Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Swetulekk, скажите, в вашем зеленом вечернем платье что значит - полоски американились?..

Это значит, что припуск направить на изнанку, прострочить от сгиба на 0.1, затем подрезать припуск близко к строчке, потом опять направить припуск на изнанку и дать строчку точно в первую строчку, либо за нее.Такой шовчик в готовом виде где-то 0.2 на шифоне, 0.3 на шелке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33576-1347118624_thumb.jpgПлатье для подружки невесты. Ткань натуральный шифон , в качестве подкладки натуральный шелк.

 

post-33576-1347118822_thumb.jpg

 

post-33576-1347118889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представлю Вашему вниманию еще одно свадебное платье...
post-33576-1347142136_thumb.jpgpost-33576-1347142164_thumb.jpgpost-33576-1347142179_thumb.jpg
post-33576-1347142200_thumb.jpgpost-33576-1347142313_thumb.jpg
На мой взгляд на фото оно кажется немного перегруженным, а в жизни оно волшебное, все искрит и переливается. На лиф дополнительно к кружеву вышивались еще цветы из органзы. Платье со шлейфом. Сначала невеста планирует быть в фате ( ее длина 3 метра!), а потом заменить фату на цветы с вуалью. Фото обещала прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто обалденные платья)))чувствуется душевный подход к работе.....по белому завидую девочкам, работающим со свадебными и вечерними платьями,это ж волшебство чистой воды)))))удачи Вам в творчестве и благодарных клиентов)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное платье невероятной красоты! Дорожки цветов,которые спускаются по юбке смотрятся очень нежно и изысканно. Вышитые цветы сделали платье трёхмерным и живым,получилась настоящая Высокая мода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце замерло в груди от такой красоты! Действительно , волшебство! Хочется любоваться и любоваться этим произведением портновского искусства! Точно, ВЫСОКАЯ МОДА!!! Больше слов даже не могу подобрать :-)))) Это свадебное платье - что-то невероятное!!!!
И...про какой такой перегруз там речь шла?:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неземная красота! Платья для ангелов. Хожу в Вашу тему для поднятия настроения и обретения гармонии.
В фаворитах у меня розово-сиреневое шифоновое чудо, потому что выходит за пределы понимания. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для невесты волшебно красиво!!! Я поражена до глубины души этим сказочным платьем! Ничего подобного никогда не видела. Swetulekk спасибо Вам, что показываете свои работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот представлю Вашему вниманию еще одно свадебное платье...

Шикарное платье! Платье из красивого сна )
Покажите, пожалуйста цветочный декор к нему в теме "Свадебные цветы". Аплодисменты должны доставаться автору )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изысканное платье для невесты.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто обалденные платья)))чувствуется душевный подход к работе.....по белому завидую девочкам, работающим со свадебными и вечерними платьями,это ж волшебство чистой воды)))))удачи Вам в творчестве и благодарных клиентов)

Спасибо Всем за добрые слова!!!Я сама себе порой завидую, что шью, то что нравится. Очень люблю свое дело, мне действительно повезло!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как же мне нравятся 3Д цветочки!)))))

 

и я в обмороке от 26 юбок! Сама осиливала только 12))))) нижних, из фатина))))))

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, как же мне нравятся 3Д цветочки!)))))

 

и я в обмороке от 26 юбок! Сама осиливала только 12))))) нижних, из фатина))))))


Я, наверное, не совсем правильно объяснила. Юбка в розовом платье одна, только она состоит из 26 полусолнцев, соединенных между собой прорулиными полосками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для совсем тупых с какой полоской? Что-то вставлялось между полотнищами юбки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для совсем тупых с какой полоской? Что-то вставлялось между полотнищами юбки?

Да, полотнища юбки соединялись между собой полоской из этого же шифона( шириной 4 см), затем эти полоски укладывались по талии, так чтобы они совпадали с полосками настроченными на лиф, из которых потом закручивались розы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые линии.....декор вкусный, и молния, и всё-всё-всё))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...