Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гардероб 35+ Помогите одеться


Рекомендуемые сообщения

есть в наличии отрез 1,5 на 1, 5 шерстяного крепа подходящей структуры, но гадостно- болтно - зеленого цвета...Каким можно отбить у лица? И вообще, сложить комплект в духе колорблокинг.Помогайте, дорогие! Отчитаюсь! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь понравились многие цветовые сочетания, если не найдется прямой ответ, то может хоть на мысли натолкнет в нужном направлении. А чем гадостен болотный цвет? он по составу довольно сложный и его можно комплектовать и по принципу родственных цветов и по принципу контрастных. Так как по цветотипу Вы, скорее всего, Зима, то контраст как на цветовом решении, так и на насыщенности сочетания предпочтительнее, вернее, только так можно болотный вытянуть для зимнего цветотипа. Вообще, хорошо бы глянуть на цвет, потому как он может быть и в коричневую сторону, и в серую и в желтую-у Вас какой? Сероватый и коричневатый для Зимы прекрасно сочетается с цикламеном или темным серо-синим. А вот если в болотном преобладает желтоватый оттенок, то от него лучше отказаться, потому как кожа будет выглядеть серой и уставшей.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою... Нашла для себя баску! До этого все варианты которые рассматривала, увеличивали бедра, вернее, разницу талия-бедра. Хоть в оригинале это отлетные детали , вшитые в боковые, а я сделаю баску углом сзади...))))) пошла кроить....
post-34436-1354184659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя Криворучко, спасибо, изучаю )))) пока хочу все! )))) Ну правда, красота..... Неожиданное сочетание травянисто- зеленого и лосося..post-34436-1354184978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой в коричневую сторону. В крайнем случае, его можно же и на брюки назначить? А ближе к лицу что нить более удобоваримое. Я думала о топе лимонно желтом с бейкой бирюзовой, но болотный слишком грязноват для такого сочетания. там надо покопаться в бежевых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/feed?section=search&q=%23sochetaypravilno
нашла интересную страничку . мой второй сверху, только не с фиолетовым, а в зелень, завртра смогу сфотогорафировать.
post-34436-1354186466_thumb.jpg

Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :) Очень приятные цвета и деликатные сочетания. и правда, без балагана. :)Разные фактуры мммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://vk.com/feed?section=search&q=%23sochetaypravilno нашла интересную страничку . мой второй сверху, только не с фиолетовым, а в зелень, завртра смогу сфотогорафировать.post-34436-1354186466_thumb.jpg

 


Светик, это я нашла "сочетай правильно", пытаясь тебе помочь :) )))

С уважением, Светлана.

Моя страничка VK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/modnye-soc...013-ot-pantone/

 

Много интересного с сочетанием цветов

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, я , видимо, глубокая осень, хотя бы в глубине души.... из всего многоцветия мне запало именно "французский кофе".... Такие цвета я пока безуспешно ищу для предложенного Бриной комплекта
post-34436-1354195791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среднее понравилоь бльше всего, но вопрос- так много бежевого у лица (частенько бледно- зелененького) не будет еще бледнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттенки мне тоже спорными кажутся... это было скорее про силуэт.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с силуэтом - полное попадание! Попробую запечатлеть те отрезы, которые есть на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-34436-1354027317_thumb.jpg
Скажите, пожалуйста, а на спортивную фигуру с небольшим животиком подойдет комплект? Очень уж нравится. И что там со складкой на брюках внизу. Она застрочена ниже колена или уходит в манжет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-34436-1354027317_thumb.jpg


Скажите, пожалуйста, а на спортивную фигуру с небольшим животиком подойдет комплект. Очень уж нравится. И что там со складкой на брюках внизу. Она застрочена или уходит в манжет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о черных брюках? Если да, то там застроченная складка не доходит до середины бедра и заложена у манжета. Силуэт получается интересный. Комплект подойдет на любую фигуру. Вставка на блузоне "отсекает" бока и маскирует животик. Важно, чтобы по плечам сидел на месте, и глубина проймы там минимальная- это дает "аккуратный" силуэт, блузон не кажется бесформенным

Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы бусы, но не нашлось подходящих. Или платок... Брина, Вы меня успокоили- очень хочу уже одеть этот шелк с рисунком под батик- серые и желтые пятна ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня посмотрела выпуск программы "Модный приговор" и про тебя вспомнила, мне показалось, что типаж девушки очень на твой похож: высокая, стройная, брюнетка, 40 лет, может то, что подобрали ей тебе тоже понравится:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложу ещё вариант синих и коралловых, бирюзовых+фиолетовых+серебро.
Важно не только контраст сохранить, но и не дать коже упасть "в пергамент", сделаться безжизненной. А это значит что розовую часть надо проявлять цветом. Нет, можно конечно, накраситься, но можно и скомбинировать методы. Так, на мой взгляд, всегда эффект есть, а усилий не видно.
На Армани можно взглянуть, у него так чисто и немного экзотично.
00320fullscreen.jpg00330fullscreen.jpgARM_0200.1366x2048.JPG

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, этот трикотаж, то, что слева на фотке: белый, желтый и серый, он очень "опасный". У меня такой же, решила простирнуть перед раскроем, в итоге желтый вылинял, получилось:широкая бел полоса с узкой серой. Жутко обидно было, из-за этого сочетания эту тканюху и купила...

Ира, со мной на ты))))

любимая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно я поняла, что у лица должны быть цвета, проявляющие розовый в коже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...