Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои пошивалки-Lell.


Рекомендуемые сообщения

Рубашки получились знатные! Цвет такой красивый,отделка разнообразная.
Воротник и манжеты,это просто песня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера !!! Моей любимой доченьке исполнилось сегодня 18 лет !!!
Да...время бежит... Вроде бы только недавно всё это было!Только родилась,кричала " Мам". Да-да,я не ошиблась,груднушка была плакала "Мам".Все удивлялись!

 

В новом платье,специально пошитом на Д.Р. Ткань трикотаж,модель с интернета.По интернетовской модели должны были быть ещё белые манжеты,но мы от них отказались,ткань оказалась настолько самодостаточной,что все лишние детали не понадобились.

 

0_1cf64a_5e0c60a5_M.jpg 0_1cf64b_5288871d_M.jpg 0_1cf64c_a3215f98_M.jpg

 

0_1cf64d_7905a31f_M.jpg 0_1cf64e_f449aef4_M.jpg 0_1cf64f_43cad4b_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именинница и главный гость. Максик в бабочке,которую я сшила 1 января в 11 утра.Надо было чем то занять руки,пока все спали.Сноха говорит,все удивляются,где взяли бабочку такого маленького размера.Она гордо отвечает,пошита на заказ!(тут улыбающийся смайлик )

 

0_1cf653_d2c817a7_M.jpg 0_1cf654_7765b30e_M.jpg 0_1cf655_8de0c38e_M.jpg 0_1cf656_815c33e5_M.jpg

 

Случайно обратила внимание,что вся семья в нарядах,сшитых мной.Сын и муж в рубашках,доченька в платье,на мне платье и парка.

 

0_1cf652_93f2ab3f_M.jpg 0_1cf65a_df6509ac_M.jpg 0_1cf65b_7d79d64a_M.jpg 0_1cf65c_d85ab79e_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В жизни раз бывает 18 лет..."))) Дочка прекрасная! с днём рождения! пусть у неё всё будет отлично!
Платье очень хорошенькое, и в пир, и в мир... думаю, будет из разряда любимых) это когда открываешь шкафчик и рука тянется к одной и той же вешалке))
Ой, ну, внучок!!!!!ну красавчик!!! как я к ним не равнодушна)))

вся семья в нарядах,сшитых мной.Сын и муж в рубашках,доченька в платье,на мне платье и парка.

Lell, вот за это крепко жму руку!!! Как здОрово, когда у наших мастериц хватает время на всю семью!
Вопросик... на первом фото вы все вместе, а фотографирует кто? неужели Максик??)))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка,спасибо большое за поздравление ! А платье да,действительно,когда дошила,дитё крутится возле зеркала и произносит: " Ой,мама,как оно мне нравится!".Вообще у меня дочь скромна на эмоции,поэтому это значит очень понравилось.

 

Ой, ну, внучок!!!!!ну красавчик!!! как я к ним не равнодушна)))

 

Главный гость на торжестве !Но правда выдержал в баре только полчаса(торжественную часть отсидел и ушёл по английски,не прощаясь,отвезли родители к родственникам)

 

на первом фото вы все вместе, а фотографирует кто? неужели Максик??)))

 

 

Оль,насмешила.Максика отвезли к родственникам,как написала выше,так,что пришлось просить друга сына сфотографировать,он как раз подъехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное событие -18-е!
Наряды у всех отличные)))

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный семейный День рождения!
Виновнице желаю "одних счастливых дней в году", исполнения желаний и удачи! Ну и конечно же папе и маме - во всем семейного благополучия и радости.
Такое милое платье очень понравилось! А еще больше понравилась сама обладательница сего подарка! Красавица и стройняшка!!! Восхитительную посадку, подчеркивающую изумительную фигурку нельзя не заметить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю и дочку и маму! всё-таки это больше мамин праздник:-)-так говорит мне всегда моя мама:-)
у меня 18-летие дочерти было в сентябре. я проплакала почти весь день...обняла дочь,чтобы поздравить и слэзы как хлынули.она меня обняла и говорит: мама, я все пару часов старше чем вчера и такая же глупая:)18 лет я готовилась к тому, что когд-то она станет совершеннолетней. а когда 18 пришливсе равно не была готовой:-) мне жуть как не хватает того времени,когда она была ребенкомс шёчками:-) вобщем всего вам обеим наилучнего! счастья, удачи, здоровья!
платье отличное!очень красиво на ней сидит!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молодую красивую маму с такой взрослой и не менее красивой дочкой)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля - 8 марта,mvf,VauVau,La_femme,Русса ,спасибо девочки за визит !Спасибо за поздравления!!! Что зашли ,оценили,ободрили,комплиментами закидали! Приятно,и за молодую тоже спасибо,правда в зеркало я смотрю на себя адекватно.На комплименты не напрашиваюсь,просто констатация факта .

 

Выдыхнула после дня рождения и побежали дальше.Этот год у нас очень насыщенный.Следующий этап-последний звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий этап-последний звонок.

А потом ещё выпускной?:)
Лена, поздравляю, такая дата волнительная, вроде вот только под стол пешочком, а уже взрослая девушка! И как много у неё впереди интересного!
Платье прехорошенькое, прям самое то для молодой и озорной дочки.:) Ей очень идет!
Желаю баловать и баловать нарядами, тем более, что родные носят их с удовольствием!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательное платье для дочери украсит нашу новостную рассылку.
Если вы еще не подписаны на рассылку, не медлите, подписывайтесь ЗДЕСЬ (верхний правый угол) и получайте два раза в месяц самые интересные новости Сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей любимой доченьке исполнилось сегодня 18 лет !!!

Какой чудесный возраст. С Днем Рождения вашу доченьку. Пусть у нее все будет замечательно.

 

Платье , сшитое специально ко Дню Рождения украсит нашу новостную рассылку.
Кто еще не подписан на рассылку? Не медлите, подписывайтесь ЗДЕСЬ (верхний правый угол) и получайте два раза в месяц самые интересные новости Сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием школы! Желаю солнечной дороги во взрослое будущее!
Пусть все мечты сбудутся!
Ждала и очень хочется рассмотреть поближе это школьное платье с защипами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием школы! Желаю солнечной дороги во взрослое будущее!
Пусть все мечты сбудутся!

 


Ждала и очень хочется рассмотреть поближе это школьное платье с защипами.

 

Спасибо большое Валентина .

 


Я помню про обещание сфотографировать.Но дочь и так - то не очень уговоришь на фотографирование,а сейчас я её просто не трогаю.Не хочется дёргать лишний раз,пока идёт ЕГЭ.

 

Могу лишь сказать,что мамы одноклассников оценили наш наряд.Сказали,что мама очень постаралась.Было очень приятно.Ну,а сноха ,придя домой после последнего звонка,просто сказала,что Аришка была самая красивая.Ах,да и наш партнёр по танцам,увидев её ,сказал,что у него будет на балу самая красивая партнёрша.Ну вообщем в этот день все комплименты были наши.

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё немного фото с последнего звонка и с весеннего бала.Вырезала где более менее видно форму.

 

0_1d0d72_b54b3600_M.jpg

 

Подружке справа форма шилась у нас в ателье.

 

0_1d0d73_a2a58ad9_M.jpg 0_1d0d75_d0d0b816_M.jpg

 

Ну и в танце фартук нам мешал ,сняла

 


0_1d0d77_8c689ad3_M.jpg 0_1d0d79_d3824a4a_M.jpg 0_1d0d78_5754d066_M.jpg

 

Неожиданно обстоятельства сложились так,что я не успела дошить наряд для себя.Платье так и осталось под лапкой машинки.С утра просто достала тунику,которую шила в том году для поездки на море,и пошла в ней.Так,что не судите строго.Вид после бессонной ночи.Да и с погодой можно сказать,повезло.Всё следили,чтобы не было дождя.Дождя не было,но + 32,тоже как то перебор.Особенно " повезло " мальчишкам,рубашка,да ещё пиджак,да ещё всё это в танце на солнцепёке ....

 

0_1d0d76_c2bc45cc_M.jpg 0_1d0d7a_30063144_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это последний звонок!
Красоты кругом голова кругом.
Как же здорово, что погода без сюрпризов в виде ветра и дождя.
Какие взрослые выпускники, все красивые как на подбор. Урал свои гены прёт. Крепкие люди на Урале. Ножки у девчонок стройные такие.
Туника в самый раз, по солнечной погоде.
Молодцы, веселиться вам до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная форма)
Прям как у нас когда то)))

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила себе платье с купоном Ткань трикотаж.Теперь терзают сомнения,может стоило сшить до колена? И насколько получилось платье для выхода или просто повседневка.Один из вариантов,одеть к дочке на вручение аттестата.

 

0_1d22e4_7433d1d4_M.jpg 0_1d22e5_8b7efcb2_M.jpg 0_1d22e7_13e547a5_M.jpg

 

0_1d22e8_7a904565_M.jpg 0_1d22e9_a298dc4d_M.jpg 0_1d22ea_c41cd156_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько получилось платье для выхода или просто повседневка

Мне кажется можно сначала за аттестатом, а потом - не повседневку, с периодическим выгулом в кафе, например.
,может стоило сшить до колена?

В пол - стройнит. А до колена - 3 полосы разобьют фигуру поперек и увеличат ее вширь. Мне так кажется. До колена можно, если совсем убрать нижнюю полосу с цветами.
Но может я ошибаюсь.
Попробуйте перед зеркалом это сделать и увидите сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell!
Согласна,длинное вытягивает фигуру.
Если надоест,можно отрезать нижний купон и чуть заузить.Но тогда нужны каблуки,а длинное можно и на плоской подошве носить.
Я летом много хожу,поэтому склонна к удобной обуви,без каблуков.

 

Самое главное забыла...вам очень идет платье!

Изменено пользователем Зоряночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый выгул - на вручение аттестата. Потом можно и в пир и в мир и в добрые люди - все будет зависеть от аксессуаров и обуви. Длину не убирайте! Стройнит и вам очень идет.

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нра в пол_
А если в процессе носки не понравится, то и обрезать можно)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускница прелестна, мама тоже. По поводу платья... а попробуйте все-таки заколоть нижний купон, как будто он отрезан и если это не будет большой наглостью, выложите фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...