Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Дорогая Фея, поздравляю Вас с днём рождения! :) Желаю волшебной доброты, чудесных людей вокруг и покровительства всех магических сил!
Amy_Brown___Tutt_Art___9_.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, поздравляю с Днем Рождения!

 

Пусть жизнь Вам дарит самые
Прекрасные мгновения.
Пусть будут с вами радости, любовь и вдохновение:).

 

6fca652a0351.jpg

 

Спасибо вам большое за показ такого шикарного платья с подробностями!
Показала его в теме Нарядное (выпускное) платье с открытым верхом (без бретелей), Корсетные и упрощенные технологии.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s4.rimg.info/295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif Администрация Сезона поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Белоснежные платья включены в завтрашнюю новостную рассылку сайта. Подписаться на неё можно ЗДЕСЬ, вверху справа поле для заполнения, и узнавать самые горячие новости Сезона раз в 15 дней.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Низ платья обтачен широкой подгибкой вместе с широким регилином.

Красивое платье ! С лица по низу строчку не видно , получается вручную верхними шов обтачки к платью при креплен? Какая ширина регилина по низу ? Спасибо Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вам с платьем для светского выхода
Изумительно, мне напомнило подснежник....
Вы изумительно шьете!
С прошедшим)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительно, мне напомнило подснежник....

741186588.jpg

 

Присоединяюсь к Машеньке...Платье прекрасное...Очень женственное...
Юбка настолько шикарная, что прям жаль прятать такую красоту и нежность...
Светлана, как правильно Вам дали звание Феи...просто взять и сшить такие прекрасные платья-наряды нельзя...
Их нужно обязательно волшебить...а это могут только Феи...с лехххкими ручками и золотыми иголочками...
Мои поздравления...мои самые светлые и кружевные пожелания...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивое платье ! С лица по низу строчку не видно , получается вручную верхними шов обтачки к платью при креплен? Какая ширина регилина по низу ? Спасибо

Да, все правильно, подшила в ручную. Регилин 11 см
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Меня переполняют эмоции от ваших слов, я очень тронута!
Вот прислали фото девчульки, платье я шила без примерки.
post-33576-1450812987_thumb.jpg post-33576-1450813013_thumb.jpg

 

post-33576-1450813061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из супер ткани. 33 метра обтачки. слов просто нет. Всякие там Версачи нервно курят в сторонке. Очень, Очень, Очень..... понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Светлана, какая прелесть этот ребенок!
Вся светится! Как же ей понравилось это платьице!
А я смотрю вся в блаженной улыбке и наслаждаюсь.
А Вам такие благие дела еще при жизни обязательно зачтутся!

 

Еще раз с Днем рождения и будьте счастливы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юная принцесса вся светится от счастья!
Смотришь на фото и понимаешь, что вот оно чудо и невозможно выразить словами, то что происходит в душе.
Спасибо Вам !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое восхитительное платье! Какое огромное количество труда. Бейка, пришить эту бейку, а потом еще вручную низ подшивать!! Мамочки, это ни спать, ни есть...) Как долго вы шили? Каждый раз восхищаюсь вашим корсетом с изнанки, а для косточек вы кулиски пришиваете внутри?

 

Девочка просто чудо в этом платье, оно сшито самыми добрыми руками на свете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое восхитительное платье! Какое огромное количество труда. Бейка, пришить эту бейку, а потом еще вручную низ подшивать!! Мамочки, это ни спать, ни есть...) Как долго вы шили? Каждый раз восхищаюсь вашим корсетом с изнанки, а для косточек вы кулиски пришиваете внутри?

Большое спасибо)) платье шила неделю примерно, но я же шью ночами с 22 до 4-5, а моя мартышка постояно меня к себе подзывает, так что трудно сказать сколько бы у меня заняла работа над этим платьем, если бы у меня был нормальный рабочий день. На подъюбник ушло два дня с половиной .
Тоннели для косточек я делаю след образом , шов стачиваю, разутюживаю, беру полоску ткани по косой и ее настрачиваю с изнанки по 0,5 от шва стачивания в обе стороны. Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шум машинок близким или соседям не мешает? Или они совсем безшумные? Хочется пожелать вам высыпаться и беречь свое здоровье, а вы же еще и мама, это тоже особенный труд:)))
Спасибо большое про кулиски, очень ценно для меня осваиваю свой первый корсет)) А вы косую бейку как то особенно выкраиваете, есть свой способ или просто 45° отмеряете и линейкой только разлиновываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои привыкли не слышать шум от машинки и утюга, правда они и не особо шумные. Спасибо)) Я -сова, поэтому мне нравится ночью шить.
45 градусов отмеряю просто линейкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще крупно повезло с мужем!! Он водит старшего ребенка в сад, сами одеваются, кушают, меня не будят. А если у него выходной, то он и Полину у меня с утра забирает, я еще могу часок поспать. Если бы мне нужно было бы каждый день рано вставать, я бы вообще не смогла бы шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо вам большое, что делитесь своими работами, находите время выкладывать фото и отвечать на вопросы (я к своему стыду, при на много меньших объемах работы и не имея двух маленьких детей на руках, ничего уже выкладывать не успеваю"((( ) и я точно знаю почему у вас все получается- просто вы Плательная Фея😊. Всегда с нетерпением жду ваших новых работ! Желаю вам успеха и счастья во всем: и в семье и в любимом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А шум машинок близким или соседям не мешает? Или они совсем безшумные? Хочется пожелать вам высыпаться и беречь свое здоровье, а вы же еще и мама, это тоже особенный труд:)))
Спасибо большое про кулиски, очень ценно для меня осваиваю свой первый корсет)) А вы косую бейку как то особенно выкраиваете, есть свой способ или просто 45° отмеряете и линейкой только разлиновываете?

Какая вы волшебница!!!мне бы такого педагога!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! С Новым Годом!!!
Пусть Новый Год под сказку леса
Тихонечко в Ваш дом войдет
И вместе со запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!!!

 

Я, как и OlgaLosss продолжила трудиться уже первого числа, сначала сшила сестре платье, потом Полине . Удалось отдохнуть вот только вчера, ходили с детками на елку)) сшила Полине платье из своего, которое уже не пригодится, которое одевалось один раз, странным образом пришло желание сшить именно из него, хотя была куплена ткань и не одна ей на платье. Тканюшка шелковая чесуча.
post-33576-1452005393_thumb.jpgpost-33576-1452005445_thumb.jpg

 

post-33576-1452005472_thumb.jpg post-33576-1452005486_thumb.jpg

 

post-33576-1452005519_thumb.jpgpost-33576-1452005561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Полина! "Примеряет" красную дорожку :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...