Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гардероб 35+ Помогите одеться


Рекомендуемые сообщения

Как вариант, но длине юбку...

post-20867-1353945165_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало положено)) Спасибо Брине за "наводку" ))) Черный вискозный трикотаж из старых запасов, жемчужно- песочно- серый покупался конкретно к этой вещи )) Совпали текстуры-обе как назло, тоненькие, текучие... подарок портнихе....Зато в результате при общем объеме блузон не кажется "большим" post-34436-1354027317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получилось! И геометрия, и текучесть линий. Лаконично, вполне повседневно, но совсем не уныло. Можно ещё попробовать повторить с цветной вставкой, а если с принтом, то хомутик основного тона. Очень удачная модель!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


начало положено)) Спасибо Брине за "наводку" ))) Черный вискозный трикотаж из старых запасов, жемчужно- песочно- серый покупался конкретно к этой вещи )) Совпали текстуры-обе как назло, тоненькие, текучие... подарок портнихе....Зато в результате при общем объеме блузон не кажется "большим" post-34436-1354027317_thumb.jpg

К Вашему блузону очень пойдет юбка-карандаш.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) Удачная находка со вставкой именно так , как у источника- с основной тканью по бокам. Можно рекомендовать разным типам фигур - выстаивать правильные пропорции. )) И с юбкой будет неплохо ))) пока задача была - начать носить брюки, которые остро нуждались в соответствующем верхе.

Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеее.... фантазия понеслась навстречу юбке карандаш !! Она такая вся необычная, может, из жаккарда неопределенного цвета, соответствующего тону вставки.... и рядом притопывают от нетерпения туфельки кобальтово синего с серебряными пряжками..Которые купила 6 лет назад, но не ношу- не с чем

Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть портрет и есть вопрос- не слишком ли темный для меня цвет волос ? ой, стихами получилось )) Здесь специально не укладывала, просто из под шапки .Крашу всегда, слишком много седины- вся макушка.... и еще как вам такая прическа? Мне сейчас так удобно, т.к. отращиваю челку и это единственный доступный вариант кроме невидимок.post-34436-1354031161_thumb.jpg post-34436-1354031251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть портрет и есть вопрос- не слишком ли темный для меня цвет волос ? ой, стихами получилось ))

Так неожиданно гармонично смотрится нежных цветов макияж и карие глаза)....вот и никогда же раньше на такие мелочи внимания не обращала)...

 

мне нравится Ваш цвет волос, если светлее, то контрастность не будет выдержана, да?.....*мысли вслух....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам такая прическа?

Света, а если челку заплетать как у тебя, и кончить заколоть какой-нибудь "симпатичностью", а волосы сзади распустить, или чуть накрутить (плойка, бигуди,только обязательно крупные, диаметром см 5, или фен), мне кажется будет более интересный вид.
Кстати, макияж, мне тоже понравился. Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что очень хорошее попадание в тон, живой блеск, аристократичный оттенок тёмного соболя, объём стрижки менять не хочется - красивый шёлковый шлем, обрамляющий лицо.

 

Косы - мода должна развлекать :) и позволять меняться без кардинальных перемен. Думаю это весело :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз сегодня к вечеру расплетала косички и оставила одну. Кудряшки от косичек навели на мысль о том,что Вы написали)) в анфас и впрямь, вид сомнительный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мне кажется нет на свете заколки, которая бы могла бы "дотянуться" до Светы :) Представляете Клеопатру с "симпатичностью" в волосах? Я нет :) Тиара - да, заколки оставим восьмиклассницам :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Брина, летаю! Высоко! ))) Следующая фотосессия будет в обновленном образе! я , признаться, тоже не вижу для себя заколок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё личное впечатление такое же - волосы, глаза и брови гармонично сочетаются. Вам, брюнеткам, хорошо - на голове уже есть яркий акцент))
Обновка класс! Тонко и благородно, поэтесса или балерина. Я бы захотела у такой портнихи шиться такого мастера хоть что-то заказать, чтобы приобщиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леана, спасибо! Думаю, и Вашем городе найдется портниха ))) Сейчас не сложно выкладывать свои работы в сс, просматривая странички потных, можно найти "своего" мастера.))) Но вы ведь и сами шьете, давайте вместе колдовать над обновками, этот сайт для того и создан, я , со своей стороны, могу пообещать свою помощь и совет- смелее! Все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты моделей для Сердца

 

В первом простота, но что-то есть...
Второе - нравятся мне стильные вязанные вещи. я тебя вижу в таком балеро....

post-20867-1354110506_thumb.jpg

post-20867-1354110535_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как на первом фото уже есть ))post-34436-1354112865.jpg

 

Предлагаю платьем - рукав просматривается квадратно цельнокроеный, юбка прямая длиннее чем на фото.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Светику надо цвет волос чуточку посветлее, теплый "шоколад с янтарем" :)

С уважением, Светлана.

Моя страничка VK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль,а еще хорошо бы брондирование, но при моей скорости отрастания волос,я буду работать только на парикмахера.... Рада приветствовать тебя здесь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как на первом фото уже есть ))post-34436-1354112865.jpg

Ага, спасибо за приглашение, и вон моя белая сумочка рядом со Светиком висит )))

С уважением, Светлана.

Моя страничка VK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не замахнуться ли мне на Ролана нашего, понимете ли, Муре? Вот,например, для начала- С модными брюками и водолазкой, как думаете?post-34436-1354182948_thumb.jpg

Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...