Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Светлана, крутецкая вещь, это точно! так всё по-взрослому) "пухлячок" получился. И цвет какой-то необыкновенный.
А карманы на руках подшивали?

Спасибо) да, карманы на руках пришила)

 


Светлана, пальтишко суперское! простеганный бархат где покупали?

Бархат Клиентка по интернету в Новосибирске покупала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я заглянула в магазин к Ангелине - и пропала там! Передайте от меня благодарность Вашей клиентке, купившей бархат в Новосибирске. Если бы не она, я никогда бы не нашла магазин Ангелины. Удачи Вам!

Изменено пользователем Михаллна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке, которую дала Светлана, я такой бархат не нашла. Есть на Ярмарке магазинчик Аделина ткани (прошу прощения, Айпэд в предыдущем посте сам поменял на Ангелину, а я не обратила внимания, а потом исправить уже не смогла). Аделина ткани тоже в Новосибирске, и я предположила, что это один и тот же человек держит несколько магазинчиков под разными названиями. Вот в Аделине такой бархат есть в нескольких цветах. Но больше всего меня там привлекли другие ткани. Цены хороших брендовых производителей.
Светлана, прошу прощения, что «наследила» в Вашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аделина ткани тоже в Новосибирске, и я предположила, что это один и тот же
не переживайте. скорее всего одно и то же. я посмотрела-в инстаграмме тоже Новосибирск. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крестницы был день рождение, она уже третий год подряд выбирает в качестве подарка платье от меня)) ей 7 лет. Ее выбор пал на платье с вышивкой ландышами.
post-33576-1522648274_thumb.jpg post-33576-1522648282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно делает девочка! Я бы тоже только платья заказывала, если бы у меня была такая крестная! :)
Платье чудесное! :)
Над бархатным жакетом чахну - сама бы такой носила! :)
Светлана, вы - волшебница!

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все правильно делает девочка! Я бы тоже только платья заказывала, если бы у меня была такая крестная! :)
Платье чудесное! :)
Над бархатным жакетом чахну - сама бы такой носила! :)
Светлана, вы - волшебница!

Спасибо большое)) да, бархатный комплект классный получился ! Примеряла на Полину, смотрится шикарно)) в инстаграме есть на Полине в сториз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Предлагаю вашему вниманию брошь -одуванчик )) очень оригинальная на мой взгляд брошь, правда очень ее не просто делать, очень трудоёмкий процесс.
post-33576-1523511688_thumb.jpgpost-33576-1523511668_thumb.jpg
post-33576-1523511706_thumb.jpgpost-33576-1523511737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Одуванчик как живой! :)
Даже представить не могу, из чего и как это сделано.

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, у Полиши чудо обновка, а одуванчик... МММ я когда его только увидела, подумала, что он настоящий, очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, в Вашей теме всегда море красоты!

 

дочурка как всегда очаровательна в маминых нарядах.

 

одуванчик подобный видела по телевизору еще года 2 назад и уже тогда обратила на него внимание, но в продаже не нашла. А Вы разгадали такое чудо и так виртуозно его воплотили. Сколько же в Вас талантов!

 

вот как так получается, что одним РУКИ даны, а другим....
Поэтому не устаю восхищаться Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, в Вашей теме всегда море красоты!

 

дочурка как всегда очаровательна в маминых нарядах.

 

одуванчик подобный видела по телевизору еще года 2 назад и уже тогда обратила на него внимание, но в продаже не нашла. А Вы разгадали такое чудо и так виртуозно его воплотили. Сколько же в Вас талантов!

 

вот как так получается, что одним РУКИ даны, а другим....
Поэтому не устаю восхищаться Вами


Sky, не гневите Бога, у вас прекрасные руки, которые тоже создают красоту, мы то знаем))
Да, я тоже одуванчик видела в модном приговоре очень давно и тоже обратила на него внимание) я приобрела мастер класс по этой броше , но как узнала уже позже есть Мк в бесплатном доступе, то ли здесь, то ли на осинке. Одуванчик достаточно трудоёмкий , но справится может каждый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный одуванчик!
Тулупчик просто класс.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...