Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Swetulekk, какое-такое "судить"? Браслет красив, словно живой, так и хочется проверить, все шипы срезали, ручку не колет? :)
А чем Вы красили? Как Вам показался процесс, всем довольны?

Процесс очень увлекательный, краски фирмы " Батик"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33576-1346328561_thumb.jpgПлатье вечернее из натурального шифона "деграде". Полоски американились, заутюживались попалам и настрачивались на основу ( мягкая сетка) По центру переда вставлялось кружево, расшитое в ручную.

 

В полный рост нет, только такая... А вот вид сзади...
post-33576-1346328913_thumb.jpg post-33576-1346328724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розочки чУдные.
Платье очень интересное

Изменено пользователем Т.В.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые у Вас платье! Просто загляденье! Каждое интересно по своему!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с открытием темы. Шикарные у Вас платья. Очень интересные и запоминающиеся. Долго разглядывала платье из шифона "деграде". Это московским швом Вы их обрабатывали? Поразила идеальная ровность строчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье дорогого стоит))Красивая работа....каждый наряд превосходен,так всё аккуратно и мастерски выполнено))
Swetulekk,скажите пожалуйста ,за счёт чего добились такой стоячести в коротком свадебном платье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk!C открытием темки-очень понравились ваши работы,очень профессионально-от чёрного платья до сих пор в обмороке-такое изысканное,утончённое.Хотя все ваши платья-бездна вкуса,работа с шифоном настоящее мастерство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье дорогого стоит))Красивая работа....каждый наряд превосходен,так всё аккуратно и мастерски выполнено))
Swetulekk,скажите пожалуйста ,за счёт чего добились такой стоячести в коротком свадебном платье?

Спасибо!!! Я очень рада, что мои работы нравятся! В коротком свадебном платье использовался плотный шелк, он сам по себе держит форму, но все- таки на всякий случай между слоями ( верха и подкладки) вставила жесткую сетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk,нахожусь в культурном шоке от Ваших работ! Всё очень изысканно! Немудрено,такой опыт и такое образование! А сейчас Вы работаете дома или у Вас есть небольшая мастерская или ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swetulekk,нахожусь в культурном шоке от Ваших работ! Всё очень изысканно! Немудрено,такой опыт и такое образование! А сейчас Вы работаете дома или у Вас есть небольшая мастерская или ателье?

Спасибо!!! На самом деле я бы еще много чему поучилась , хочу знать и уметь больше. Я работаю на дому с тех пор , как родила ребенка ( ему уже 3 года), пока меня все устраивает, заказов огромное кол-во.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких нарядов достойны только королевы!!! Отлично))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое кремовое чУдное платье.
Сетка очень изящно уложена.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33576-1346421793_thumb.jpg post-33576-1346421675_thumb.jpg
Вот еще одно свадебное платье. Платье очень трудоемкое , ткани на него ушло 55 метров натурального шифона, только раскроить чего стоило. На основу лифа настрачивались полоски, обработанные ролевым швом.Юбка состоит из 26 юбок полусолнце, соединеных между собой полоской.Сзади шнуровка, утяжки нет. Невеста в положении( 5 месяцев).

 

post-33576-1346422319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какой платье!!!!!!!!!!!!!!
Поражаюсь вашему искусству!!! Вы творите шедевры!
Сколько же весит это невероятно красивое платье, если на него, страшно даже представить, ушло 55 метров!!! и сколько времени вы затратили на его создание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ума сойти, какой платье!!!!!!!!!!!!!!
Поражаюсь вашему искусству!!! Вы творите шедевры!
Сколько же весит это невероятно красивое платье, если на него, страшно даже представить, ушло 55 метров!!! и сколько времени вы затратили на его создание?

На самом деле платье очень легкое, в нем использовался только шифон. Шила его недели две, с перерывами на другие заказы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... вот это нервы у вас стальные... я в шоке... 55метров...
вам низкий поклон)) такой труд... у меня даже слова в предложения плохо складываются...

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! Так вот сколько километров ткани оказывается уходит на вот такую кутюрную красоту! УЖАС!!!:-)))) Платье потрясающее!!!! А воланы-басочка это тоже шифон или все-таки там что-то более держащее форму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аааа! Так вот сколько километров ткани оказывается уходит на вот такую кутюрную красоту! УЖАС!!!:-)))) Платье потрясающее!!!! А воланы-басочка это тоже шифон или все-таки там что-то более держащее форму?

Это съемный пояс, выполнен из органзы. Ничего дополнительно жесткого там не потребовалось.

 

Мне очень нравится шить трудоемкие платья, терпения мне хватает, правда после них хочется чего-то примитивно простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk! Розово-сиреневое платье - это... даже слов не подберу. А что такое только раскроить 55 м ткани прочувствовала не раз на собственной спине. С той лишь разницей, что не для одного платья, а для 10-12 для танцевального коллектива.
Низкий поклон!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...