Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

19-шелковое сердце.24-nensy-fish.35-Кашка.оченьпонравились и др.работы,но эти в особенности,а особенно Кашка-35))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нелегкий выбор , но все таки : 24 ,35 , 54 .
Очень понравился наряд "Семиречье" Goldfish , платье и презентация Kundze , платье "Драгоценная" iskushenie , платье и образ в целом Athina , платье Margo-Sha точное попадание в стиль и моду 20х , платье на каждый день Пуговичного варенья очень понравилось , я такое же хочу :)

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 35 40
огромное спасибо всем участницам за такое удовольствие! Какие работы у всех у ВАС шикарные, очень жаль, что можно голосовать лишь за троих... эээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, 24, 50
Все платья, представленные на конкурс великолепны! Определиться было очень трудно, поэтому выбрала те платья, которые тоже хочу себе сшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16,23,50 !!!

 

Я просто в диком восторге!!!Да,выбрать тяжело,но как распирает от удовольствия созерцания всей этой красоты!!!!Какие же все умнички - золотые ручки!!!Сперва я писала отзывы,а потом просто не успевала " новинки" отслеживать,а писать тем более!!!Очень много качественных работ и с точки зрения мастерства,и создания образа и фотографии.Огромное спасибо всем участницам - вот порадовали - так порадовали!!!

№ 16 - супер!!!Просто нет слов!Платье намертво приковало все внимание к себе,дочь ткнула пальцем в монитор с возгласом "ОООО!!!!" (совсем как мы в детстве рассматривая принцесс в книжке ) не придерешься - одни Ахи!!!
№ 23 - это умопомрачительное сочетание,невероятно удачное!!!Я уже год ,наверное,как хожу и мозг напрягаю,что бы такое замутить с отделкой норкой? - идеи подсмотрела в своей любимой теме про Нью Лук,но такого увидеть не ожидала...напомнило русские свадебные наряды невест из наших русских экранизированных сказок.(например Морозко..)Просто восхищаюсь!!
№ 50 - Я в обмороке!!!Классное платье!!!Роскошная молодая женщина,шикарный образ!!!у меня остались только придыхания ....мой любимый цвет!!!...мой любимый размер!!!))))Пока я мечтаю - Арен воплотила ,реализовала ...и НОСИТ!!! )))А распирает от удовольствия меня!А какая обработка платья!!!Ах!!!Так все продумано!!!косые беечки,подбитый шелком низ платья!Эх,радуюсь и плыву,и обязательно что-то подобное себе сошью.)))Ткань точно такую я не найду,но выкроечка у меня есть,что -нибудь получится - цвет меня завораживает!!!
За себя голосовать не стала - далеко мне до лидеров - чего зря голос тратить,хотя не отметить себя не могу (скромница)))
Очень хочется отметить такие работы как у : Ханума - олицетворение нежности, Hellina - красивое Новогоднее платье,елочно-игрушечное,действительно украшает,Шелковое сердце - столько изящества в образе!!!,mvf - зимние узоры - мороз и солнце!!!Задор и блеск в глазах!,nensy-fish - номинация самая трогательная, цитата времени,Tanya K - чиста небесная лазурь !!!Сложная ткань,мастерское исполнение,особая благодарность пухнастому помощнику., spika - великолепная посадка,ярко,смело,вдохновляет!, Линди - победа в номинации - взрыв мозга!!!Это ...такие золотые ручки,это какое же терпение иметь надо!!!Умничка!!!Кашка - безусловно самое-самое волшебное платье,метод наколки -есть к чему стремиться,чему учиться,преклоняюсь перед мастерством,ткань,цвет утренней зори - вот истинная гармония(думаю большинство голосов Ваши,потому голоса отдала другим,тоже на мой взгляд достойным ))А презентация Kundze - никого не оставила равнодушной!Аплодисменты!!!
Великолепный конкурс,организаторам огромное спасибо,всех с наступающим Новым Годом!!!От всей души нам всем желаю,чтобы этот Роман с платьем как можно дольше длился,чтобы не закончился так быстро,как пролетят праздники,и не был так же мимолетен как курортный роман,уж платья будут нам верны!Счастья всем в Новом Году и исполнения желаний!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35, 19, 18.
Спасибо за доставленное удовольствие! Поверьте, очень трудно сделать выбор, очень много прекрасных работ. Еще больше улыбок и радости.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24,50,31

 

Очень тяжело выбирать, как минимум десяток платьев которые покорили меня, которые мечтаю пошить или даже не мечтаю зная что такой уровень мастерства мне недоступен.Даже не буду перечислять полюбившиеся, одно расстройство - только 3 платья. Огромное спасибо всем участницам и организаторам, отдельное спасибо Оле Zvezdopad за проведение этого парада планет.

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки какие вы все млодцыыы!!!!!! У каждой модели естть своя неповторимость и лицо Но так как это голосование хочу отметить номер 50 Айрен за грациозность, номер 31 Анжолина джоли "породистое платье", иномер 31 Violina особенно.... удалось передать легкость платья ,отчего весь образ легкий как ветерок очччень удачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35,20,32
Невероятно трудно выбрать.
Количество красоты, приходящейся на 1пиксел экрана, зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10, 11, 41.

 

Сколько потрясающих нарядов!!! И нужно выбрать всего три...
Как говорила незабвенная Коко Шанель: "Хорошо выкроенное платье идет любой женщине." И это блестяще доказали все участницы конкурса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, 23, 50
Зоряночка-светлый, уютный образ. Такой близкий и нежный. С такой женщиной хочется болтать по душам за чашкой чая...
Искушение- за гармонию и бодрый русский дух, этакая барыня-сударыня 2012года!
Айрен-чёткая посадка, безупречные линии, деловая сдержаность и элегантная женственность.
Эти платья, на мой взгяд, объединяет чистота линий и цвета, не перегруженные деталями, они весьма перспективны в плане разнообразия в носке и уместны в любой ситуации, т.е. универсальны. Уверена на все 100, что они будут носиться и после конкурса, а не залягут на верхней полке "шифоньера".И кроме того,образы настолько цельные, что представить платье и хозяйку отдельно просто не могу.)

 

Хочу отметить платье Маши-Goldfish, которая легко приручила такой декоративный купон, и сделала из него очень интересный, запоминающийся комплект.
Elenko, платье чудесное! И тоже прирученый купон.
Kundze. Ирина! Сижу в партере и хлопаю, хлопаю, хлопаю!Презентация-супер!
Анжелина Джоли, платье к лицу очень-очень!
Natalya, прекраное платье для снежной королевы! мечтаю...

 

Спасибо всем участницам, что нашли смелость и время! Оленьке-Звездопад прошу вручить именные часы, чтобы она не забывала отдыхать!

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35, 23 ,9- тяжелы муки выбора,но все-таки:
iskushenie- интуитивно Ваше платье стало моим фаворитом,
Диана Креатив- платье такое живое,
Кашка- высший пилотаж мастера-завораживает, очень понравились платья 16,19,20,24,50,54 и все остальные. Отдельное спасибо Zvezdopad за ваше сердечное участие в организации конкурса!!!!!

Изменено пользователем фунтяша

Я-Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду оригинальничать))) ООООчень трудно выбрать...
Мои фавориты -
Кашка-Наташа, точное попадание в образ! Сошлось все: модель, цвет, исполнение, фото.
Шелковое сердце-Светлана, стиль и вкус - Дама Высшего Света,
Диана Креатив - бесподобная Белоснежка, такой милый и нежный образ!
.....
АХ, да, циферки забыла....
35, 19, 9...

Изменено пользователем Аленький

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18,23,39
Как-то быстро я определилась, выбрала то, что запало в душу по первому впечатлению))
Оля, Звездопад, спасибо огромное за проделанную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...