Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30+ Помогите переодеться


Рекомендуемые сообщения


Лесенок, хорошо выглядите! Мне особенно второй черно-белый вариант понравился.
Мне тоже 30+. Честно говоря, пока что не задумывалась о том, чтоб переодеться. Не представляю во что.

 

За 2 года эксперимента - моя внешность еще более изменилась физиологически, не постарела - она изменилась!

 

Размер в ++, худеть не хочет - будем одевать то что есть)))

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За 2 года эксперимента - моя внешность еще более изменилась физиологически, не постарела - она изменилась!

 

Размер в ++, худеть не хочет - будем одевать то что есть)))


Приветствую! Рада снова Вас увидеть, мне нравится Ваш настрой! Все старое вон- новое насоветуем))) Очень нравится стрижка, и не длинно , и не коротко )) Должно быть, не сразу к этой форме пришли?
И брючки на мой взгляд, удачные- ножки такие легкие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем здравствуйте! Тема "Гардероб 30 +" остаётся актуальной. За пол года моего молчания я вернулась к своему цвету волос - средне каштановый. Пыталась худеть - получалось, но ненадолго. Вот некоторые мои фото: post-43763-1431878155_thumb.jpg post-43763-1431878268_thumb.jpg post-43763-1431878411_thumb.jpg post-43763-1431878438_thumb.jpg
Как и прежде предпочтения отдаю комплектам с юбками и платьям Уважаемые форумчанки давайте продолжим обсуждение этой темы. Может кто-то даст свои рекомендации к пополнению моего гардероба? Заранее спасибо за внимание

Изменено пользователем Ирина новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-43763-1431878268_thumb.jpg

Ирина, со своим цветом волос замечательно! И фигура отличная, с формами и крепкая, упругая.
Мне бы хотелось видеть на Вас гардероб, где формирование облика идет за счет комбинирования вещей, а не их усложнения.
Вот это платье - в нем очень много всего и сразу. По принципу "5-в-1". И комбинирование фактур, и принты, и фасонные линии, и обтяжка, и драпировки, и заклепки, и вырез, и сетчатые вставки. И все это едино-неделимо, поэтому трудно разобрать, что соответствует вкусу и образу хозяйки, а что навязано ей фантазией китайского производителя.
Если бы тот же образ составлялся однотонным серо-бежевым топом, черным кружевным болеро, кожаной юбкой сложного кроя, то было бы намного интереснее. И давало бы большой простор для комбинирования. Например, вместо болеро надеть куртку-косуху. Или юбку не кожаную, а тоже кружевную. Или джинсовую. Или с юбкой надеть блузку с цветочным принтом (фото 3). Ну и так далее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...