Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

А такое вам случалось?


Рекомендуемые сообщения


" Чтобы зрительно увеличить грудь" ( по прейскуранту уже тянет на 5000 р.). Клиентка осталась очень довольна ответом.)

:)))))))))))
Утро, надо говорить не "чтобы зрительно увеличить грудь", а "чтобы подчеркнуть Вашу красивую грудь и красивую кожу. Ну посмотрите же на себя в зеркало!!!!! Разве Вы со мной не согласны??!!! Да у Вас еще и линия шеи длиннее становится....."
И клиентка вся Ваша.
И не забыть взять с нее дополнительную плату :))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:)))))))))))
Утро, надо говорить не "чтобы зрительно увеличить грудь", а "чтобы подчеркнуть Вашу красивую грудь и красивую кожу. Ну посмотрите же на себя в зеркало!!!!! Разве Вы со мной не согласны??!!! Да у Вас еще и линия шеи длиннее становится....."
И клиентка вся Ваша.
И не забыть взять с нее дополнительную плату :))))))))))))

 

Багир, дело-то всё в том что там нечего было подчёркивать, размер минус один. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро, ситуация повторилась со мной один в один.
Решила подругам сделать подарок, сшить по наряду. У одной девушки "любимая" золовка замуж выходила надо было придумать наряд на проводы невесты. Она выбрала модель, ткань, шьем, только я предупредила, делаю все точно по журналу, пыталась предложить другой наряд, но человек захотел именно это платье, хорошо, сшила пробник из старой простыни, все нормально, перенесла на ткань, сшила, девушка пришла забирать, примерила платье еще раз и говорит - А я думала юбочка широкая будет, я чуть не упала, милая говорю, так где-ж ты была, ведь до этого две примерки на пробнике были!, так надо было другой фасон выбирать с широкой юбкой.
Завтра приедет из отпуска надо будет спросить, как там свадьба прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата а вот такой вопрос у меня...кто из вас шьет по ночам? как долго? и как это влияет на зрение, в смысле сильно портится?и какая работоспособность по ночам?просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью работоспособность на высоте(не жаворонок - сова), зато после, как выжатый лимон, не стоит оно того, работайте днем.
Зрение больше от мамы с папой зависит, хорошее освещение эт само сабой разумеющееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо вещь закончить, придется посидеть...увы что то вяловато вечером работается и кофе не помогает...хотя сова вроде тоже, но дневную смену уже отпахала..теперь вот в ночь сижу

Изменено пользователем Черёмуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ночью работоспособность на высоте(не жаворонок - сова), зато после, как выжатый лимон, не стоит оно того, работайте днем.
Согласна на все 100%, я тоже сова, ночью не кто не дергает , ничто не отвлекает. до сих пор часто так работаю, но по утрам вид такой.... , муж говорит, как с бодуна. Начала так работать, когда дочь была маленькой--единственно свободное время.. Так что---лучше работать днём, по ночам надо спать с любимыми.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему вспомнила анекдот: в 20 лет всю ночь не спал("беспорядки нарушал)" на утро ниче не видно - бодренький; в 40 всю ночь .... то же, на утро - рэзультат на лице;лет в 60 всю ночь спал, а на утро такой вид, как будто всю ночь бедокурил.
Мораль - зачем приближать третий вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто долго работаете. Скорость работы снижается. Хотя скажу, что у меня деятельность тоже к вечеру просыпается, но если день отпахамши, то к вечеру с ного валюсь. Бывает когда очень надо и приходится работать. Я проводила эксперимент. Если весь день шью и остаюсь еще и на ночь - снижается скорость работы и появляются косяки (где-то не увидишь, и пр.) и иногда после таких ночей встаешь утром и все не нравиться, просишь у клиента еще день и все переделываешь. Еще есть другой вариант - он намного лучше. Ложиться пораньше (даже совы засыпают быстро после крутого трудового дня) и встаешь чуть свет - и вперед! Тогда и делаешь все быстро и без косяков. На свежую голову и при дневном свете работается лучше! Да и когда птички за окном поют настроение как-то лучше, оптимизма больше! Единственно что, так это есть риск все же не успеть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О косяках, это верно.После того, как я вечером кроила, а утром находила ошибки и за голову хваталась, делаю иначе, вечером всё расчерчу а с утра всё проверяю, ой - ой и нахожу ошибки. Но когда надо срочно, работаю и по ночам

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое противное -это черный цвет..все сливается перед глазами, слава Богу немного осталось,но кропотливые операции, пишу пока парогенератор разогревается, а он в отличие от утюга греется ну очень долго, тоже время зря теряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью одназначно надо спать, прошли те года когда шила по ночам.Здоровье не окупится ни какими заказами.Если есть любимый человек, ночью лучше ему отдаться.Потом встанешь бодренькая, с бешеной энергией.Проверено на себе.

Изменено пользователем Лапатка

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы держим за тебя кулаки, Успехов!!!!!!!!!!!!!!

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10. Задушевная беседа 1500 руб. в час

 

А для особо загруженных портных можно поправить :
10. Задушевная беседа - временно не предоставляется ввиду отсутствия технических возможностей.
(у нас в отделе - не шитейном :) - тоже висит подобный прейскурант. иногда шуточное указание на него спасает от назойливых посетителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчата а вот такой вопрос у меня...кто из вас шьет по ночам? как долго? и как это влияет на зрение, в смысле сильно портится?и какая работоспособность по ночам?просто интересно

Я сова с детства, никакими режимами за всю жизнь перестроить себя не получилось. Мне намного легче рабать ночью, утром я тормоз... Соседей снизу жалко, поэтому стараюсь ночью не строчить, выполняю ручную работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует другой вопрос-- почему для одних клиентов работа идет, как по маслу. Для других- с исправлениями, но всё-таки получается. А для третьих--хоть наизнанку вывернись--идет сплошная халтура. В эти моменты ощущаешь себя полной бездарностью.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это люди такие. Не зря же говорят что у каждого человека своя энергетика. А мы ведь люди творческие, легко восприимчивые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и ответить. Обычно обвиняешь саму себя- неправильно подобрала модель к ткани, ошиблась в расчётах и т. д. А может и энергетика виновата.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня интересует другой вопрос-- почему для одних клиентов работа идет, как по маслу. Для других- с исправлениями, но всё-таки получается. А для третьих--хоть наизнанку вывернись--идет сплошная халтура. В эти моменты ощущаешь себя полной бездарностью.

это аура так влияет..я с этим тоже сталкиваюсь, есть у меня человечек такой, не то чтобы неприятно работать с ней, но с таким скрипом все движется, что лучше б не приходила вовсе...хотя с оплатой заминок не возникает, вот и приходится терпеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,Черёмуха, про "скрип",это правда.У меня тоже есть пара заказчиков таких, у одной я спросила напрямую-- И "шью я не так"," и долго", и ещё что-нибудь, ну почему опять приходите?Ответ был интересный " Не бери в голову"

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще информация..как то решили проверить квартиру на предмет чистоты ауры..в жилых комнатах свеча церковная горела ярко и давала видимую ауру, довольно сильное свечение вокруг пламени...но в рабочей...увы и ах..ауры НЕ БЫЛО СОВСЕМ! это говорит о том сколько к нам всяких разных людей ходит и своими проблемами и мыслями влияют на атмосферу так сказать...особо проблемным клиентам отдаю изделия побрызганные святой водой-мне это помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...