Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо нашему форуму за чудесный конкурс!
Zvezdopad - Ольга, Вам отдельно спасибо за то, что собрали и организовали всех нас))))

 


K@трин, Анжелина Джоли, Вязальщица, mvf , Маэстро - спасибо, что отметили мою работу)

 

Я голосую за:
50 Айрен - зеленый тебе очень идет, очень. Платье "делает" талию, хотя она у тебя и так есть!

 

20 - Kundze - потрясающее платье, рукава - сказка, очень люблю Ваши показы)

 

4 - Домомучительница, Вы стали сразу моим фаворитом, как только выставили платье. Обожаю все в Вашем платье и цвет и кружево и фасон. ))

Изменено пользователем Линди

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать действительно сложно......еще сложнее объяснить выбор....поэтому без комментов......5, 23 и 35

 

и большущее спасибо Маше Голдфиш:))))- за идею, за мысль, за направление.........уже два месяца лежит почти такая же тряпочка в закромах..... и даже не то, чтобы не знала- что сделать, больше боялась масштабности купона

 

и всем спасибо- все такие красивые, смелые, умнички....Всех с наступающим Новым годом!!!!!!

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс! Среди прекрасных моделей и безупречного исполнения сделать выбор очень сложно и жаль, что призовых мест только три...
19
20
24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:
24,35,50.
надо сказать, что очень нелегко сделать выбор среди такого количества достойных нарядов!
И отдельное спасибо Ирине Kundze за великолепно сделанную фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8, 10, 40
8 Ханума – очень нежный, женственный образ. Люблю длинные платья, получилось немного в стиле винтаж, за это отдельный плюсик.
10 Elenko – в этом сезоне просто стала фанатом платьев в стиле нью лук. Очень понравилось именно ваше воплощение и работа с купоном.
40 Swetulekk – потрясающая игра ткани, очень нравится цвет и фасон. Платье для похода в Большой театр.
Все работы восхитительные, очень многие достойны первого приза. Спасибо организаторам за этот чудесный конкурс. Надеюсь это станет традицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям. И еще раз благодарю Сезон, за то. что он есть))), конкурс, за то, что у меня есть первое платье))), Ольгу(Zvezdopad)- за то. что она Человек и Профессионал, и Всех Вас, Творящих Прекрасное - за те бесценные знания и опыт, которыми делитесь здесь на Сезоне. Свой голос отдаю за номера - 19, 1, 16. Отмечу также 44,35,55. И всем остальным я тоже отдаю первые места в самых разных номинациях!

Все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5,6,56

 

Спасибо Сезону за конкурс, за новогоднее настроение!
Очень нелегко делать выбор,в каждом платье своя изюминка,
все работы очень достойные!

 

С наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор -8, 24, 39

 

Дамы - я потрясена и красотой вашей и мастерством, и тем как представлены платья -слов, одни эмоции.Браво всем!

 

Выбор действительно сделать очень сложно - десяток платьев я бы точно выбрала, но увы...

 

Ханума - ваше платье -гимн женственности, я всегда себе именно такое платье хотела, нежное, воздушное и просто очаровательное!

 

Ниночка - поклон тебе за воспоминания и атмосферу тех лет, которую ты смогла передать в своём наряде, всё органично, стильно , аксессуары делают платье не просто фоном, а прекрасным творением , без которого не защемило бы сердце...

 

Оля - -браво и ещё раз браво! Благородно от макушки до кончиков, лаконичность платья настолько выразительна, что хочется любоваться и любоваться...чёрный очень ярок и при этом самодостаточен -Вам удалось это подтвердить!

 

эх, надо было номинации придумать..
Ирина-Кундзе -за потрясащую презентацию и стиль
Наташа -Кашка- за мастерство и профессиноализм
Линди -за....даже не знаю -стиль,терпение и труд, кропотливую работу, котрая возможна только при огромной любви к тому, что ты делаешь
Лена -Искушение -за оригинальную подачу и сочетание материалов. Когда я везла норочку из Петербурга в Москву- даже представить не могла куда она поселится:)
Зоя и Джолик -за мастерство , одно и тоже платье в вашем исполнении выглядит совершенно по разному и это здорово!!!

 

Хочу поблагодарить и организаторов и участниц -- неописуемое удовольствие любоваться красивыми женщинами в не менее красивых нарядах!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что выбор дался легко.... Вот действительно, хоть бы десяток можно было выбрать, а три - это очень суровый и жесткий отбор...

 

Результат моих мучений:

 

16 - это платье для меня - декоративный лидер! Такая вышивка всегда меня завораживает.

 

35 - Кашка... я ужасно пристрастна к Наташеньке, муляжный метод меня поразил еще в ее теме. Это платье я бы назвала эмоционально-романтическим лидером.

 

54 - если я правильно поняла все, что написано автором платья - то это просто вынос мозга.... Это же живая реализация той самой коллекции Дольче Габбана! Это платье я бы назвала технологическим лидером!

 

Мой внутренний голос (думаю как и большинства мастеров) разумеется принадлежит моей работе, хоть она и не планировалась на конкурс )))))))))

 

И еще один внеконкурсный голос хочу подарить Олечке Zvezdopad, за ее терпение, внимание к каждому участнику и корректное проведение конкурса! Если, благодаря конкурсу, мир пополнился таким количеством красоты, то главная миссия однозначно выполнена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 23 28

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6, 24, 35 - я, конечно субъективна, но кто не субъективен?

 

Пойду еще поставлю спасибок тем, за кого не смогла проголосовать по причине нехватки "голосов", хоть так реабилитируюсь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за конкурс, получила море удовольствия. все платья хороши.
Голосую: 24, 39, 44.
Но еще понравились - 7, 9, 18, 23, 50, 54, 56.....
Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я прям не знаю. :-)

не:-) так не пойдёт:-))) ещё раз...сосредоточившись - троих...а потом всем - по номинации:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую: 54, 22, 16

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Крыса платит за сыр самую дорогую цену - свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10, 24, 35 Очень сложный выбор, ВСЕ платья замечательные, как и все, КТО их сшил! Спасибо nensy-fish за воспоминания о мамах и бабушках, они нас многому научили - Вы потрясающе выглядите в этом платье! Присоединяюсь к словам Goldfish - хочу сшить платье № 35 своей дочери (пока это на грани фантастики). И платье № 10 - очень красивый Нью-Лук! Спасибо ВСЕМ за доставленное удовольствие! Про ВСЕ платья можно так же много написать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...