, если честно... Но есть у меня подруга- правдоруб, ее прямо уважаю за честность и нежно люблю-:)).
Если говорят одни приятности, мне все время хочется спросить - "что вы от меня хотите?). Вот как-то так.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все про хлеб или варенье, а я о мангале...
Муж у меня жуткий фанат энтого дала, а я поддерживаю, так как на углях писча намного пользительнее. За мясы отвечает муж, с меня салат и гарнир.
На эти выходные был эксперимент - гарнир из обычного, не болгарского перца. Не смотря на то, что к перцу я равнодушна, лопала с удовольствием и занесла рецептик себе в книжечку. Перчик начинила смесью плавленого сырка - творога - чесночка - зелени, обмазала маслицом, обжарила на решетке.... и до сих пор вспоминаю как было вкусно )))
Девушки, может кто-то еще уважает эксперименты на мангале, буду признательна за интересные рецепты.
За пару-тройку лет уже собрала пухленький томик своих наработок для углей и открытого огня, если кому-то интересно, готова делиться, жарили уже все, что можно))) даже акулу - скажу вам, у нас получилась гадость редкая)))

Недавно открыла для себя на канале Мир кулинарную передачу "Бремя обеда", там один талантливый повар готовит очень разнообразные кушанья, в том числе на гриле. Канал есть на ютубе. вот тут например Вчера посмотрела кстати про фаршированный перец в исполнении этого повара, интересная мысль добавить туда для вкуса (как приправу для запаха и вкуса) немного копчёного на дыме мяса ( помимо основного мясного фарша )

П.С. не знаю что случилось но мне захотелось пошить себе, шью сейчас лёгкий хб топик. Не прошло и года.... ) Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, открою один несекрет : все люди разные. На красных дорожках большинство "гамлетов" и "гексли". "Сильные" стороны этих типов - умение общаться, дружить, манипулировать, враждовать, эмоционировать, перевоплощаться в роли на сцене и в жизни, скандалить, эпатировать, нарушать нормы, стремиться на олимп, выискивать возможности, не упускать возможности, передавать свои эмоции. Этим они и интересны как актрисы. Но у них есть "слабые" стороны. У них одномерная сенсорика, проще говоря они не умеют одеваться и готовить вкусную еду. Не умеют и не будут уметь, это не их талант, такова данность.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу изменения правил форума можно попробовать написать Администратору. До момента пока обновление не состоялось, подобные обсуждения могут вестись только по действующим правилам. В постах выше нарушений очень много и я предлагаю обсуждение приостановить до прихода модератора раздела.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
У нас, как известно, зима. Середина зимы, самые холода.
Машину утром прогревала, везде был густой иней - почти как снег.
Руки во дворе замерзли без варежек, капитально, и за три минуты.
Отъехала от дома 37 км, по спидометру. На Север.
Торкнуло заехать в лес, полтора-два км сторону от хайвэя.
Никуда не торопилась, внутренний голос велел посмотреть, что как .
В здешнем лесу зимой НИ РАЗУ не была за все годы, рассуждала так: чего там , зимой, делать-то?Особенно в этой зоне, высокой. Неважно, что днем солнечно и + 14, на солнце можно загорать,как загорают в горах на снегу, лишь бы не было ветра.
Но уже было несколько ночных морозов ниже минус 10, всё везде зАмерло.

 

Стереотипы + иноземность биологических корней организма ( зима, холод, сон природы, двухцветность и тд) иногда так сильно обманывают!

 

Я в шоке, честно говоря...

 

Как много я ,оказывается, пропустила!
И ведь тянуло иногда,съездить, взглянуть.
Но зиму никогда не любила, нигде, ни здесь, ни там.
Холод переношу очень плохо.
Вот и не ездила.

 

Что увидела, буквально в трех шагах от лесной дороги и от машины:

 

post-6076-1500250562_thumb.jpg post-6076-1500250814_thumb.jpg post-6076-1500250735_thumb.jpg

 

...гриб на фотке крайней справа - гигантский, шляпа по диаметру в два раза больше длинны мобильного телефона. Ножка - как колонна, очень складный такой. Видимо, ядовитый, трубчатый, под шляпой химический малахитовый цвет.

 

Такая она, оказывается, местная зима! Цветет цветами- грибами...

 

Из средней фотки вечером буду делать большой постер, для выставки. Не отвлекаясь и пока не перегорела.
Мне кажется, что в оверсайзе и большой гриб может поразить воображение, деталями ( расцветка шляпы, капли коричневые и тд).Надо тоже попробовать.
Ну, и постер для себя, конечно.
И один,поменьше, в подарок.

 

Всем - удачной недели!

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая она, оказывается, местная зима! Цветет цветами- грибами...

Удивительная зимняя красота!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки- какая у вас зима необыкновенная! Я утром спросонок и не поняла, что это грибы- подумала, что цветы). Потом присмотрелась- ну надо же! Особенно гигант поразил- внешне выглядит как вполне с'едобный.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лаки- какая у вас зима необыкновенная! Я утром спросонок и не поняла, что это грибы- подумала, что цветы). Потом присмотрелась- ну надо же! Особенно гигант поразил- внешне выглядит как вполне с'едобный.

 

Оля, для меня это явление совершенно неизвестной мне зимы - тоже открытие. Так глубоко сидят наши родные представления и понятия( что естественно), что даже мысли не было о чем-то подобном.Таком красивом. Думалось - ну ладно, нет снега,но ведь ХОЛОДНО, реально. У собак за ночь вода промерзает до дна большущей миски! Пусть только ночью примораживает,но градусы-то реальные ,порой совсем не детские. Так что лес должен был быть пуст и грустен. По определению зимы.Как хорошо, что все-таки я это всё увидела и осознала.

 

Большой гриб, в реале - страшноватый. Очень красивый, гармоничный сам по себе , и по месту , где вырос. Громадина. Но какой-то угрожающей расцветки, особенно снизу под шляпой - зеленый с черным. Плачет почему-то, коричневыми прозрачными слезами... Выдрать я его не смогла, жалко, да и зачем? но нащелкала фото. Народу тут настойчиво втолковывают, что трубчатые грибы очень опасны, только один вид съедобен и можно брать в руки. Масленок.
А всё, что под шляпкой яркое , темное или разноцветное - ядовито.
Кстати,грибы, похожие на белые лилии или на цветы магнолии, которые на пнях, тоже жуткая отрава. Ими травятся , как правило, наивные приезжие любители вешенок, исход всегда печальный.
Интересные у тут места, век живу - и всё учусь, жить и понимать.

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки, я только от вас и узнала, что в Австралии такая холодная зима! Для меня Австралия всегда ассоциировалась с непомерной жарой))) И я искренне недоумевала - ни и на фига им угги??))

 

И все же все, что не делается - все к лучшему! Два месяца думала про переезд в другое помещение и сейчас вот все сошлось. В выходные выписала адреса офисов, которые заинтересовали, сегодня приехали на первый адрес и сразу наш вариант! Посетили еще 4 места на всякий случай, но лучше него не нашли. Придется конечно сделать косметику, освежить после последних арендаторов, но там мелочи: просто покрасить стены да потолок натяжной сделаю в коридоре и моем кабинете. На остальной территории оставлю Армстронг, только некоторые панельки заменю да светильники девочкам в рабочей зоне добавлю. Получилось на 40 м кв больше, чем наше сегодняшнее помещение, а по цене всего на несколько тысяч дороже, тихий центр, парковка. В общем мы нашли друг друга))) Завтра подписываем документы и начнем ремонт, хочу в начале августа уже заехать.
О шитье только вспоминаю)) Нет ни сил ни времени. Теперь уже можно про летние планы забыть и начинать готовиться к осени)))

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы нашли друг друга))) Завтра подписываем документы и начнем ремонт, хочу в начале августа уже заехать.

 

Удачи на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на новом месте!

 

Спасибо!

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же все, что не делается - все к лучшему! Два месяца думала про переезд в другое помещение и сейчас вот все сошлось.

Это приятные хлопоты. Поздравляю Вас. Покажете потом свои новые владения?

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А все вот эти "звездный образ жизни, ничто человеческое не чуждо" - это просто наплевательское отношение к своему поклоннику...

 

...Ну нельзя так, нельзя! Нельзя так шить платья/лечить/учить... нельзя садиться за руль авто, или за штурвал самолета в пьяном виде. А те, кто молчат - становятся соучастниками...

Несколько лет назад одна милая девочка вот также темпераментно кричала при разговоре, затронувшем её эмоции, вот такими же словами: "...Ну нельзя так, нельзя! Ну есть же то, что делать нельзя, никогда!!!"

 

Я предложила ей привести реальный пример того, что делать нельзя никому и никогда... она с ходу ляпнула: "Ну вот убивать же нельзя!..." - и сама замолчала... потому что как раз в мгновение нашего с ней разговора наверняка убивали ну очень много живых существ, и не только людей... и количество высоких профессионалов в этом деле - нынче весьма и весьма расширилось...

 

Так что вот в данный момент развития "цивилизации" - вопрос "можно-нельзя" определяется в числе прочего - и личным выбором тоже...

 

В частности, "наплевательское" отношение к своим "поклонникам" и даже "потребителям" довольно часто встречается в реально-профессиональной среде... практически в любой... это бывает обидно, конечно, но... обижаться или не обижаться - тоже варианты реагирования...

 

И там же, в любой реально-профессиональной среде, не менее регулярно встречаются люди, которые сами себе не позволяют... могут, могут, но - не позволяют... такой вот личный выбор, довольно редкий...

 

Или вопрос самоуважения...

 

А все "золотые львы", "оскары", "золотые пальмовые ветви", "золотые медведи" и прочие "ники" - это профессиональные тусовки... кто сказал, что вне своего рабочего пространства эти люди будут сохранять тот самый здравый смысл и вменяемое восприятие реальности?... и зачем?... они играют, как умеют...

 

Но ведь и относиться к ним, как к "иконам стиля" - это тоже добровольный выбор "поклонников"...

 

Зачем?... когда можно просто использовать интернет-картинки для собственной тренировки...

 

Ну вот как-то так...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас. Покажете потом свои новые владения?

 

Спасибо! Обязательно! Я уже планчик накидала по ремонту и чего докупить для интерьера))) Женщине же только дай ремонтом да перестановками заняться, так она развернется, только держись)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыш, убедили.))
Кому нельзя, те пусть не делают. Кому "льзя" - пусть делают. В т.ч. и убивают.
Все правильно. Каждому своё. :)

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariella-Ella- удачи на новом месте! Как приятно , что вынужденный переезд так удачно складывается- без долгих поисков варианта, без гонки по срокам!

"Жизнь была бы легка, когда бы я не воображал, что она должна быть долгой,счастливой и справедливой ..."

Э.Э.Шмитт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...