Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Мне понравились все платья, у каждого своя история, свой роман... Жаль, что выбрать нужно только три :(. Сначала даже решила вообще не выбирать, уж больно сложно...

 

33; 35; 54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, 31, 50. Просто очаровательно! Но выбрать оч сложно.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5, 16, 31 Было очень трудно выбрать, все работы такие замечательные, просто глаза разбегаются!!!!
5 - проголосовала, замечательное платье из купонной ткани, тоже себе такое хочу, идею взяла себе - спасибо большое Goldfish - удачи вам!!!
16 - проголосовала, платье ручной работы - ну как можно от него оторваться, сколько работы - просто шедевр!!! KarmaStyle - удачи вам!!!
И наконец-то 31 - эта работа моей землячки, магаданочка!!! Я её очень хорошо знаю, знаю её замечательные работы - они все исклюзивные и неповторимые, у Анжелы дар от Бога - она такая умница, у неё столько идей, фантазий!!! Да и просто замечательная женщина с творческой натурой!!! Я ей желаю от всей души ПОБЕДЫ!!!!!!!!!
Вот как-то так я определилась с трудом, но ещё раз повторюсь - все работы замечательные, какие же вы умницы, девочки - я всем желаю удачи и творческих успехов!!! Я от всей души желаю вам ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно, очень трудно проголосовать всего за 3 работы, потому как все они прекрасны. Нет такой работы, которая бы просто не понравилась! Столько умения и труда вложила каждая из вас, участвующих в этом конкурсе, в свой Роман с платьем.
Можно выбрать 10 работ, но не 3! И чтобы сильно не думать, я решила проголосовать сегодня за те вещи, что мне понравились больше всех - это номера

 

5, 16, 24.

 

и аргументировать почему я сделала такой выбор.

 

5- Goldfish Маша - потому как этот наряд, это платье мне понравилось сразу, как только она показала его нам. + ко всему то, что Маше этот наряд уж очень к лицу! Вот он роман с платьем то! И очередной + рукодельные работы Маши из бисера , которые идеально сплетаются с созданным образом.

 

16 - KarmaStyle- считаю это платье произведением искусства! какие фотографии! И какой шикарный созданный образ!

 

24 - nensy-fish - меня потрясли история создания платья и то, что оно посвящено маме....Это трогательно. Как хорошо выдержан стиль эпохи тех годов, и как удивительно вписывается в этот образ сама героиня!

 

За себя решила не голосовать, потому как захотелось отдать свой голос тем, кто его заслуживает больше!

 

Была бы возможность выбрать 10 платьев, я бы с удовольствием сделала это! Потому как очень понравились работы коллег- и, конечно же, их было бы совсем не 10- а это ladalove, natalka1, Владлены и Домомучительницы, mona и lapochka mama, Дианы Креатив, а так же Margo-Sha, Зоряночка, Кашка и OlgaLosss, Swetulekk, Natalya, Athina, Айрен и violina, Линди и Floранж - каждая работа с изюминкой и очень идет показанной модели.
Все девочки умнички. И желаю все маленькой, но победы! И отличного предновогоднего настроения в ваших ноых прекрасных нарядах!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 - очень цельный образ
28 - первое впечатление - да это же Царевна Лягушка после превращения!
35 - ну тут без комментариев, и так всё понятно - платье мечта...

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,23,54.
6, svetulek - яркий образ, сложный фасон, отличная посадка.
23, iskushenie - лаконично, отражает историю русского костюма в современной интерпретации.
54, Линди - шикарная вышивка, которая очень интересно вписалась в кружево. Цельный образ у платья, задорный образ.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотелось бы выразить благодарность администрации сайта за удовольствие наблюдать за этим конкурсом, и отдельно Zvezdopad за ту колоссальную работу,которую она проделала и ещё проделает и всем модератором-волонтёрам,которые помогают в работе над конкурсом .Спасибо!!!
Выбирать и правда очень сложно,хочется проголосовать за тех,с кем подружилась на нашем сайте,за тех,чьей работой не перестаёшь восхищаться каждый день,заходя в их темы и альбомы. Хочется отметить Kundze, Athina, violina, OmeLa, Айрен и ДиануКреатив за потрясающие образы и великолепную работу,отдельно Swetulekk и Sweety-Lana за нереально сложные ткани и умопомрачительную работу. Спасибо всем новичкам,кого конкурс сподвиг на шитьё себе замечательного наряда.
Проголосовать решила за тех,кто отложив все дела решил создать наряд для себя и чьи работы и образы запали в душу с первого взгляда.

19,23,35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-конкурсантки, спасибо всем за замечательный праздник таких разных и таких замечательных платьев, организаторам - отдельное огромное спасибо, выбор сложный, но он сделан, голосую за

 

16, 20, 39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и не могу выбрать.Столько всего красивого девочки показали. У кого-то сложные,у кого полегче фасоны.Но смотрятся просто шикарно.
Поэтому буду оценивать по одному критерию- понравилось...
5.29.35.
Список можно было бы продолжить..потому,что нравится гораздо больше,чем можно отметить.
Спасибо,девочки, за красоту и за участие.Главный приз получили все- красивое платье! Счастья в новом году и много прекрасных и интересных платьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55, 54, 39 На мой взгляд это самые интересные и качественно исполненные моделей платьев.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень сложный выбор, работы великолепны. И все же № 39,22,40. Olga Losss Ваше платье меня покорило. Спасибо Всем участникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как же ж голосовать-то?
Глаза разбегаются!
24, 31, 35
Вот мучительно выбрала то, что безумно нравится целым образом, то, что хотелось бы видеть на себе.
За себя голосовать не бу, мое платье слишком простое, зато самое быстросшитое, практичски на коленке=о)

 

Нина - образ совершенно потрясающий! настолько, что не сразу признала=о)
Эти складочки хочется повторить для себя, вероятно в теплом трикотажном исполнении.
Джолик, в который раз убеждаюсь, в твоем умении видеть в моделях Бурды то, что не видят другие. Это платье даже на конкурсе исполнено в нескольких вариантах, но именно твое платье зовет сшить такое срочно!
И уж самое-пресамое новогоднее змеючее=о)
Наташа, обалдела от платья сразу же, как только увидела. В нем все идеально - от цвета до кончика банта. Такое платье я бы хотела видеть на своей дочери. Возможно и на себе, в каком-либо другом цвете=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...