Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Шифоновое сиреневое свадебное платье - это мечта.
Воздушное, легкое, украшенное цветами.
Браво.
Белое свадебное очень красивое.
Изумрудное на Вас очаровательно.
Волшебница.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


платье розовое с розами тоже мое!!!

Ваше свадебное? В разы приятнее видеть шикарное платье собственного пошива на человеке с золотыми руками! Как юбка от ветерка показала свои слои! Красивая фотография. И букет из цветов как на платье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33576-1346848233_thumb.jpg

 

Да, это мое свадебное платье. Букет тоже делала сама, правда он из живых роз. Я еще занимаюсь флористикой. Вот еще пару свадебных фото.

 

post-33576-1346848322_thumb.jpg

 

Вот есть еще такая смешная фотка платья в движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще когда вы выложили первое фото в этом платье подумала: "Как изумительно подходит букет к платью!". А вон оказывается в чем дело - и то и другое произведения одного мастера! Браво! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что же это такое делается!:-))) Щас умру!Господи, КАККРАСИВО!!!!! А какая обработка проймы и как аккуратно змеечка вшита! А на лифе гипюр на стрейч сетку нашит или на фатин? И проймочки косыми беечками из чего обработаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, что же это такое делается!:-))) Щас умру!Господи, КАККРАСИВО!!!!! А какая обработка проймы и как аккуратно змеечка вшита! А на лифе гипюр на стрейч сетку нашит или на фатин? И проймочки косыми беечками из чего обработаны?

Спасибо, я очень рада, что мои работы нравятся!!! Кружево нашито на фатин, который из дорогих. Косые бейки из органзы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши работы-это чудо-чудное,диво-дивное!каждое платье хочется разглядывать и разглядывать,затаив дыхание...Такие вещи передают по наследству и спустя время они становятся музейными экспонатами...Спасибо Вам за красоту!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk,
работы впечатляют. Безупречное исполнение, мастерство -во всём. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье сказочной красоты)))) прям как у принцессы))) и почему-то возникла ассоциация с бременскими музыкантами))) Мне кажется, у этой принцессы должно быть именно такое великолепное свадебное платье как ваше)))
post-31135-1346937997.jpg

Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье свадебное очень интересное по фасону и тканям. Очень необычное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Просто любоваться и любоваться! :)

 

Мне интересно как держится юбка? Она явно имеет вес... Значит должен быть какой-то секрет, который позволяет ей не оттягивать такой тонкий и изящный верх

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красиво! Просто любоваться и любоваться! :)

 

Мне интересно как держится юбка? Она явно имеет вес... Значит должен быть какой-то секрет, который позволяет ей не оттягивать такой тонкий и изящный верх


Да, юбка действительно получилась тяжелая, но особо никакого секрета нет. Юбка четко садится на талию, внутри пришит крючок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красиво и мило))Хотелось бы увидеть на хозяйке эту прелесть))

К сожалению, не все мои заказчики хотят, чтобы их фото гуляли по инету. А фото без лица я не приемлю, неприятно смотреть. Поэтому некоторые платья только на манекене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестное платье! Посмотрела и сразу пошла ассоциация на балерину или на юную танцовщицу, такую хрупкую, прозрачную, как подснежник.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень нравится! Но 26 юбок сразили наповал! Супер!
Еще,когда вы не сказали,что это ваше платье,я подумала,что такое шьется либо для себя либо для очень близких людей! Я бы осилила максимум 5 юбок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши платья само совершенство! Нереальной,неземной красоты!

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...