Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Milo


Рекомендуемые сообщения

Milo, показалось, что вот это пальтишко Вас может заинтересовать.
post-5884-1388512048_thumb.jpg post-5884-1388512161_thumb.jpg

 

Вот еще ссылка на это пальто.
********************************

 

От Дончанки: эту модель отшивала TAHR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИрЧа, спасибо – может! … но только - как «решить задачку» …
По-прежнему при выборе фасона (а особенно для пальто) стараюсь всегда использовать принцип «универсальной носибельности», как я его понимаю …
Т. е. модель должна подходить любой фигуре и разному возрасту (крайности не берем!) … быть не вызывающей, но в то же время в ней должна присутствовать модная и не скучная деталь (-и) …
Хотелось бы привести пример … попробую на одном НЛО-пальто …
Вернее оно дошито, но еще не имеет застежки (очень сложный цвет, а пуговицы нужны в тон, … уже были несовпадающие варианты – шикарный цвет превращался в грязный ) …
Но на самом деле, я совсем даже не против, чтобы оно повисело у меня … потому, как висит не без дела – ОНО СОБОЙ ТОРГУЕТ!
Три клиента разной комплекции и размеров уже примерили его на себя и пожелали такое же к весне … причем один к одному (в буквальном смысле … кроме ткани) и без изменений в размере … а подиумной картинки до этого боялись … да и хозяйку по большому счету привлек в первую очередь – воротник …

 

Celine__
post-7183-1389440844_thumb.jpgpost-7183-1389440955_thumb.jpgpost-7183-1389440983_thumb.jpg

 

Само пальто покажу позже, а пока кусочек из процесса сочинения воротника …
post-7183-1389441064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО-пальто …
Интересно.
Особо интересно, что получится в итоге.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.
Особо интересно, что получится в итоге.
Вот не знаю, сколько ему еще предстоит "торговать" (висеть на вешалке), пока найдутся подходящие пуговицы ... покажу готовый воротник на не вычищенном и не отутюженном пальто ...
Воротник предположительно меньше, чем на оригинале ... там воротник с пальто, а у нас все-таки пальто с воротником ... хотя тоже не маленьким ... высота воротника сзади по центру целых 20 см со стойкой .. не мало в общем-то ... но у нас пальто длинное и под пояс в отличие от ...
желание клиента ... короткие уже имеются ...
post-7183-1389899206_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое пальто будет "торговать" вечно !! И все будут желающие.

 

Очень впечатляющее. Очень.
Как и леопардовый плащ. Я лично, до сих пор в коме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ну ты и фантазерка! Юбка очень необычно смотрится. Подиумно. Взгляд так и цепляет.
Было бы замечательно, если бы хозяйка согласилась фото предоставить.
... я очень постараюсь!
Очень обидно ... вчера клиентка ехала ко мне во всей красе - с шортами, топом и юбкой ... но примерка сорвалась ... я не все успела ...
Поэтому сегодня - только юбка (топ с широкими рукавами не под все оденешь ... под сегодняшний верх не вписался )...
Вот то, что получилось, пока фотоаппарат не разрядился ... выбирать не из чего было...
post-7183-1389907603_thumb.jpgpost-7183-1389907668_thumb.jpgpost-7183-1389907692_thumb.jpg post-7183-1389907765_thumb.jpgpost-7183-1389907782_thumb.jpgpost-7183-1389908313_thumb.jpg post-7183-1389907834_thumb.jpgpost-7183-1389907850_thumb.jpgpost-7183-1389907871_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому сегодня - только юбка
Интересно так посмотреть вживую!
Современная архитектура шитья - страшная сила!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, спасибо за показ вживую. Как раз сейчас мучаю именно такую юбку. (Шью себе, за основу взяла вашу схему.Надеюсь,Вы не против). Само собой вопросы по силуэту возникают в процессе примерки. Сейчас вижу, что у меня получилось несколько иное расположение вытачек. Нет ли у Вас фото со спины, где модель стоит прямо? Меня вид со спины в статике очень интересует.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, спасибо вам с клиенткой! Живой показ больше "целляет"... особенно, когда проходит раскованно, в движении с красивой обувью... очень теперь охота попробовать сшить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Milo, спасибо за показ вживую. Как раз сейчас мучаю именно такую юбку. (Шью себе, за основу взяла вашу схему.Надеюсь,Вы не против). Само собой вопросы по силуэту возникают в процессе примерки. Сейчас вижу, что у меня получилось несколько иное расположение вытачек. Нет ли у Вас фото со спины, где модель стоит прямо? Меня вид со спины в статике очень интересует.
Кашка, не против конечно ...
Фоток больше нет, уже все удалила ... хотя там и были виды со спины ... не вставляла их из-за плохого качества (много белых пятнышек).
Про вытачки ... их вершины должны быть направлены в места, где хотелось бы иметь выпуклости ... в моем варианте юбки - это бок внизу сзади, спереди и ... ВСЕ!
Не важно откуда начинается вытачка ... мне главное, чтобы было спереди - плоско ... и сзади - плоско ...
Но это личная "нелюбовь" ... мне просто не нравятся овальные силуэты с выпуклостями в других местах ... после того как в одной своей юбке не могла видеть сверху кончики пальцев ног из-за выпуклости спереди ... и не уютно мне было ... не стала так носить ...
А что вас смущает в вашей юбке сзади?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, спасибо вам с клиенткой! Живой показ больше "целляет"... особенно, когда проходит раскованно, в движении с красивой обувью... очень теперь охота попробовать сшить...
Спасибо! Этот живой показ все равно не передал всей прелести ... с фотками же как? - они или приукрашивают ... или наоборот ...
Здесь получилось наоборот ...
Все гораздо эффектнее ... у клиентки после этой юбки разыгрался аппетит на похожие тепленькие ... и летние!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, спасибо за живые фотки юбки :) Я раскроила себе юбку по вашей схеме, пока лежит ждет, когда до нее руки дойдут :) На примерке мне понравилось, как она смотрится, только с ОБ промахнулась чуток...., но это исправимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка- это Весчь!

с фотками же как? - они или приукрашивают ... или наоборот ...
Здесь получилось наоборот ...
а я как- то без живых фото не очень оценила, а вот по живым фото поняла, как здорово это смотрится в движении. Очень хорошо, что фото делалось не в статике ( по стойке"смирно"), а имитировалось движение, или были выбраны позы, прикоторых наиболее понятны нюансы.

 

Milo, показалось, что вот это пальтишко Вас может заинтересовать.
http://club.season.ru/uploads/post/5884/048/post-5884-1388512048_thumb.jpg

 

ИрЧа, спасибо, что показали:).
Девочки, эту модель отшивала TAHR Можно не только увидеть результат, а и почитать размышления по моделированию- очень интересная ветка.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас смущает в вашей юбке сзади?

Как раз и смущало, что плоско.)) Почему-то решила, что у вас должно слегка выпукло получиться по спинке.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Современная архитектура шитья - страшная сила!


+1, юбка не просто нравится, просто пищу от этой самой архитектуры современной,
а Вам спасибо, что сшили такое высокое творение и с нами поделились :)
я бы с удовольствием в такой ходила, но пока не до юбки

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, добрый день! Дошила вашу юбку-буль и пришла сказать Огромное Спасибо :) Юбочка получилась стильной и элегантной, отлично комбинируется как с трикотажем, так и с блузками. Спасибо за то, что щедро делитесь с нами вашим талантом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с праздником Св. Валентина! ... хочется верить, что любите и любимы ... желаю вам этого ...

 

Прежде чем показать "засветившееся" недавно пальто, покажу сначала, еще ранее "засветившееся" платьице (в начале темы) ...
Сегодня встречалась с клиенткой ... именно это платье (прототип RM) она выбрала сегодня для романтического ужина по поводу...
Я глаз не могла отвести (простите мне мою нескромность!) - такое оно красивущее ... а фото снова подвели!!!
Хотела уже не показывать ... но некоторые получилось немного подправить ...

 

post-7183-1392407151_thumb.jpgpost-7183-1392407171_thumb.jpgpost-7183-1392407188_thumb.jpg

 

post-7183-1392407206_thumb.jpgpost-7183-1392407228_thumb.jpgpost-7183-1392407244_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЛЬТО ЗАГАДОЧНОГО ЦВЕТА

 

Его уже проанансировала ранее в некоторых постах ... в общем пуговицы найдены, петли сделаны ... а цвет так и остался "без имени" ...

 

Прототип - пальто Celine.
post-7183-1392413397_thumb.jpgpost-7183-1392413428_thumb.jpg

 

По желанию клиентки изменили длину, добавили пояс, рукав - реглан (вместо втачного, но такой же овальной формы) ...

 

ОГ - 100см (манекен 50-го размера)

 

На момент фотографирования пальто еще не "отпарено" ...

 

post-7183-1392413454_thumb.jpgpost-7183-1392413511_thumb.jpgpost-7183-1392413482_thumb.jpg

 

post-7183-1392413590_thumb.jpgpost-7183-1392413624_thumb.jpgpost-7183-1392413664_thumb.jpg

 

 

 

Маленький эксперимент: - пальто на тоненьком манекене 46-го размера с поддернутым рукавом (благодаря зауженности низа рукава) ... это по прежнему остается модным в будущих сезонах ...

 

post-7183-1392414109_thumb.jpgpost-7183-1392414145_thumb.jpgpost-7183-1392414182_thumb.jpg

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто -да! И платье, как хорошо видеть его много-много раз. Нормальные фотографии, линии хорошо видно. И элегантность платья передана прекрасно. Что там особо скромничать, так оно и есть: глаза отвести невозможно, без преувеличения.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про платье...
Изумительное!!!!!!!!
Тысяча восторженных "ах"!!!!!
Очень женственно, очень четко... очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я - Татьяна. Шью и вяжу спицами, крючком, себе, близким, любимым и родным людям.

Не знать не стыдно - всегда можно спросить у того, кто знает.

Стыдно не знать, но делать вид и утверждать, что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто - БЛЕСК ! Вкусное ) Карамельно - ванильное )
Заказчица красавица! Умеет носить вещи ... и себя в них нести королевой !

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...