Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

маленькая собачка - до старости щенок


Рекомендуемые сообщения

farfor, беспяточные забавные, могут "выстрелить", тем более что климат позволяет. Джинсы, юбки сложного деконструктивитского кроя, объёмные, всякое бохо в японском духе. Хотя лучше бы аналогичные, но с голыми пальцами, пятка всё-таки не самая эротичная часть стопы :)
Расписные - вполне повседневная обувь и хорошо что они такие "с безуминкой". В представленном образе я бы только резинку для волос заменила на невидимую конструкцию. Сумку не видно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

farfor, "интересная" обувь видна, когда она солирует (иначе будет теряться в общем хаосе одежды). Поэтому для нее надо:
- делать фон (т.е. более или менее однотонную или с мелким рисунком одежду, например, все синее, а ботинки - желтые или коричневые, тогда они обращают внимание на себя и отвлекают от лица),
- готовность максимально использовать в повседневке (иначе через пару-тройку лет она будет как новая, но уже морально устареет, возникнет ощущение нерациональных инвестиций, начнется поиск еще чего-то...). Как часто вы можете использовать ботоножки или бело-черные ботинки? Хотя бы по климатическим соображениям? У вас сухие прохладные зимы? 2 месяца в году? Готовы носить такую обувь каждый день? При таком режиме - сколько лет планируете использовать, например, бело-черные ботинки?
- вписываться по стилю. У вас сейчас есть стиль, но он вам не нравится. Я бы все же начала с комплектации тряпок, не покупая пока ничего, максимум - переделки старого или неиспользуемого (чтобы без финансовых потерь).

 

Все это, конечно, не значит, что "интересную" обувь нельзя комплектовать с "интересным" гардеробом. Но это будет следующий этап.

 

Для себя я решила, что на повседневку летом мне надо (максимум) очень открытые босоножки-шлепки из кожи на нетонкой подошве (иначе чувствуется брусчатка) телесного цвета, цвета волос (я - брюнетка) и просто какого-то яркого цвета (раньше были красные - нравилось, прошлой осенью выбросила наконец-то фуксию и оранжевые). Блондинкам - проще - черный можно исключить. А тут уже и выбирать - более "спортивными" будут телесные или "цветные". Другая пара должна быть более женственной и классической. Все остальное - от лукавого. В таком режиме обувь изнашивается быстрее и с легким сердцем можно покупать новую пару на следующий год (например, серебристо-золотистую).
Как-то была ссылка на блог одной молодой русской женщины, которая живет в США (?) в "теплом месте". Она перефотографировала весь гардероб (еще и по маркам одежды сделала разделение) - так ей проще анализировать и контролировать.
Может, вы попробуете перефотографировать все, что вам кажется носибельным, и выставить на форум?. Не обязательно на себе (тут нужна помощь кого-то). Мы попробуем сделать комплекты.

 

А вообще - сочуствую вам, когда вокруг всем наплевать на одежду - трудно что-то самой изобразить.

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще - сочуствую вам, когда вокруг всем наплевать на одежду - трудно что-то самой изобразить.

Да, трудно. Всё равно, что сочинять "в стол". Народ реагирует на "хорошенькую женщину". А я - хорошенькая, особенно когда высплюсь после сауны. К одежде всё это не имеет никакого отношения. Я к этому отношусь со смирением. Такое у меня хобби - одежда. Рисуют же люди (не профессинальные художники) картины. Что картин мало в музеях понавешено?
Гардероб перефотографировать хотела. Теперь хочу перефотографировать обувь и посмотреть, что вытанцовывается, из того, что уже есть.
Чёрно-белые ботинки ношу каждый день. Я от них тащусь. Но не с джинсами ( я не люблю и не ношу джинсы, как правило). А с платьями или с тайтс ( леггинсами). На этой фотографии я попыталась сделать "как правильно". Неплохо получилось, но нет желания ходить так каждый день. Ведь джинсы - это такие мерзкие, грубые штаны, только цвет у них хороший. Курточку пора бы выкинуть, при условии, что будет точно решено, что появится взамен. Я ведь ещё и шью. У меня ж два шкафа тканей:-((( Это тоже нужно учитывать.
Ботинки с рисунком "tribal" и платье и пальто? Есть у кого-нибудь здравые идеи?
Я свой вариант пока воздержусь выкладывать, хочу подольше сохранить приятное ощущение, что я справилась. Вроде не ругали меня сильно за ботинки-джинсы-куртку.
На словах это выглядит так: ботинки, плотные тёмно-фиолетовые колготки, вельветовое (вельвет-корд, широкая полоска) платье выше колена. Цвет - коричневый, и как будто в краситель добавили жёлтого и зелёного, какой-то золотисто-зеленоватый ядовито-коричневый. Очень хорошо ( на мой взгляд) сочетается с тёмно-фиолетовым. Ремень на платье широкий, кожаный, блестяший тёмно-синий, как-будто смешанный с зелёным, и даже, кажется, что капелька жёлтого есть. Короткая вельветовая ( в тонкий рубчик) куртка, чутка похоже на бомбер, но не бомбер, обыкновенного, спокойного зелёного цвета. Сумка вишнёвая, лаковая, ещё и прорисована "змеиная кожа". Дешёвка разумеется, кожзам. Основная причина появления этого "прикида": нелюбовь к джинсам, непонятки чем их заменить и желание носить ботинки немедленно, каждый день. Т.е сгребла, всё, что было под рукой, смешала и пошла. При этом - мой крошечный рост никто не отменял. Ведь такая куча цветов и тканей, страшно подумать, как это на самом деле выглядит. Надо бы, конечно, сфоткаться. Настроение себе портить неохота.

 

В любом случае, всем спасибо за отзывчивость и участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас сейчас есть стиль, но он вам не нравится.

Это не совсем так. У меня есть стиль, и он мне нравится, но он "заточен" под мою фигуру. А морда лица? Вот Inn@w заметила, что "весёленькие" ботиночки не сочетаются с мрачной физиономией. Именно так. Не всегда я весёленькая, миленькая лапочка. Возраст знаете ли, усталость, дети, артрит. Настроение, самочувствие и выражение на роже иногда бывают такие, что я не знаю в чём выйти из дома. Ведь у меня весь гардеробчик для весёленькой безмятежной кошечки без возраста. А если я проснулась усталой 40-летней женщиной, которая хочет только покоя? У меня нет одежды на такое душевное состояние. Тут задача, которую надо решать с умом, безучастно. А я всё время самовыражаюсь. А когда у меня мрачное, "возрастное" состояние духа, то я не не думаю об одежде. Я думаю о смысле жизни и как меня всё это достало.

 

Ну, для такого серьёзного разговора, мне нужен цветотип, тип фигуры, пропорции ( какую длину и покрой юбки выбрать, какие штаны). Я же не выложила все необходимые фотографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет одежды на такое душевное состояние.

а так ли нужна одежда на такое состояние души???? - я бы сказала - нет, даже наоборот, нужна одежда, которое такое состояние души и выражение лица смягчает.
Я почему обратила внимание на очки и волосы?. Как мне видится... когда лицо подуставшее, то такие маленькие очки с затемненными стклами (это что-то типа хамелеонов?) только усталось подчеркивают, дополнительно рисуют круги под глазами. Сейчас много оправ (и они даже в моде все еще) большого формата, веселых расцветок... если такие не идут, то что-то полегче, посветлее, пожизнерадостнее или менее заметное, чтобы подальше от кругов...

 

с прической то же самое, Брина уже про резинку заметила, но мне кажется дело не только в ней, а именно в устало висящих волосах. То есть, скажем, хоть какие-то локоны, или даже заплетенность уже картину изменят в лучшую сторону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про косу - летела из России немецкими и итальянскими авиалиниями. И на одном, и на другом рейсе были стюардессы с косой (только немецкая - брюнетка с гладкой прической и тугой "французской" косой, а на другом - расслабленная итальянка-шатенка с такой же расслабленной косой). Обеим - лет под 40.
farfor, а вам с длинными волосами в вашем климате не жарко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем носить черно-белые ботинки - ничего не могу сказать, потому как ну совсем не мое, меня бы слишком обязывала такая обувь (в смысле - замаешься сочетать, или создать 1-2 комплекта и все время их носить).
Если вам нравится мешать цвета и рисунки - не пробовали на себе что-то из Desiqual примерять? Только вот с ног до головы в Desiqual - перебор, с моей точки зрения. Ну и опять же сомнения относительно возраста. Хотя носят и пожилые, особенно пальто (в качестве единственного "раскрашенного" элемента, "солиста")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото с черно-белыми ботинками я бы заменила свитер - он здесь никакой (хотя сам цвет мне нравится).
Куртка, вроде, нормальная, но малопонятно из этой фотографии. Вопрос в том - какого она качества? Шерсть? Полиэстер?
Джинсы тоже нормальные. И цвет, и толщина по сезону. Если не нравятся грубые - есть летние варианты, ну ОЧЕНЬ тонкие (которые, наверное, джинсами нельзя назвать, только фасон и цвет тот же - у меня такие есть, муж завидует, потому что себе такие же не может найти).
Как варианты на лето - посмотрите в сторону Вьетнама-Индонезии и т.п. - укороченые брюки и длинная рубашка-халатик-платьеце (как-то это называется). У меня есть один такой комплект(только желательно одного цвета верх и низ, чтобы маленькую фигуру не резать и не думать - что там с пропорциями), очень нравился, носила 8 кг назад, найду фото - покажу, правда, не на мне. Носила с шлепками на плоской подошве ремешки серебро+золото+бронза.
Рост у меня - 158, ОГ, ОТ, ОБ по-больше ваших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-32699-1390990175_thumb.jpgpost-32699-1390990201_thumb.jpg

 

Пуговки - натуральный перламутр и по цвету, и по материалу, отсвечивают (не белые они на самом деле). Шлепки под пуговки были. Штанишки - узкие (не вхожу в них сейчас, надо бы что-то сделать, единственное, что приходит в голову - широкие лампасы, но материал будет трудно подобрать, здесь - ramie 100%, как лен - только с блеском).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На словах это выглядит так: ботинки, плотные тёмно-фиолетовые колготки, вельветовое (вельвет-корд, широкая полоска) платье выше колена. Цвет - коричневый, и как будто в краситель добавили жёлтого и зелёного, какой-то золотисто-зеленоватый ядовито-коричневый. Очень хорошо ( на мой взгляд) сочетается с тёмно-фиолетовым. Ремень на платье широкий, кожаный, блестяший тёмно-синий, как-будто смешанный с зелёным, и даже, кажется, что капелька жёлтого есть. Короткая вельветовая ( в тонкий рубчик) куртка, чутка похоже на бомбер, но не бомбер, обыкновенного, спокойного зелёного цвета. Сумка вишнёвая, лаковая, ещё и прорисована "змеиная кожа". Дешёвка разумеется, кожзам. Основная причина появления этого "прикида": нелюбовь к джинсам, непонятки чем их заменить и желание носить ботинки немедленно, каждый день. Т.е сгребла, всё, что было под рукой, смешала и пошла. При этом - мой крошечный рост никто не отменял.

 

Мой муж обычно мне говорит (когда спрашиваю: "ну, как оно, не слишком... домохозяйка, девушка с Восточной Европы, скучно...."): "ты же сама сомневаешься, но хочешь быть на уровне". Иду и снимаю. Потому что жучок "что-то не то" будет грызть и грызть.... никакого удовольствия...

 

А по существу - и без того маленькая фигура будет изрезана цветами и рисунками, и фактурами: черно-белый-фиолет-коричнево-горчичный-темно-синий (петролио?)-коричнево-горчичный... зеленый и где-то еще вишневый лак со змеей .... Как говорят в Италии - "кулаком в глаз", незаметной точно не останетесь .... Только и лицо надо соответствующее для такого "образа" - короткие торчащие волосы странного цвета - ярко-рыжие, например, косметика, скрывающая 40 лет .... И все равно - это будет имитация подростка.
Но, возможно, я все себе неправильно представила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это опять я...
вьетнамский костюм называется ао дай. По гуглу можете найти много рисунков, есть стилизация, примерно так (правда, по поводу черного - я не уверена, но как вариант предложила для стилизации):
post-32699-1390992990_thumb.jpgpost-32699-1390993002_thumb.jpgpost-32699-1390993015_thumb.jpg
post-32699-1390993027_thumb.jpg

 

штанцы (они ведь важны?) могут быть любой длины и ширины, верх - "платье" - длиннее или короче, с рукавом или без. "Платье" делает фигуру зрительно тоньше, но при этом ничего не стягивает и не обрисовывает жировые валики (это я не вам, а вообще....)
Что еще хорошо - отлично сочетается с открытой обувью без каблука, можно использовать тонкие ткани (т.к. из многослойности не видно нижнего белья), можно использовать и просто брюки из "другой оперы" - т.е. увеличивается сочетаемость гардероба.
Обратите внимание на прически - "конский хвост" здесь не пойдет. Хотя, если еще больше европезировать - то пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


farfor, а вам с длинными волосами в вашем климате не жарко?

Нет. У нас подавляющее большинство женщин носит длинные распущенные волосы. Специфика местности. Это здесь считается естественно и нормально. Никаких шапочек-панамочек от солнца не предусмотрено для женщин. Дети и парни носят бейсболки. Религиозные женщины ( всех религий) закрывают волосы повязками. Но не от солнца, а по обычаю. Поэтому светские ( в противовес, чтобы не дай бог, кто не подумал, что светская ударилась в религию) голову не покрывают. На пике лета, когда жара стоит 34-36 в тени, я не выдерживаю и надеваю косынку. Сразу начинаются вопросы-предположения не надумала ли я податься в религию. Что ещё сказать? Мои волосы сожжены солнцем полностью. Когда-то я красилась в "платину". Сейчас они в таком же плачевном состоянии типа "пакля" безо всякой перекиси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет шляпки из приличной соломки? Правда, и она обязывает. Но волосы - дороже.
Я себе шляпку ищу, чтобы не очень "выделывалась", но и не слишком дамская. Молодежи проще - они вот такую носят, и цветные, и из ткани формованой, и из натуральной, и из синтетической соломки, и на пляже, и в городе, и в деревне.
post-32699-1391003927_thumb.jpgpost-32699-1391003937_thumb.jpg
post-32699-1391003951_thumb.jpgpost-32699-1391003965_thumb.jpg

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарфор,прочитала тему. Вы очень милая,улыбка совершенно меняет Ваше лицо. Я думаю, проблема не в габаритах, стиле, цвете, а в возрасте. Вы вошли в чудный, замечательный, волшебный возраст элегантности, а визуально привыкли видеть себя подростком. Итальянский пучок, широкая коса, длинная шея, тонкая талия, шелк, хлопок, лен. Шейте платья,юбки, шорты. Вам накидали очень много чудных вариантов. Пропорции позволяют всё. Это трудный переход. Ходите по магазинам и меряйте. И смотрите,что Вас украшает. В руках вещь не поймешь. Если шьете,не обязательно покупать. Интересно,а это мне пойдет? А как я в этом буду выглядеть там? А с чем это можно сочетнуть? Удачи.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куртка, вроде, нормальная, но малопонятно из этой фотографии. Вопрос в том - какого она качества? Шерсть? Полиэстер?

Куртка H&M, качество H&M, я ею не дорожу, но и менять на такую же не тороплюсь. Они всё равно все одинаковые.

 

То, что я ношу сейчас с этими ботинками - это промежуточный вариант. Я не хочу его показывать, потому,что не намерена за него бороться. Это выглядит прикольно.
Я думаю разумно выбрать тайтс ( ну или джинсы с ооочень большим процентом эластана), свитер и пальто-кокон (пальто есть уже). Звучит всё как-то уныло и молодёжно (от чего я пытаюсь всё время избавиться), но раз я купила эти ботинки, то чем-то придётся пожертвовать. А платье и пальто - это по-моему просто высший пилотаж при моём росте. Ведь с платьем будут колготки. Т.е. я опять себя "порежу". Но этот вариант привлекает, конечно сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а как насчет шляпки из приличной соломки? Правда, и она обязывает. Но волосы - дороже.

У меня очки. Очки и шляпка - это ужасно. Линзы мне надевать лень. Операцию делать побаиваюсь. А волосам всё-равно конец. Они у людей за 3 недели отпуска сгорают. А у нас лето 8 месяцев без перерыва на дождь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

farfor, чем плохи черно-белые ботинки в сочетании плотными колготки+платье (даже если колготки и платье будут одного цвета, например, черные или серые), а в том, что ботинки высокие и пестрые. Т.е. режут сильно ногу (читай - укорачивают). Но попробуйте прикинуть черные леггинсы (или очень узкие брюки из плотного трикотажа) и черный свитер (джемпер), можно мужа - посмотрите, каков эффект будет. Оцените только эффект цвета, а не силуэт (велико-мало). Или белые леггинсы и белый свитер.
В общем, я только один раз видела верх одного цвета, а сапоги - другого так, чтобы мне понравилось - это были узкие серые брюки, серая куртка ниже попы, серый джемпер (насыщенность цвета - немного разная), сапоги - темно-бордовые жокейские. В ветрине дорого магазина. Но там - сапоги высокие. А у вас - пестрые ботинки без видимого каблука, что, как мне кажется, укорачивает ногу.
Если ботинки очень нравятся, то надо к ним комплект подбирать.
Лирическое отступление по поводу того, как относятся к одежде в Италии. Сшила твидовое платье-переделку (100% шерсть, бывшие брюки) для сестры. Когда оно попадет к ней - непонятно. Решила сама "провести полевые испытания". Но к твиду у меня не оказалось плотных однотонных колготок. Думала о черных. Пошла на рынок в нашей деревне. Черные были только леггинсы. И еще серые того оттенка, который, как мне казалось, подойдет. Но поскольку у меня память на цвета плохая, а требования к сочетаемости высокие - пошла домой за платьем, отложив у продавца (мужчина, на минуточку) что-то вроде колготок (не знаю, как это называется - с начесом внутри, гладкие и плотные снаружи, примерно 360-390 Den).
И вот когда уже вернулась с платьем - началось - продавец начал давать мне советы (грамотные, замечу), какие "колготки" лучше выбрать - графит, светло-серые или искать дальше черные. При этом прикидывалось платье, под них "колготки", оценивалось - как оно будет с моими замшевыми дерби-броги .... Выбрала графит, потому что подойдет еще и к жакету. Мотивация продавца - постепенный переход - от средне-серого твида ("елочка") к темно-серому графиту ног и черной замше туфель. Хотя продавцу больше нравилось светло-серые колготки (зеркала у него не было, а без зеркала я не смогла себя представить. Наверное, он был прав. Если бы серый был на тон темнее - взяла бы его). Черный был отметен по причине - "скучно и банально". И это дискуссия всего лишь по поводу - какого цвета колготки выбрать (я еще не меряла другие дома, серые с рисунком).

 

очки и шляпа - это класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарфор, во всем слышится обреченность...)

 

Очки шляпа - это ужасно при неудачном подборе шляпы к очкам или наоборот. а с волосами всегда есть альтернативы и выходы. В конце-концов парикмахерские еще существуют, всяких кондишенов и куров в дрогериях тоже полно. Лень - это конечно преграда, но все в наших руках)
Боты несомненно более требовательны к внешности, но и годы тоже более требовательны. Понятно одно, одними ботинками картину не вытянешь, а часто еще больше усугубишь.
Пальто и свитер я бы пока не стала глобально менять, а попробывала малой кровью; прическа, очки, шарф, сумка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фарфор,прочитала тему. Вы очень милая,улыбка совершенно меняет Ваше лицо. Я думаю, проблема не в габаритах, стиле, цвете, а в возрасте. Вы вошли в чудный, замечательный, волшебный возраст элегантности, а визуально привыкли видеть себя подростком. Итальянский пучок, широкая коса, длинная шея, тонкая талия, шелк, хлопок, лен. Шейте платья,юбки, шорты. Вам накидали очень много чудных вариантов. Пропорции позволяют всё. Это трудный переход. Ходите по магазинам и меряйте. И смотрите,что Вас украшает. В руках вещь не поймешь. Если шьете,не обязательно покупать. Интересно,а это мне пойдет? А как я в этом буду выглядеть там? А с чем это можно сочетнуть? Удачи.

Девушки, вы думаете я с вами спорю? Нет! Я согласна. Просто мне объективно сложно изобразить женственность на таком материале:

 

post-11013-1391006815_thumb.jpgpost-11013-1391006847_thumb.jpg

 

Про дальневосточных женщин я очень даже много думаю. Японская уличная мода, Rei Shito. Представляете куда это меня ведёт в сочетании с моей природной склонностью к эпатажу и израильской вседозволенностью? Я торможу всеми четырьмя лапками...На самом деле я очень внимательно всё читаю и подолгу обдумываю. И очень всем благодарна за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-32699-1391007055_thumb.jpg
вот что я имею ввиду, когда обувь - солист (на бабушку с ее белыми носками не обращаем внимания).
Верх - черные укороченные брюки, жакет (или только жилет?) черный в едва заметную клетку. Туфли (мокасины) низкие. Скромно, элегантно, дорого. Думаю, что актуально сейчас и еще на следующие лет 5. Это к моему тезису об одной паре цветной обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, вы думаете я с вами спорю? Нет! Я согласна. Просто мне объективно сложно изобразить женственность на таком материале:

 

post-11013-1391006815_thumb.jpg

 

шорты - слишком похожи на кожаные штаны из МУЖСКОГО тирольского национального костюма в эконом-версии. Я бы такие шорты отложила в коробку "на переделку". Сандалии - слишком мужские. Можно ли их оставить в гардеробе - сомневаюсь, не красят они вас, с лету ничего в голову не приходит, с чем их можно было бы носить.
Блузка - оставить, попробовать с, например, бежевым низом.

 

Блузка - модель из Бурды?

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пальто и свитер я бы пока не стала глобально менять, а попробывала малой кровью; прическа, очки, шарф, сумка

Нет, как раз новое пальто я и хочу вынести на обсуждение. Я его сама сшила, его в любом случае надо показать. Я вроде не жду никаких чижолых душевных потрясений на этой неделе. Надеюсь, что выложу и пальто и мордочку свою при дневном свете, в косынке и без макияжа:-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шорты - слишком похожи на кожаные штаны из МУЖСКОГО тирольского национального костюма в эконом-версии. Я бы такие шорты отложила в коробку "на переделку". Сандалии - слишком мужские. Можно ли их оставить в гардеробе - сомневаюсь, не красят они вас, с лету ничего в голову не приходит, с чем их можно было бы носить.
Блузка - оставить, попробовать с, например, бежевым низом.

 

Блузка - модель из Бурды?


Туфли уже выкинула,они развалились. Шорты и майку я не ношу.Но это самая "голая" моя фотография на данный момент. В чёрном топике и тайтсах я ещё не сфотографировалась.
Просто для меня "женственность" не высокодуховное понятие, а конкретное, когда у рожавших женщин "плывёт" фигура, грудь и бёдра тяжелеют. Талия становится заметно только на контрасте с увеличившимися бёдрами и грудью. А если этого не произошло? У меня фигура 12-летней девочки. Что-то должно было вырасти - либо грудь, либо ноги. Не выросло ничего. Лучше всего я выгляжу голышом или в бикини. Как только начинаются "одевания", начинается кошмар и ужас. У меня ведь ещё и спина сутулая. Я наверняка и сама туплю со страшной силой. Ведь я так так и не купила "женственные" туфельки. Что-то во мне сопротивляется переменам очень сильно.
Вот я терпеть не могу такого типа женщин. А многие наверняка похвалят, что старается одеваться женственно и сексапильно несмотря на "теловычитание", и косметикой не пренебрегает.

 

post-11013-1391009464_thumb.jpg

 

Это Ванесса Паради. Она милая наверняка женщина, я не хочу её обидеть. Но мне это всё не нравится. Мне нравиться Rei Shito:

 

post-11013-1391009811_thumb.jpgpost-11013-1391009831_thumb.jpgpost-11013-1391009851_thumb.jpg post-11013-1391010586_thumb.jpgpost-11013-1391010761_thumb.jpg

 

Меня как-то гипнотизирует этот удивительный и необыкновенно гармоничный бардак, который она и другие японцы так здорово умеют устраивать из своих одёжек. А вот я так не умею:-((( Жаль.
Может мне и невозможно ничего подобного "изобразить". У неё же совершенно другое лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...