Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Светлана! Не могу промолчать, смотрела платье с другого гаджета, специально зашла со своего бука, чтобы выразить восхищение! Невероятно изящно и роскошно одновременно(что не всегда совпадает даже у кутюрье!)! У Вас удивительное чувство гармонии и меры! Прежде я искала вдохновение в модных журналах, когда не могла определиться, чего именно мне хочется, теперь прихожу на Сезон - здесь истинное благородное собрание Мастеров С Большой Буквы, которые умеют переносить настоящий кутюр в реальную жизнь, и Вы - один из лучших источников для вдохновения! Спасибо Вам! Спасибищще!

 

Уфф, кажется, удалось выдохнуть своё восхищение!))))

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,я уже из под стола даже и встать не пытаюсь.
Спасибо,что так щедро балуете показами наше сообщество любителей Вашего шитья!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?.. все равно через самое короткое время появится невероятный шедевр, и мы вновь окажемся там же!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня) с первым днём весны ! Я сегодня с фоточками с дня рождения сестры. Напомню, что я шила платье себе, сестре и племяннице 15 лет.
post-33576-1519897338_thumb.jpg

 

post-33576-1519897426_thumb.jpg

 

post-33576-1519897479_thumb.jpg

 

post-33576-1519897541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?... Красивые у вас в семье женщины! Великолепные.

Вот очень точно! Рассматривала фото и думала так же! Вы все красавицы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана увидела ваших милых родственниц и в голове сразу появились вот эти образы) Племянница имхо очень похожа на немецкую актрису русского происхождения(родилась в Сургуте) Изольду Дюшаук, которая сыграла Лукрецию Борджия , а сестричка ваша напомнила мне Джоан Коллинз в молодости (такая искорка в глазах)))А ваш образ крутится в голове , но пока не могу вспомнить фамилию актрисы)))

post-33674-1519939978_thumb.jpg

post-33674-1519940005_thumb.jpg

post-33674-1519940582_thumb.jpg

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро, все в порядке)) Меня это не расстраивает)) А София действительно очень похожа))

 

Доброе утро) оказывается я платье племянницы забыла показать, исправляюсь)
Лиф шёлковый , юбочка шёлковый бархат)) Софийка так мечтала о бархате, что пришлось поделиться ( у меня на платье тоже этот же самый бархат), ушло все до последнего кусочка, нам обеим хватило!!! Очень хотелось ей угодить, так как современная молодежь предпочитает джинсы и Соня не исключение. Но мною сшитые платья она с особенным трепетом любит и носит по праздникам! Это безусловно меня очень радует! Жаль, что у меня только две руки и я не могу чаще радовать всех своими пошивалками)
post-33576-1519971767_thumb.jpgpost-33576-1519971774_thumb.jpg
post-33576-1519971786_thumb.jpgpost-33576-1519971802_thumb.jpg
post-33576-1519971814_thumb.jpgpost-33576-1519971824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана приношу извинения за сравнения( Мне даже в голову не пришло, что это может быть неприятным или обидным, поскольку этих актрис очень люблю)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сестра напоминает Хелена Бонем Картер. Целеустремленная, успешная. а Ваш наряд дополняет ее нежностью. С любовью и тонким вкусом подобраны цвет и модель. Вы творите. посещение вашей странички как поход в музей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, долго пыталась рассмотреть как рукавчик заходит за полосу, которая протянута к плечу. но так и не поняла этот узел. Как Вы его запрятали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, спасибо за показ замечательных работ. Поделитесь, пожалуйста, как при раскрое шелка и бархата Вы усмиряете их капризы

Спасибо) я их крою не на столе, а на линолеуме , он не даёт сильно скользить. Больше ухищрений никаких нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой. ой не все коменты прочла. не думала , что с актрисами сравнивать плохо. Большое извинение

Друзья, не стоит переживать, меня совсем не обижают сравнения, так что все в порядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада для глаз и швейной души! Света, я снова застыла перед монитором в немом восторге. Взглядом так по костюму плавно гуляю и балдееееюююю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшие наряды для торжества.
Какие Вы обе красавицы-сестры!!!
Костюм великолепен.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Умница какая!!!
Ткань чудесная...подкладочка без всякого...кружево для пущего шика!
Линии -закачаешься...очень вкусно сделаны воротник и лацканы...очень женственно!

 

Светочка, загляни, плиз, в личную почту...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за то удовольствие, которое мы получаем от Ваших работ. Огромное удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я Ваши работы постоянно показываю еще своим шьющим подругам (которые не зарегистрированны на форуме), так они тоже восхищаются! Ваши работы это просто нечто красивенное. И спасибо, что делитесь этой красотой. Даете нам возможность все посмотреть. :)

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана костюм -верх элегантности и дорогого стиля! Такие шедевры - на все времена! Отдых для глаз , когда вокруг на подиумах сплошной трэш )))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...