Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

34, 35, 39
Большое спасибо всем конкурсанткам за КРАСОТУ!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20, 8, 35!!
Правильно девочки пишут - выбор был сложным...
Для меня было важным, чтобы платье шилось для себя... Ира-Кундзе, как всегда покорила творческой подачей платья...(Не говоря уж об исполнении, уместности образа и пр...)
Ханума - платье - понравилось не на этом фото (хорошо, что зашла поглубже :), помня Ваши прошлые работы.
Ну и Кашка- чудесное платье, моделирование и образ....
Все очень здорово!
Спасибо всем девочкам!
Отдельное спасибо Ирочке, что пригасила меня сюда...Я что-то совсем заработалась-затанцевалась...
Оказывается я соскучилась..И по Сезону и по шитью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9; 35; 54.
Очень сложно выбрать... Голосовала бы за всех.
Диана Креатив - запоминающееся, эффектное платье.
Кашка- положила Ваше платье себе в хотелки.
Линди - сразила наповал ручной вышивкой! Очень эффектно!

Век живи - век учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь каждый – победитель. Кто-то, как говорил, представляя на конкурс свою работу, победил труднообрабатываемую ткань, кто-то – журнальную выкройку, кто-то – новую методику, кто-то неуверенность в своих силах, кто-то – предпраздничный цейтнот.
И все – уже обладатели главного приза: нового, радующего глаз и тело, с любовью пошитого платья.
В конкурсной подборке есть все: Высшее портновское мастерство, продуманность и образность решений, изящество, непринужденность, игра, артистизм и фантазия в представлении работ.
Оценивать работы можно по многим параметрам. И, в зависимости от того, что считать первостепенным, в выборку лучших попадут разные платья.

 

У нас – Роман с платьем
И … Любовь с первого взгляда – 35, 20, 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12, 16, 26

 

Присоединяюсь к единому мнению:голосовать оч.трудно за какие-то конкретные изделия.
Вот если можно было еще и всякие: за красоту, за умение,приз лучших симпатий, за....
вообщем каждое платье -УНИКАЛЬНО!
СПАСИБО всем участникам за их труд и старание!

post-24314-1356436903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24, 20, 33

 

Как сложно выбрать!Мучительно сложно, хочется еще минимум десять цифирок поставить. Все платья такие разные и безумно красивые!
Спасибо всем за праздник!
Оле Звездопад - большую вкусную конфету за титанический труд в организации конкурса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8, 18, 35

 

Отдельное спасибо Kundze за презентацию, где прекрасно все - Ирина в своем платье-изюминке, музыка Паулса, сопровождающая кадры и особая атмосфера культуры. К сожалению места только три, и, если будет возможность, хотелось бы присудить Kundze приз зрительских симпатий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12,17,24
Повторюсь за всеми, что выбор невероятно труден. Где-то невероятная трудоёмкость, где-то потрясающая идея, где-то безупречность исполнения. Немаловажна подача образа, не просто фотография, а в антураже. Ну, и конечно, просто личный вкус. Поэтому, перечитав ещё раз условия, решила подойти с той точки зрения, насколько платье украшает свою обладательницу и насколько удачно представлена модель. nata04 сразу меня обаяла своим платьем и фотосессией, тоже самое и nensy-fish, ну а за себя без ложной скромности скажу, что мне очень нравится результат, потому что платье действительно украшает. Поскольку это моя постоянная "модель" и очень часто меня не совсем устраивает как платье смотрится в итоге, а в данном случае всё получилось идеально, для меня, конечно. Ничего изменить бы не хотела в нём.
Ну и , конечно, очень жалко, что нельзя проголосовать ещё и ещё, потому что все нравятся, каждая по-своему. Спасибо всем за приятную компанию и замечательно проведённое время.
Zvezdopad низкий поклон за её труд и доброжелательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9, 24, 57.
9 - гармоничное, простое, законченное, идеально соблюдено верное соотношение броскости ткани и скромности фасона.
24 - очень идет, великолепная идея, сложный крой и посадка.
57 - просто самое красивое платье - достаточно скромно войти и встать в стороне - и центр общества переместится. И ничуть не затмевает свою хозяйку, а, наоборот, подчеркивает ее достоинства. это идеальное вечернее платье для современной дамы - достойной и благородной.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:
20, 35, 54
20 - Kundze -завораживающе, женственно, а как презентировано!
35 - Кашка- как ласкает взгляд! И этот заманчивый метод наколки!
54 - Линди - переворот сознания! Это ж рещиться на такое только попробуй!

И очень много еще спасибо остальным участникам. Вы все - победители. Просто карта так легла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, 19, 50.
Все платья по- своему хороши, все очень личные для своих обладательниц, роман состоялся и это очень радует.
Я выбрала эти номера из субъективных соображений, я их бы одела сама.
Я поздравляю всех участниц с красивыми платьями и счастьем в Новом году! Успехов всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...