Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Платье просто АХ! 55 метров... Это по меньшей мере впечатляюще! Не удивительно, что после такого платья хочется чего-то примитивного - спине, глазам и рукам надо немножко отдохнуть, это только мозг может работать без передыху (и то не всегда и не у всех)

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33576-1346696661_thumb.jpgpost-33576-1346696621_thumb.jpg

 

Вот еще одно свадебное платье.Ткань натуральный шифон.
Платье полупрозрачное, на фигуре невесты смотрелось сногшибательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиреневое платье немыслемое ...и красивое и трудоёмкое))Честь и похвала вам!!!Есть же такие терпеливые труженицы на свете как вы)))Белое тоже чудесно !!Прекланяюсь перед вашими способностями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белое последнее плать супер.Воланы настрачивались или все платье резали и вставляли.И как оно держится корсета там не видно?И воланы как обрабатывали?неужели московским!!

Изменено пользователем МалинкаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белое последнее плать супер.Воланы настрачивались или все платье резали и вставляли.И как оно держится корсета там не видно?И воланы как обрабатывали?неужели московским!!
Воланы обрабатывала американкой (для кого-то тот же московский), платье без корсета, так у девушки были проблемы с дыханием, корсет делать было нельзя.По верхней линии корсета настрачивала силиконовую полоску, держалось достаточно надежно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое сиреневое платье. Но это же надо 55 метров ....., ну , и работа. Белое свадебное очаровательное. А как вы кроили воланы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительные платья.
У меня вопросик возник. Как Вы расчитываете количество юбок в таком платье как лиловое с розами на поясе?
После просмотра "деграде" и белого платьев возник термин "на-американиться" можно. Столько оборок обработать %) ... титанический труд и огромное терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, вы выдаете шедевр за шедевром))) к вам, наверно, очередь из желающих)))
Свадебное просто не описать словами - какая нежная красота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивое сиреневое платье. Но это же надо 55 метров ....., ну , и работа. Белое свадебное очаровательное. А как вы кроили воланы?
Воланы кроила по косой.
Восхитительные платья.
У меня вопросик возник. Как Вы расчитываете количество юбок в таком платье как лиловое с розами на поясе?
После просмотра "деграде" и белого платьев возник термин "на-американиться" можно. Столько оборок обработать %) ... титанический труд и огромное терпение.
Меня американка не напрягает, я ее даже очень люблю делать. С кол-вом юбок все гораздо проще, мне не пришлось рассчитавать, так как ранее шила на работе платье с такой юбкой и знала сколько надо( рассчитала конструктор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой! Фантастическое платье! Вы просто Марья Искусница. А можно узнать, как вы цветок делали?

Спасибо!!! Вы имеете ввиду на белом платье? Честно сказать объяснить сложновато. Ткань, обработанная желатином. Вырезала лепестки, пальцами закручивала верх лепестков, потом все собрать в кучу, добавляя полоску органзы,хаотично ее собрав веером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее белоснежное свадебное платье с воланами и розой просто сногшибательное!!! У меня только охи и ахи вылетают!:-) А можно еще поприставать с вопросами? Опять про воланы :-). Вы их просто полосами по косой кроили? А потом одну сторону "московским" обработали, а вторую как пришивали? Подрез в основе платья делали или сверху на основу нашивали? И если это второй вариант, то как срез обрабатывали (тот который к платью пришит)?И еще ,а какая застежка на платье? Молния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас интересные и сложные работы! Каждая работа бездна труда и километры ткани!
Очень понравилось последнее свадебное с воланами, притягивает взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последнее белоснежное свадебное платье с воланами и розой просто сногшибательное!!! У меня только охи и ахи вылетают!:-) А можно еще поприставать с вопросами? Опять про воланы :-). Вы их просто полосами по косой кроили? А потом одну сторону "московским" обработали, а вторую как пришивали? Подрез в основе платья делали или сверху на основу нашивали? И если это второй вариант, то как срез обрабатывали (тот который к платью пришит)?И еще ,а какая застежка на платье? Молния?

Кроила просто по прямой, одна сторона обработана, другая нет. Воланы просто настрочена, ткань по косой не осыпается. Сзади потайная молния.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для американки Вы используете специальные лапки или вручную подвернуть-подогнуть-прострочить-повторить?

Нет, никаких специальных лапок не использую и даже не знаю существуют ли они.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё и красавица! )) Очень идёт Вам этот бутылочно-зелёный цвет!
А как рождаются Ваши шедевры? Прототипы есть у показанных платьев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы ещё и красавица! )) Очень идёт Вам этот бутылочно-зелёный цвет!
А как рождаются Ваши шедевры? Прототипы есть у показанных платьев?

Спасибо))) Платья рождаются по -разному, иногда с помощью наколки, иногда подгляжу у дизайнеров, но чаще всего заказчики приходят с фото желаемого платья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, "сапожник в сапогах" ;), вдвойне приятно! Очаровательное платье, этот роскошный оттенок зелёного очень Вам к лицу!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще одно свадебное платье

Вот это да! 26 юбок в одном платье, и каков результат! Шикарно!
Показала цветочный декор к вашим свадебным платьям в теме "Свадебные цветы". Белая роза великолепна! Нежная, легкая, красиво собрана.
Ваше платье из шелковой тафты понравилось. Красивое платье, хорошая "визитка" мастера )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это да! 26 юбок в одном платье, и каков результат! Шикарно!
Показала цветочный декор к вашим свадебным платьям в теме "Свадебные цветы". Белая роза великолепна! Нежная, легкая, красиво собрана.
Ваше платье из шелковой тафты понравилось. Красивое платье, хорошая "визитка" мастера )

Спасибо! Кстати , то платье розовое с розами тоже мое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...