Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гардероб 35+ Помогите одеться


Рекомендуемые сообщения

При моем росте 1,62. Я плакаль... ;-)

Ну почему же (?):
34*4,2=142,28 (см) :100=1,42 (м)
Вписываетесь! Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю фото для конкурса "Сезон романа с платьем
"post-34436-1356116865_thumb.jpg post-34436-1356117094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, с перчатками просто феерично! Цвет у платья как омут, драпировка волевым движением очерчивает силуэт! А ноги просто сказка - щиколотка арабского скакуна, изгиб подъёма, это же нельзя заполучить ни за какие миллионы!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Я при крыльях !!! Особенно добавили перышек сыновья- поцокала на кухню сварганить им какую нибудь вкусняшку, по пути верчу в голове темку о домашней одежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы изумительно хороши! Платье вам очень к лицу! Цвет, линии - все замечательно, ни убавить-ни прибавить! У вас очень красивая и подходящая для таких фасонов фигура!

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, невероятно приятно читать ваши слова... Вот ведь как бывает- начали с деконструктивистского богемного стиля, а я выдала конструктивную , четкой формы классику... )))))))) Но я то помню, что носить можно ВСЁ, вот и осуществляю поиски себя методом ненаучного тыка ))) А то ли еще будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, спасибо!!! Я при крыльях !!! Особенно добавили перышек сыновья- поцокала на кухню сварганить им какую нибудь вкусняшку, по пути верчу в голове темку о домашней одежде...

 

А я так и представила: на каблучках, в перчаточках, на крыльях уцокала наша Светочка стряпать))))))

Изменено пользователем Аленький

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поцокала шить-пошивать- на каблучках, чи на копытцах.... Но такая наша се ля ви.... Любимые детки и заказчицы не дают погрузиться в омут разумного эгоизма... А так хочется...
Тут вот еще какая тема наметилась- комбинирование шелка и кожи. Разговорилась с одной портнихой в магазине, та как раз подбирала шелк... У нее очень востребована тема шелковых платьев на кожаной кокетке... есть идеи?

Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"омут разумного эгоизма" - шикарное выражение! Тоже мечтаю в него погрузиться! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковое сердце, платье ваше просто чудо. И фасон и цвет и материал и самое главное модель ;-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! Продолжаем праздновать! Увидела это платье и влюбилась! оно из нат. шелкового бархата? Чем можно заменить нат шелк? Как то можно адаптировать эту модель для повседневной носки (укоротитьт длину, добавить рукава) или лучше не заморачиваться на эту тему- оно хорошо именно в таком виде?
post-34436-1357199443_thumb.jpg post-34436-1357199478_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я заметила за собой тягу к этаким девчачье- женственным образам... Мягкие яркие цвета, подчеркнутая фигура, агрессивная сексуальность- в виде темного лака на коротких ногтях (изредка) и острых каблуках. Может, гладкая прическа... Перебираю свои ткани- какой там декаданс? "Весна "Ботичелли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно на мой взгял вполне носибельное как есть... Не вычурное, цвет земной. Не на каждый день, конечно, но на выход. Надо будеь потом премножать выходы для выгула платья:)
Бархат хбшный тоже подойдет, на мой взгляд, если дочтаточно тонкий, или панбархат без выработки (есть такое?) я сама бархат люблюююю....

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подчеркнутая фигура, агрессивная сексуальность- в виде темного лака на коротких ногтях (изредка) и острых каблуках. Может, гладкая прическа... Перебираю свои ткани- какой там декаданс?

Очень даже декадансно:)
А вообще - такое это дело, раскопки собственного стиля, из под одного исторического слоя может вдргу вылезти совершенно неожиданный другой. В вас много женственности и секси от природы, куда деваться - шила в мешке не утаишь:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела это платье и влюбилась! оно из нат. шелкового бархата? Чем можно заменить нат шелк? Как то можно адаптировать эту модель для повседневной носки (укоротитьт длину, добавить рукава) или лучше не заморачиваться на эту тему- оно хорошо именно в таком виде?

Шелковое сердце, я шила подобное платье (сегодня-завтра выложу в своем альбоме - там будут подробности), правда тоже из бархата, но думаю, что легче повторить из трикотажа.
Я правильно поняла, что больше интересует внутренний силуэт?, или все-таки драпировочки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - такое это дело, раскопки собственного стиля, из под одного исторического слоя может вдргу вылезти совершенно неожиданный другой. В вас много женственности и секси от природы, куда деваться - шила в мешке не утаишь:)

вот и я о том же... Если это есть, то акцентировать это не надо, а то есть риск обесценить... Я конечно , девушка на выданье (в смысле, в разводе)и если одеваться, учитывая отклик, кх-м, "целевой аудитории", то сие обстоятельство накладывает еще бОльшую ответственность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, и силуэт, и драпировки. Могу и из бархата сшить, но жалко же, убью на работе ентот бархат в первый же месяц... Если из средней протности трикотажа шить,матового, то можно будет попробовать не драпировки,а защипы настрочить... или просто заложить ритмичные мелкие складочки. Будет достаточно аскетично, но силуэт там супер женственный, вытянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковое сердце, в моем платье этот силуэт нарисован вставленным кружевом, а можно было-бы еще вставить кружево вместо драпировочек, по способу Анжелины Джоли (в ее альбоме - черная блузка)..

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, коллективный разум! Именно об этом я и думала... Драпировки украшает именно шелковый бархат- любая другая ткань проигрывает ему в этом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo,только что вернулась из гостей... Виртуально... Блузка у Анжелины Джоли- под впечатлением! Спасибо за наводку :) и еще: сегодня же нашла такой трикотаж, как нужно, замечательный бежево-серый цвет, но качество совсем не располагает к драпировкам... Синтетика с характерным проблеском.Остаток 90 см. да еще с браком( Короче, бум искать )))) Это я к тому, что, кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь как бывает- начали с деконструктивистского богемного стиля, а я выдала конструктивную , четкой формы классику... ))))))))

 

Настоящая женщина не заковывает себя в рамки одного стиля. ;)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...