Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за " городскую романтику" . Свое платье я выгуляла по совету форумчан "сезон" по всем городским улочкам, в джунгли "женского коллектива" и в городской магазин тканей, где оно покупалось.
Шить-это не скучно. Мы радуем близких и себя в новой только отшитой вещи своим заводным настроением. Спасибо Вам за то что избавили от депрессии и подарили шанс стать более умелой, оптимистичной и красивой.

 

Мужу, мужу спасибо за фотоаппарат. Zvezdopad спасибо за тему "сделаем себя красивой". Я сидела красилась, читала инструкцию к фотоаппарату, пыталась редактировать в фото редакторе по Вашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сезону за этот конкурс - превосходный повод вырваться из череды серых будней и найти в своей жизни место для праздника! Спасибо организаторам - Деду Морозу и команде Снегурочек!
И огромное спасибо Юле Миткаль (Марта на Сезоне), без нее не было бы в моей жизни городской романтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот так-слабо???)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Как здесь прекрасно! Уютно! Какой новогодний бал!!!!! Отличное настроение! Вкусный стол! Танцы!!!!! ......
Пам пам сам парам...... Громче ! Громче! Громче играй музыка! В честь наших Мастериц! Прекрасных! Красивых! Милых! Любимых! Дам!
От всей души поздравляю всех девчат с участием в этом великолепном мероприятии! Чудеса сбываются! Именно под Новый год!!!!! Ждём! Ждём! Ждём с огромным нетерпением !!!!!!!!!!
post-39435-1388318490.gif post-39435-1388318490.gif
А я знаю! Знаю точно! Что кто куда 1 января! А мы все в клуб! Клуб "Сезон"

post-39435-1388318611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю бокал за участниц прекрасной номинации "Городская романтика"! Желаю оставаться такими же неповторимыми и яркими! среди серых будней.
Угощайтесь! маринованные собственного производства)))

 


post-31635-1388318680_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, хочу сказать, что все мы творим маленькое колдовство! Из тряпочек, тесёмочек, пуговичек, таких разных и разнообразных, мы смешиваем и находим такую красоту!
Пользуясь случаем, хочу выразить величайшую благодарность Фросе, за то, что она с нами! За её абсолютно самобытное и такое потрясающе искреннее мировосприятие! Фрося, учусь и учусь, восхищаюсь безмерно! Спасибо за Ваши описания и сравнения!
http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1145.gif

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в повседневной суете городской жизни быть притяжением восхищенных взглядов, суметь подчеркнуть свои достоинства нежности, привлекательности, деловитости, заряда положительной энергетики! Разве это не прекрасно?
Браво всем представительницам "Городской романтики"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут интереееесноооо.... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif

 

Какой захватывающий получается роман... не оторваться... не отвлечься...
post-5556-1388318742_thumb.jpg

 

И ведь не просто роман - а такой... настоящий...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное дружной "команде" Дедушки Мороза и Снегурочек... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif

 

Они всё трудятся и трудятся... творя новогодние чудеса прямо на глазах изумленной публики...
post-5556-1388319445_thumb.jpg

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за праздник!!!
Огромная благодарность и низкий поклон Деду-Морозу - Zvezdopad, Снегурочкам -El@anе, Jioti, kseny-dancestyle и Shpul`kе и Золотому голосу Сезона Бурлаковой Фросе за организацию такого замечательного конкурса...
Для меня было полной неожиданностью награждение, но мне очень приятно, даже больше не мне, а мужу:)

 

Спасибо Всем большое, пребольшое,
за поздравления, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

 

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам.

 

Всех номинантов поздравляю с награждением, это вам:
post-24520-1388318569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2276.gif
Прошу поддержать тост за братьев (и сестёр) наших меньших, которые не раз помогали в нашем деле!
http://gifportal.ru/data/smiles/muzikaa-114.gif http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2113.gif

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не могли очень чётко разделить на номинации ваши платья, милые конкурсанты - в них есть всё, в каждом! Поэтому, разумеется деление слегка условное... поэтому мы и не можем задавать номинацию с самого начала конкурса, это примерно то же, что заковать руки художника и приказать ему нарисовать шедевр...

 

номинация "ВОЛШЕБСТВО ДЕКОРА"

 

коллаж.jpg

 

Есть руки в которых нити не запутываются, бисер не рассыпается на пол, а кружевные мотивы сплетаются в причудливый узор... да, такие руки есть у нас на Сезоне. И в эту номинацию можно было включить многие платья из конкурса... но эти два - они особенные.

 

Nafany - создала нежный и очень трогательный образ из золотого кружева и чёрного футляра. КАК удалось сложить всё это в одном платье - до сих пор загадка! Но эта Женщина притягивает взгляды... как научиться творить такое...
Nafany.jpg

 

а подруга Джоли - Vichka...какой удивительный декор, подходящий именно к платью, сшитому Анжелиной Джоли, она создала...мы не могли не вручить ей диплом! И с радостью будем ждать следующей встречи с этим талантливым мастером! рассказ об аксессуарах к конкурсному платью

 

это наш сюрприз, четвёртый;-)
Vichka.jpg http://club.season.ru/uploads/post/35386/561/post-35386-1387749561_thumb.jpg

 

И сразу за ним - пятый сюрприз!
Фабиана, чьи руки показали нам во всём объёме настоящий технологический роман! "КАК сплести все эти нити"! - "как создать такой декор"

 

Это платье не от Версаче, оно "по мотивам", но так далеки два этих платья...одно там - в неведомых далях, и мы понятия не имеем, кто с ним сейчас. А второе, живое - оно здесь! В нём реальная девушка, которая сейчас где-то получает свою премию года...совсем недалеко от нас.

 

И мы хотим вручить Фабиане её премию! Спецприз в номинации "ВОЛШЕБСТВО ДЕКОРА" !

 

Фабиана.jpg

 

*информацию по спецпризу Вы получите завтра утром в личку

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Вам, удивительная Фрося... и как Вы успевали сделать так много и так... красиво?
Не иначе, Ваши отражения выходили из Зазеркалья, чтобы помочь... и снова раствориться в прозрачной зеркальной глубине...
Низкий поклон...

 

post-5556-1388320424_thumb.jpg

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю Всех с номинациями и праздниками наступающими ! Особенная благодарность организаторам конкурса ,спасибо за Вашу работу ,ну и конечно спасибо Всем участницам за их труд и подаренную красоту.
Я проглядела ,такой шикарный аксессуар от Vichka -это потрясающе какая красотень, сколько работы. Вы безумно талантливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда восхищает умение создать декор! Будь то нити, бисер или кружевные мотивы, сложить всё воедино, найти новую форму- это настоящее таинство!
Nafany и Фабиана,Vichka, мои поздравления!
http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/374502686.gif

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как неожиданно! :) Спасибо огромное, что оценили мои работы :) я старалась :) ну всё, можно спокойно отправляться спать - счастливой!!! окрыленной!!! и проснуться с улыбкой!!! такой подарок!!!

 

Хочется выразить свою благодарность организаторам этого форума, организаторам конкурса, всем участникам форума за самую доброжелательную обстановку, дружескую поддержку, радушный прием и теплые слова для каждой из нас! Как жалко, что я не пришла сюда раньше! :)
post-35386-1388321465_thumb.jpg - это тоже тортик :) всем ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррррряяяяяя! Праздник начался!
post-30485-1388321354_thumb.jpg
У меня тост! Всем наполнить бокалы!
post-30485-1388321500_thumb.jpg
СЕЗОН! Как хорошо что ты есть! Спасибо нашим спонсорам! Огромное спасибо нашему Деду Морозу и Снегурочкам, за ваш замечательный труд, за душевную теплоту, заботу, за такую шикарную организацию праздника!
Девочки-участницы, спасибо за доставленное настоящее эстетическое наслаждение, за идеи, за вдохновение!
Дорогие гости! Спасибо вам за каждое доброе слово, за поддержку, за неравнодушие!
Фросечка!
- спасибо за потрясающие образы, за проникновенные слова, затронули за душу!

 

С наступающим Новым 2014 годом! Пусть он принесет всем вам счастья, здоровья, новых открытий, всего самого доброго и лучшего!

 

Закусываем!
post-30485-1388322037_thumb.jpg

 

А теперь танцы!

 

http://s2.rimg.info/907585064ef742cb5fad15bdb435c9cd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Солнечная женщина - Кашка! Привет! Зажигаем:-) Я - в кедах...ты в чём?:-))) Пока ещё держусь-танцую:-)
И хочу сказать всем огромное спасибо, всем, кто пришёл!
Кто поблагодарил команду!
Кто просто хочет праздника!
Гип-гип урра!...вместе - мы сила! :-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...