Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Платье это нравилось давно,нежное и милое, а тут ОНО, да ещё и в Вашей теме с описанием сложностей процесса....
Сижу восторгаюсь,читаю подробности и тут контрольный в голову ..- цветок!
ООООЧЕНЬ супер ! ...МЕГА ПРОФИ ! ...речь пошла несвязная :-)
У вас ВСЕ работы такие !
P.S. Мама невесты молодец, быстро сообразила где найти достойное платье ,а может она другие варианты и не рассматривала ,если постоянные клиенты :-)

 

Спасибо! за показ, описание и хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные платья для невесты и ее мамы проанонсированы в теме Создание драпировки на лифе, фиксация, секреты драпировок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько шикарных платьев!!! сплошное великолепие!
несколько эскизов забрала в копилку ;)

 


И еще одно платье для этой же клиентки. Манекену велико.
post-33576-1448294716_thumb.jpgpost-33576-1448294775_thumb.jpg
еще вопрос по этому платью: воланы двойные или с подгибкой?
очень-очень-очень классное платье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красота! Все внимание точно будет отдано невесте и никакие подружки не затмят ее)))
Идея с такой резиночкой просто класс! Сохранила к себе) подскажите пожалуйста, а где заканчивается молния на платье? Или она вшита прямо до этой вставки? И расскажите как вы такой тоненький роясок сделали? Проклеивали? Он с двух сторон пришит к платью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще вопрос по этому платью: воланы двойные или с подгибкой?
очень-очень-очень классное платье!

Вертикальные воланы двойные, а те что к низу юбки пришиваются одинарные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пожалуйста, а где заканчивается молния на платье? Или она вшита прямо до этой вставки? И расскажите как вы такой тоненький роясок сделали? Проклеивали? Он с двух сторон пришит к платью?


Молния не доходит до места вшивания клина см 5. Пояс все обычно, продублирован тонкой клеевой, пояс шириной 1,5 см. К одной стороне пояса притачена юбка( шов направлен в пояс),а к другой лиф и подкладка юбки( шов направлен вниз),затем под поясом дана строчка скрепляющая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Труд просто титанический. Я лично, преклоняюсь перед вашим терпением и талантом. Спасибо Вам за такие шедевры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и само платье
Шикарно! Платье для мамы прелестно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана , хочу спросить на свадебное платье на юбку с этим шикарным шлейфом какой метраж ткани ушел? и клин сзади имеет форму полусолнца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана , хочу спросить на свадебное платье на юбку с этим шикарным шлейфом какой метраж ткани ушел? и клин сзади имеет форму полусолнца?

Ткани было 9 метров, почти все ушли, выпады приличные остались. Да, шлейф полусолнце с более длинным средним швом. По линии низа получился объем примерно 10 м. Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Я к вам с детским платьем , я его сшила в качестве подарка для юной принцессы,ей на днях исполнится 5 лет. В ее семье сейчас большое горе, вот решила хотя бы ребенка порадовать. Обрадовались и мама, и дочка)))
post-33576-1449942631_thumb.jpgpost-33576-1449942701_thumb.jpg
post-33576-1449942732_thumb.jpgpost-33576-1449942766_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер! Платье великолепное, а вы, как всегда, на высоте. Ткань очень красивая, а что это за ткань? Спасибо, что дарите столько радости всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, добрый вечер! Платье великолепное, а вы, как всегда, на высоте. Ткань очень красивая, а что это за ткань? Спасибо, что дарите столько радости всем.

Спасибо)) честно сказать, ткань для этого платья я обыскалась, не попадалась нужного, даже за очень дорого. В результате я купила портьерную хорошего качества. И поставила хлопковую подкладку. Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Никогда бы не подумала, что это портьерная ткань. Очень богато, дорого смотрится. Представляю сколько восторга было у девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка-изысканное свадебное -в восхищении...
Мамино платье-королевский выход...
Детское-очарование и сказка....
и все это-золотые руки.Всего лишь)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая, добрая, талантливая!!! Доброта особенно редкое явление в наше время!!!!! Никогда не меняйтесь!!! Платьице великолепное! В размере + думаю будет столь же великолепно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,кроме золотых ручек у вас ещё и доброе сердце! Очень тронуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, не могу не присоединиться к общему хору голосов: Ваши творения всегда превосходят прототип))) Браво!

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk! Восторгаюсь вашим творчеством и вашими праздничными нарядами! Кинула в личку вопрос для меня очень актуальный)) Надеюсь получить ответ!)) Хороших выходных!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я к вам с платьем для светского выхода. Красивое платье из красивой ткани! Плюс достаточно объемный подъюбник ( на который ушло 18 м полужесткого фатина и 3,60 мягкого). Низ платья обтачен широкой подгибкой вместе с широким регилином. Поясочек бархатный.
post-33576-1450636214_thumb.jpgpost-33576-1450636247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...