Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Акатава


Рекомендуемые сообщения

С открытием домика вас!
Классная куртка-шуба из ППП.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акатава, посмотрев трасформацию "рябушки" хочеться задать вопрос "Найдите десять совпадений". А их нет!!! Это совершенно разные пальто!
Чудесное превращение.

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка очумительная!Нравится,как джинса вписалась.Очень изящная вещица получилась,несмотря на количество слоёв.И тёплая притом.

 

Пальто-почувствуйте разницу,как говорится.Сильно!

 

Будет время,освоитесь,осмотритесь,похвастайте своим манекеном,пожалуйста. Понравился,что с головой.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. По просьбам выкладываю свой манекен с ручками . Все вопросы по его приобретению можно найти на сайте "Студия модного кроя" ( я там как раз училась) . Знаю точно, что рассылкой таковых занимаются. Учтите, ручки будете делать сами (видите у меня "пупсик" безрукий ,как прижмет, так и доделаю) ,они предлагают выкройки к ручкам .Только они одни и занимаются рассылкой !
post-26774-1358866017_thumb.jpg post-26774-1358866036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсовое платье из джинс

 

Выставляю одну из своих любимых работ , которая уже гуляет по интернету. Платье изготовлено из новых одних джинс методом наколки . Несмотря, вроде бы , на уже готовый крой, пришлось переворачивать все карманы, а область бедер полностью распарывать и переделывать бока, средний шов ,гульфик, так как это все предусмотрено для ........ , которого ниже бедер нет, поэтому получался такой пузырчатый мешок.

 

post-26774-1358871491_thumb.jpg post-26774-1358871502_thumb.jpg post-26774-1358871515_thumb.jpg

 

post-26774-1358871528_thumb.jpg

 

Еще
post-26774-1358871664_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо! - очень вдохновительно!
Пока делала из джинсов юбки, но запасы еще не иссякли...

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм,курточка платочная-вкуснотища!Влюблена в Ваше джинсовое невообразимое платье!и сильно захотелось такой манекен!!!!!!!!!хотя цена....как приличная машинка...

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье изготовлено из новых одних джинс методом наколки
отвал головы, а не платье). Какое остроумное решение! Креатив, как он есть.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное платье! Незамеченной в нём быть не возможно)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за комментарии . Да, есть у меня одна клиентка очень креативная, и я с удовольствием воплощаю ее фантазии , иногда даже не хватает полета (реализую на себе...... но это будет позже......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсовое платье отличное.
На любое время года.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям не клиентка, а "Скиапарелли нашего времени" :)) какая-то !

 

Вот это полет мыслей! А вам, как мастеру - респект. Выполнено очень классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, представляю Вашему вниманию еще одну улетную работу
Пончо "зебра"+платье+митенки+декор сапог.
Платье(шерстяной трикотаж),с одним единственным швом сзади(смысл ,чтобы проще было вшить молнию нужны были кромки), подклад атлас стрейч. Петли собирались по вороту и низу изделия. Цветок - остатки подклада.
Митенки тоже на подкладе.
Пончо -шкура с принтом(практически ручная работа ,на машинке только молния)вырезалась по всей площади ножницами" зиг заг" .Далее пришивался подклад швом "вперед иголка" ,в два ряда, близко друг к другу(для качественного закрепления срезов подклада) и все это закрывалось декоративной тесьмой.
Сапоги из текстиля, моя работа - декор молниями.
post-26774-1359143921_thumb.jpg post-26774-1359143946_thumb.jpg post-26774-1359143960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно - хозяйка костюма на улице незамеченной не останется -)

Выполнено все мастерски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясаюший красоты наряд !!! Да уж точно ,хозяйка не останется не замеченной ,головы все свернут :-)
Очень чистая работа !
Вопрос про пончо - почему ручная работа ,были какие то сложности ?
А что это за зверь ?
Дала анонс на Ваши работы в "Меховых творениях"

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Вопрос про пончо - почему ручная работа ,были какие то сложности ?
А что это за зверь ?

 

 

Спасибо . Это натуральная шкура КРС( корова) с принтом .Верх ворсистый ,очень похож на модные сейчас коврики для больших гостинных, но чуть мягче и меньше по размеру( клиентка покупала в обычном магазине кожи).
А ручная работа потому, что если делать строчку на машинке, то будет видна строчка с лица( и не одна притом , разве можно захватить одной строчкой все слои?), а я очень не люблю когда на определенных вещах есть дополнительные швы. А молнию все же пришлось сделать на машинке ( и то леской ), так как все-таки это такой узел ,который может в процессе носки вырваться с корнем(девушка очень подвижная, сама может перебортировать колесо!!! о!!!). Но это все больше мое эстетическое восприятие к определенным узлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто что-то невероятное! Лаконично, но в этой лаконичности такая роскошь.... Я в восторге!!! Валяюсь, как та мышка, если Мастер не против, захомячу? такая идея роскошная... аж исполнение.... слов нету! Я в Вашей теме прочно обосновалась)) Радуйте почаще!

 

Хотела спросить, а пончо разлетайка, или скреплено под руками?

Изменено пользователем 13-я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...