Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

А такое вам случалось?


Рекомендуемые сообщения

Утро, с такими родственниками так не прокатит.Вся родня потом ополчится, что "сидишь дома",могла бы и "пару строчек" сделать.

 

Никто не ополчится, думаю всем будет наплевать ,могут поворчать для вида конечно. Даже оправдываться не надо, как говорится - нет и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплевать??? что я их "любимой,прекрасной,самой умной и самой красивой дочке" не захотела сшить "лёгенькое платье,два шва" ??? .А ведь "целыми днями дома сижу".УТРО, как вы хорошо думаете о людях!!!! Ваши слова, да богу в уши!!!

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней....

Просто Наташа!

natalka.prelest@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если всё хорошо - то "это у нас такой чудо-вундеркинд", а если плохо - "ну да, у нас такая г.. школа..."

это обычная ситуация.если ребенок хороший-учитель ни при чем, если что-то не слава богу- учитель плохой.
моя младшая дочь училась в одном классе со своей троюродной сестрой.учитель-чудо редкое,все дети у нее родные,и как учитель сильная,знания давала хорошие. так вот со временем в личной беседе с мамой нашей племянницы выяснилось,что с учителем им не повезло. наверное,забыли,что мы из одного класса. а нам так очень повезло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплевать??? что я их "любимой,прекрасной,самой умной и самой красивой дочке" не захотела сшить "лёгенькое платье,два шва" ??? .А ведь "целыми днями дома сижу".УТРО, как вы хорошо думаете о людях!!!! Ваши слова, да богу в уши!!!

 

Наталька, я вообще-то давала совет Альбине конкретно в соответствии с её ситуацией. Или Ваши родственники тоже энергетические вампиры ? Тогда тот же совет и Вам. А вообще-то родственникам нужно помогать, кто знает что будет с Вами завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих родственников сразу отвадила. Раньше бабушка им шила бесплатно и все для них делала, и всю жизнь была плохой. А я им сказала, что шью только за деньги. Не лезут ко мне со своими советами, хорошая для них. Нам мастер в училище всегда говорила, что надо уметь оценивать и не только свой труд. Нельзя работать бесплатно.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своим люблю шить. Ткани покупаю сама, а иногда "принудительно" веду в тканевые магазины.)) Потом мне рассказывают, как на мои вещи реагируют их окружающие, это для меня такое удовольствие !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас достаточно прохладные отношения с родственниками, благодаря покойной прабабке. Еще в детстве не было теплого отношения ко мне, да если все рассказать волосы дыбом встанут.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала о своих родственниках. Есть у меня вторая золовка :), так ей я не шью. Она приезжает, открывает шкаф и говорит : продай это, это и это. Конечно, цена просто символическая, ткань и фурнитура и сверху немного на конфеты. Иногда забирает вещи, которые я уже носила и мне они надоели. И ей хорошо, и у меня есть повод сшить себе что-то новое. А шить ей лично не шью. У нее с весом вечные перемены, ткань выбрать она не может - не представляет, как вещь готовая смотреться будет, да и живет далеко, с примерками проблема будет.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталька, я вообще-то давала совет Альбине конкретно в соответствии с её ситуацией. Или Ваши родственники тоже энергетические вампиры ? Тогда тот же совет и Вам. А вообще-то родственникам нужно помогать, кто знает что будет с Вами завтра?

Я поняла,что не мне.Так у Альбины тоже самое, или у меня тоже самое было))) Поэтому я и давала совет просто "желать добра". Она сама отстанет и не нужно будет "посылать". И волки сыты и овцы целы.
Если кто надумает использовать этот метод, поделитесь потом результатом. Изменено пользователем НаталькаПрелест

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней....

Просто Наташа!

natalka.prelest@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь подобным методом уже несколько лет , набрела на него в книгах В . Жикаренцева и А.Свияша - работает безусловно. Т. е. просто от души посылаются позитивные импульсы , особенно хорошо для близких людей . Помогало детям в разных ситуациях , мне самой , а когда нашу маму оперировали мы с сестрой договорились ежедневно мысленно разговаривать с мамой успокаивая и поддерживая . Мама потом говорила , что чувствовала наше присутствие и ей не было больше страшно и больно ( а боли были на самом деле , сестра - врач , сама точно знает ) . Мама оперировалась в Москве , сестра была тогда в Киеве , а я в Германии , так -что метод действует и на растоянии . Мне эта тема очень интересна .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лапатка, через силу не надо. Только тем кого любите по настоящему ))

Так и делаю, это моя мама и сестренка.Самые родные. Изменено пользователем Лапатка

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуюсь подобным методом уже несколько лет , набрела на него в книгах В . Жикаренцева и А.Свияша - работает безусловно.

Вот и я когда то попробовала и теперь всегда использую. И самой хорошо и всем хорошо!!! )))

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней....

Просто Наташа!

natalka.prelest@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в институте общалась с одной мерзкой преподшей.
Внушала себе, что люблю её всей душой. Только так и сдавал ей зачеты, экзамены и курсовик защищала.
Способ работает 100%

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Моя знакомая была в ужасе от своего начальника. Но говорила: "Это его бесы мучат." Поэтому время от времени ставила в церкви свечи ему во здравие. Помогало, по её словам.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так в институте общалась с одной мерзкой преподшей.
Внушала себе, что люблю её всей душой. Только так и сдавал ей зачеты, экзамены и курсовик защищала.
Способ работает 100%

Люляшик, это у вас сработала заповедь, что относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе.
Иногда очень несправедливо, когда очень нехорошие люди оказываються нашим начальством, преподавателями -т.е. мы от них зависим. С другой стороны, это испытание на прочность, найти общий язык с Таким Нехорошим - это своего рода подвиг, потому что с нормальными людьми всегда легко и приятно, и труда не требуеться.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С другой стороны, это испытание на прочность, найти общий язык с Таким Нехорошим - это своего рода подвиг, потому что с нормальными людьми всегда легко и приятно, и труда не требуется.

Это точно. Если всё и всегда идет легко и просто, то мы совсем расслабляемся. Иногда и такие люди должны попадаться в жизни. Ведь все хорошее, познается в сравнение. Эт не я придумала)))))
Так же и в работе.Если долго шьешь совсем простые изделия, навык начинает пропадать(ну не совсем конечно))). Полезно и клиентов новых брать,какая бы загруженность не была. Они тоже в своем роде "тонизируют". Лишь бы не выносили мозг.

post-7561-1241509869.gif

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней....

Просто Наташа!

natalka.prelest@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не до междусобойчика с родственницей, бегаем как две Савраски, решаем вопросы. Все мысли только об одном, чтобы все хорошо разрешилось, чтобы был здоров родной обеим человечек. Все остальное сейчас не столь важно,обоюдная неприязнь куда-то испарилась, беда сплачивает даже заклятых друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и здоровья близкому человеку!!!! Зажмем за вас кулачки!!!

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней....

Просто Наташа!

natalka.prelest@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи и помощи высших сил.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allbina, удачи вам и терпения. А вашему близкому человеку побольше сил чтобы справиться со всеми сложностями и невзгодами.
Все будет хорошо. Одна моя подруга мне перед родами сказала - будет больно, тяжело и понадобиться много сил, но ты просто думай что скоро все это кончиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, я рассказывала о клиентке, которая давит на жалость? Докладываю.
Вчера дошила ей платье. Договаривались на 1300 (по моему прейскуранту цен), потом на примерках начались "жалобы на жизнь". Я, если помните, отвечала ей тем же. Вчера говорит: может скинешь рублей 300, а то дорого что-то. Не могу, говорю, у меня прейскурант. Она мне с улыбочкой: так ведь ты сама ж цены-то устанавливаешь, можешь и поменять. Могу говорю, 1500...Обиделась, заплатила 1300 и ушла, даже спасибо не сказала. А мне смешно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...