Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения


Спасибо всем, кто делал этот конкурс, спонсорам и тем, кто находился все это время за кадром, делая свое трудное, но очень интересное , дело- в считанные дни определить победителей, подготовиться к награждению, создать праздничное настроение всем! Вы большие молодцы, девочки!
И вот теперь мы знаем эту команду в лицо! Как написала Оля, все Вышли из сумрака и порадовали нас этим праздником!!!!

....наши Снегурочки!

 

Да, это те, кто "делал праздник", это - часть команды...весомая её часть!
Четыре прекрасные дамы... четыре изумительных драгоценных камня в короне праздника
El@ana- волшебная Фея.
Jioti - сапфир в нашей короне
Ночной и Дневной дозор:
kseny-dancestyle и Shpul`ka


+ Олечка-'Zvezdopad'
Это для вас!
post-17842-1388312933_thumb.jpg

 

Только поаккуратнее , а то счас все вместе напьемся шампанского и не дойдем до конца с награждениями то.....Ну, мы то ладно- нам же спать, а у вас миссия))))
post-17842-1388313275.gif

 

(сегодня, как назло, у нас сильный ветер штормовой , и у нас интернет постоянно вырубается, и я за вами просто не успеваю, ни налить, ни выпить нормально)))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок...У вас так здорово,такие теплые слова,хочется творить и творить, и конечно постараться поучаствовать в наступающем году в конкурсе.Ни капельки не жалею,что пришла гостьей на ваш сегодняшний бал!!!Дорогие женщины с наступающим Новым годом!!!Поздравления победителям и удачки номинантам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося, Золотой голос Сезона!
Твои комментарии, как точёные образы...они захватили в плен не одно женское сердечко... а это, дорого стОит! Быть любимой женщинами, во сто крат сложнее, чем мужчинами!

 

Тебе наша огромная благодарность, твои слова окрыляли и вдохновляли!

 

Диплом Златоустой, это то немногое, что мы можем вручить...всё остальное на много дороже - искренние восхищения гостей и конкурсанток твоим поэтичным слогом!

Виват Златоустой!

 

7_аБурлакова_Фрося.jpg

 

...Такая Крестная Сезона милее нам иных подруг... (с)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторвавшись от заключительного платья в этом году-спешу принести благодарности всем.кто проголосовал за мою Сударыню)))
Спасибо высокому жюри за столь лестную оценку моего увлечения платочками)))
Постараюсь и впредь сохранить любовь к ним ,а так же ни сантиметра талии не отдать новогодним тортикам!)))(у меня -Наполеон по рецепту бабушки)))-post-21781-1388314260_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой голос Фрося Бурлакова поздравляем!!! Поэтичные сравнения, цветовые ассоциации , точные образы - вдохновляют на покорение новых вершин!
Какой прекрасный праздник!!!

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, iskushenie!
За экспромт, за торт, за шикарную женщину в красном! http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/858131397.gif
Продолжайте искушать нас дальше!

 

Шампанского всем!!!
682d59728d95t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я...шампанское не очень...я вот... Маргариты принесла-кто со мной?
post-21781-1388314765_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем девушкам в цветочных принтах - цветов и весеннего настроения :)))
post-40222-1388314889_thumb.jpg

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фросе, деду Морозу - Zvezdopad, El@ana, Jioti, kseny-dancestyle и Shpul`ka за подаренный праздник и новогоднее настроение. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося Бурлакова!
Ваше исключительное красноречие, Ваш багаж знаний, Ваше особенное мироощущение, восприятие прекрасного удивляет, поражает, восхищает!!! Благодарность стоя с низким поклоном!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьем стоя!!! Музыка!!!

Ну что ж музыка, так музыка! Только как под неё устоять!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям не успеваю читать-смотреть за всеми))
Дорогие Снегурочки,дед Мороз и иже с ними! Спасибище вам огромное за подготовку и проведение конкурса! И еще бОльшее спасибище,за то,что так здорово придумали и с номинациями, и с именными дипломами для всех участниц! Прям камень с души сняли)))
Бал - прекрасен,шампанское рекой,настроение праздничное!))позвольте восполнить нехватку представителей"сильного полу"

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xq9p8uOnTuk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие интересные у нас в этом году номинации! И это только начало - Бархатная интрига и Цветочная фиерия! И ведь специально зараннее их не придумаешь, только по представленным работам и по факту. И как же здорово вы продумали и придумали для них названия и объединили в группы! И предаствляю, сколько интересных номинаций мы увидим в дальнейшем!
Браво труженикам невидимого фронта, у которых такая бурная фантазия!!! Урря!!!

 

Лена-iskushenie - спасибо за Наполеон- а то без закуси ик-ик-ик....post-17842-1388315327.gifКак раз вовремя!

 

"Бурлакова Фрося, Золотой голос Сезона!"- воистину это так! за Фросю!
post-17842-1388315505.gif

 

вынуждена откланяться и удалиться в опочивальню- у нас уже начало 12 ночи, но завтра утром я вернусь на наш праздник, чтобы продолжить его и поздравить всех с нашей общей победой!!!
Желаю всем отличного продолжения банкета!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номинация "ГОРОДСКАЯ РОМАНТИКА"

 

коллаж.jpg

 

Улочки Парижа, переулки Нижнего Новгорода, женщины, спешащие по утрам на работу - в офис, в школу...это наши будни. Но и в них мы продолжаем оставаться ЖЕНЩИНАМИ! Шить себе прекрасные, строгие, с лёгкой изюминкой наряды...мы даже в эти дни остаёмся уютной и женственной половиной человечества!

 

Tanya_K на фоне городского дома...
Tanya_K..jpg

 

Ines_Forgeron, сотворившая наряд по выкройке из 70-х...
Ines_Forgeron.jpg

 

OmeLa, украсившая офисное платье кокетливой баской...
OmeLa.jpg

 

umana, которую уже обнимают за талию, в тёплом, уютном и очень женственном платье...
umana.jpg

 

Алиона, поймавшая на сафари всех бабочек, и принесшая их в школу сыну...
Алиона.jpg

 

Натоми, на фоне выставки импрессионистов...
Натоми.jpg

 

evelin_eva, всё ещё думающая над декором прекрасного платья...
evelin_eva.jpg

 

Marinera с Пушем, намытым и наряженым с самого утра. И Василина, для которой был сотворён этот чудный наряд двумя её романтичными друзьями. Ваш роман - это добрая сказка о трёх друзьях! Он очень многих не оставил равнодушными и мы верим, что волшебство здесь, рядом с нами - стОит только захотеть! Какие изумительные друзья...какой чудесный рассказ... желаем вам успехов и надеемся, что вы с нами уже навсегда!
Marinera.jpg

 

Какая она милая эта городская романтика...ещё раз подтверждение тому, что и будни мы может сделать праздником! Нашим женщинам по силам всё!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не найду слов! Не успела я встать, а тут бал уже в разгаре, уже музыка, танцы, НАГРАДЫ! Приятное начало дня, учитывая, что у нас за окном дождь и +6.
Присоединяюсь к добрым словам, в адрес наших дорогих Снегурочек и Деда Мороза! Спасибо вам за Праздник. Вы- наши музы! Хочется творить, петь и танцевать в новых творениях!
И спасибо всем сезоночкам, что вы есть, что вы здесь, что мы вместе. Ура! Ура! Ура! Вы все замечатльные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я присоединяюсь к торжеству! С утра переделала кучу дел, сходила за подарками и скорее сюда - на церемонию!
Спешу вместе со всеми поздравить первых призеров и поблагодарить организаторов за этот конкурс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, третий сюрприз!;-)

 

А ещё Городская романтика может быть вот такой...
"мы искали чистый снег"
и эта чистота, подчёркнутая летящим в небо невесомым шёлком...как будь-то наши мечты воспарили...и ...

 

Встречайте!
IsVera - получает специальный приз в номинации Городская романтика!

 

Её городская романтика - это гимн всем женщинам на улочках Парижа и в заснеженной России, которые утром, спеша на работу, могут вот так...запустить в небо шёлковый шарф...и загадать желание...и оно обязательно сбудется!

 

http://club.season.ru/uploads/post/2684/324/post-2684-1387543324_thumb.jpg IsVera.jpg

 

*информацию по спецпризу пришлю завтра утром в личку

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех девушек в Номинации "Цветочная феерия" Каждая из вас неповторимый цветок!
post-35386-1388316530_thumb.jpg

 

Ой, ну не успеваю, пока одних поздравляю, тут уже следующих награждают!
"Городская романтика" на мой взгляд самая сложная номинация, но наши конкурсантки прекрасно с ней справились! Желаю Вам всегда в суете городской жизни найти несколько минут для отдыха, выпить чашечку кофе и полюбоваться со стороны на огни родного города!
post-35386-1388318055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, налюбовались, поздравили, подняли бокалы...
Может уже

, покружим в затемнённом зале с мерцающей ёлкой...
http://animashki.ucoz.com/_ph/6/2/301896056.gif

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фросе Бурлаковой за то что к каждому платью подобрала образ. За неистощим уб фантазию и фантастический швейный опыт, которым она делится на страницах Сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, налюбовались, поздравили, подняли бокалы...
Может уже
, покружим в затемнённом зале с мерцающей ёлкой...
http://animashki.ucoz.com/_ph/6/2/301896056.gif

Присоединяюсь...
2d122c6777c0e5c34bc38bd0d89a5e20.gif

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно тут, шампанское искрится!!
Я ж думу думаю: ложиться спать иль не ложиться..))))

 

Девчата, красавицы, поздравляю вас всех с праздником! Чудесные платья, интереснейшие романы, а фотосессии какие.. Ммм.. Восхищена Вами! Новых побед Вам, новых идей в грядущем году и.. БРАВО, Мастерицы!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...