Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

маленькая собачка - до старости щенок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, рискну встрять в обсуждение, как обладательница подобной фигуры)))
рискну предположить, что если Вы хорошо выглядите в бикини, то талия у Вас все-таки есть))
а гляньте-ка в сторону 20-х, а? элегантность и задорность в одном флаконе
я влюблена во Фросино флеппер-платьице (пост №4) и, потом, девушки говорят, что "в таком платье хочется прыгать, как коза, а не ходит павою!"
что еще надо, если настроение с утра не очень))

Здравствуйте, меня зовут Юля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

farfor, мне кажется вы сильно преувеличиваете "тяжесть положения" - нормальная у вас фигура, пропорциональная, ноги-руки-шею можно показывать. Возможно, плечи широковаты - но это совсем не проблема.

 

А теперь про японок:
на фото, как мне кажется, девочки-девушки, а надо себя со свертниками сравнивать, ну, максимум свой возраст-5 лет. Кроме того, они в другой весовой категории - обратите внимание на руки и ребра в вырезе платья. Т.е. не для вашего возраста и типа фигуры. Но нравится.
Тогда надо анализировать - что мне нравится именно в этом комплекте. Просто "сочетание" - не ответ. Проще описать фотографию: "мне нравится, потому что черные плотные колготки и "мужские" черные туфли на низком каблуке. Серебристые (вариант серого) шорты, черно-белое классическое почти мужское твидовое пальто....". А дальше смотреть хотя бы по принципу "совпадания" (черные колготки с черными туфлями) или контраста (классика пальто с серебряными "дискотечными" шортами)".
Количество используемых цветов - 2 - черный и белый (серый - смесь этих цветов). Есть чуть-чуть синего и красного на шарфе - это оживляет.
С некоторой коррекцией первый и второй вариант я бы сама одела. Например, заменив шорты на платье или юбку по колено-чуть выше колена, длина пальто - одинаково с платьем. Горизонтально-полосатый джемпер - не на мой вес, что-то другое черно-белое с преобладанием белого.

 

post-11013-1391009811_thumb.jpgpost-11013-1391009831_thumb.jpg

 

винтажные и ретро-платья не на девочках должны идеально подходить по размеру, иначе будут смотреться как старомодные.

 

post-11013-1391010761_thumb.jpg

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня как-то гипнотизирует этот удивительный и необыкновенно гармоничный бардак, который она и другие японцы так здорово умеют устраивать из своих одёжек. А вот я так не умею:-((( Жаль.
Может мне и невозможно ничего подобного "изобразить". У неё же совершенно другое лицо.

 

попробуйте для начала скопировать прическу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этой даме за 50. Но это не важно. Я попробую Вашу идею надеть белые тайтс и белый свитер под серое пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, вы думаете я с вами спорю? Нет! Я согласна. Просто мне объективно сложно изобразить женственность на таком материале:

 

post-11013-1391006815_thumb.jpgpost-11013-1391006847_thumb.jpg


Ах,оставьте. Прошла этот период, было тошно,потом понравилось. Раньше Вас рисовала природа,теперь нужно самой. Нарисуйте женщину. Прическа. Удлините шею вырезом. Не обтягивая, обозначьте бедра,талию. Покажите лодыжки, откройте их. Как Бунин говорил про женские лодыжки,с восторгом.Все есть,грех жаловаться. Вы здесь в мешочке. Футболка с длинной юбкой, платье-сигарета да тьма вариантов решают задачу женственного силуэта. Мне бы Ваш климат,с голой спиной бы всегда ходила и мела брусчатку подолом. Шорты мечта. Но не мешком. Решайте силуэт! Успехов.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11013-1391009831_thumb.jpg

 

а это фото - наверное то самое, что имел ввиду продавец колготок - постепенный переход цвета - от черной повязки на черных волосах к бело-серебристым туфлям. Записать себе на будущее подобный прием.

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

farfor, я думаю что гамин, а ноги софт-гамина. Смешивать типы неспортивно, но уж очень ноги яркие. Вы наверно уже видели вот эти переводы про гаминов с картинками http://color-harmony.livejournal.com/146262.html и http://color-harmony.livejournal.com/146532.html
Вот тут немного болтали про гаминов http://na-shpilke.livejournal.com/94936.htm

 

Предполагаю, что Вам абсолютно подойдет гаминный гардероб и гаминные аксессуары, но вот ноги из-за отчетливой броской софт-гаминной формы лучше одевать как софт-гамину:

 

"Обувь должна быть тонкой и легкой, с коническим носком и пяткой. Она должна иметь небольшую отделку. Хорошо подходят босоножки и сандалии с ремешками. Туфли на плоской подошве должны быть очень женственными. Легкие и яркие оттенки станут отличным выбором. " http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/9a/...88d1731b2d7.jpg
Вот тут можно почитать про софт гаминов, http://zeeebda.livejournal.com/34471.html. Но Вы не софт, Вам оттуда надо обратить внимание только на оформление ног, а именно на обувь и чулки

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня фигура 12-летней девочки. Что-то должно было вырасти - либо грудь, либо ноги. Не выросло ничего.

Ну уж так-то не надо. Ноги не выросли. Но всё остальное имеется. Не обольщайтесь (шутка).
Нормальная дама, нормального роста и объемов.
Я тут долго сидела в кустах - жутко хотель высказаться. Сама такая. Даже тощее.
Не надо носить такие пузыристые вещи в районе попы. Я так поняла ОБ- 94?
Обтягивать такую красоту надо!
На талии тоже, мне кажется, пузырь на надо делать.
А то получается шарик, плавно переходящий в другой шарик на ножках.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я недавно измерялась: 90-70-90, рост 155.5. Кошмар.

 

А в каком конкретно месте кошмар -?

 

У Вас сбалансированная фигура миниатюрной женщины.
А вот реакция на нее, да, действительно, 12-летней девочки. И это тупиковый путь.

 

Как из тупика выходить:
- осознать факт личной эмоциональной разбалансированности, вызванной переходным возрастом, сознательно перейти к контролю и управлению эмоциями и отношением;
- выявить личные негативные установки (и внешние программы) относительно себя и своих природных данных;
- отказаться от идеализаций по поводу внешности "настоящей сорокалетней женщины" в пользу живой, реальной сорокалетней женщины;
- сознательно пересмотреть и трансформировать программы отношения к своему телу и внешнему облику через целостное их принятие (а не смирение);
- выйти на конструктивное осмысление, когда все мои параметры и данные рассматриваются мной не эмоционально, а как условия задачи, которую я хочу решить;
- проанализировать и установить, что, конкретно, я хочу изменить, какие есть пути и требования к ресурсам.

 

Этот путь я начала на пороге 40-летия, и теперь уже точно знаю, что экватор позади. Прошла практически все Ваши состояния,с той лишь разницей, что со мной рядом не было человека, который сказал бы мне, что это не моя личная трагедия, а типичные проявления второго переходного возраста, и что он закончится, как, когда-то, закончился первый, подростковый. А я здесь, и Вам это говорю. Это - возрастной кризис и он пройдет. А в кризисе, как известно, есть 2 стратегии: минимизировать потери или максимизировать прибыль. А вот поплакать нужно вволю, да и перестать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 84 68 90,рост 164, вес 53, 44 года:-) ни 12летней, ни миниатюрной себя не вижу,впрочем,как и вас:-) красивая молодая женщина:-)
не загоняйте себя на этот счет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При росте 164 см я бы тоже не чувствовала себя миниатюрной, была бы просто невысокой и всё.
Но давайте вернёмся к делу. А телесные колготки сейчас не носят? Если между ботинком и платьем ноги в телесных колготках, это тоже укорачивает?

 

Я уже засыпаю. Оставлю картинку, хотя понятно, что она не нужна. Гамин должен носить одежду по фигуре. И не бесится из-за таких пустяков, что нельзя никакой красоты на себя даже примерить, потому, что ростом не вышел.

 

post-11013-1391029474_thumb.jpg

 

Не могу я толком разглядеть узор на этих ботинки. Кажется, что тоже tribal. Вот мне бы придумать такой верх, чтобы так же с моими ботинками перекликался.

 



post-32699-1391029860_thumb.jpg а такой вариант нравится?

Да, очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-32699-1391028670_thumb.jpgpost-11013-1391010586_thumb.jpg

 

та же сумочка, та же (?) девочка.... Кто она?


Да это же и есть Рей Шито, Rei Shito. Только по-моим ощущениям она бабушка давно. Она - фотограф. Работает в журналах мод и снимает "уличную моду".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
М.Монро в том списке малышек забыли = 161 см:)
Кс, дорогая farfor, а силуэты у вас чем-то похожие, имхо. Только бёдра у вас не такие контрастно-широкие.

 

IMG_6793___копия.JPG

 

- Возможно, поэтому и тянет к женственности?..
Может, оттого и платиновость самовозникла, может это знак?:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звезды ростом от 155 до 164.
Что и говорить - от некоторых такого не ожидала :)
http://make-your-style.livejournal.com/26864.html

Девушки, спасибо за поддержку. Это очень мило. Меня расстраивает не мой рост сам по себе, а то что нельзя напяливать на себя всё подряд, а нужно мучительно бороться за каждую тряпочку, которой просто нет места на крошечной фигурке. Если бы я увлекалась каким-нибудь садоводством, разве бы я переживала из-за роста? Но я же тряпками увлекаюсь. Такое неудачное совпадение:-(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то что нельзя напяливать на себя всё подряд, а нужно мучительно бороться за каждую тряпочку

- не обольщайтесь, это всех касается

 

напяливать можно, все дело в том, как к этому относиться
засим, покидаю группу поддержки, точнее, перехожу в группу самоподдержки - пойду, гляну, чем можно у звезд поживиться для моего роста\типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это же и есть Рей Шито, Rei Shito.

вот спасибо, просветили, а то я серая совсем в "японской моде", время от времени в "областном" центре встречаю красивых и стильных, но как-то все больше элегантные попадаются (или я таких замечаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...