Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Anomalnaya.Мои работы


Рекомендуемые сообщения

Наговариваете на фигуру!!! Всё замечательно выглядит и креативно!Красота...

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чудесная невеста в прекрасном платье, но хочется пожелать не критиковать так себя, уж очень сурово :)

 

Спасибо) Хорошо, исправлюсь: шея у невесты есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Убили наповал! :-))) Платье сногшбательно КРАСИВОЕ!!!! Аж дух перехватило,когда увидела.
Ооой, поздравляю вас с открытием авторской темы!:-) А то на платье засмотревшись все мысли повыскакивали из головы :-))).
Тааак, а вот про придумку с округлением бедер на корсете можно поподробнее? :-) Вы там что-то внутри подшивали или....? И я правильно поняла, что корсет с отрезными чашками задрапированными атласом, а потом сверху уже нашивалось кружево? Вот эти сборочки на чашках это для придания объему?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Офигеть, сколько расшивки! Вы герой!

 

Да, расшивать пришлось долго. Вплоть до самой свадьбы, причем по вечерам после работы перед приходом мужа. Если честно, именно поэтому оно мне успело вдоволь надоесть, и за 2 дня до свадьб было куплено второе платье. В нем я была в ЗАГСе, а на банкет одела своё. Но все гости сказали, что зря покупала, мое оказалось лучше. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну всё! Убили наповал! :-))) Платье сногшбательно КРАСИВОЕ!!!! Аж дух перехватило,когда увидела.
Ооой, поздравляю вас с открытием авторской темы!:-) А то на платье засмотревшись все мысли повыскакивали из головы :-))).
Тааак, а вот про придумку с округлением бедер на корсете можно поподробнее? :-) Вы там что-то внутри подшивали или....? И я правильно поняла, что корсет с отрезными чашками задрапированными атласом, а потом сверху уже нашивалось кружево? Вот эти сборочки на чашках это для придания объему?;-)

 

Про бедра: из жесткого дублерина была сшита "мини-юбка" (полоска), по которой было сшито много маленьких складочек на близком расстоянии, что бы она (полоска) облегла бедра. Но когда облегла, пошив выточек продолжился, тем самым юбочка стала более форменной / округлой. А потом она была аккуратно пришита к корсету и отстрочена косой бейкой. Вот и весь прием)
Корсет с отрезными чашками. Мне нужно было только талию создать, поэтому корсет был задуман по принципу "под грудь", но в подгрудные дуги были вшиты мягкие чашки. Потом все это действительно драпировалось тем же атласным шелком и сверху кружево. Сборочки на чашках - это вынужденная мера. Дело в том что кружево очень сложно в работе: крошится, распускается, не эластичное, в силу своей тяжести вытягивается, что портит рисунок и т.д. Я долго искала возможность обойти эти сборки, но так и не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прочла свою старую тему и стало стыдно, что совсем не появлялась. Попробую исправиться. Решила на этот раз выложить несколько купальников, сшитых за последние 3 года. Все они приблизительно одной и той же модели. Наверное, потому что она мной наиболее любима и проста. Конечно, дефицита в магазинах нет, но мне нравится их шить: быстро и экономия опять же)
post-32300-1360952204_thumb.jpg этот правда связан крючком: post-32300-1360952211_thumb.jpgpost-32300-1360952217_thumb.jpg
post-32300-1360952224_thumb.jpg

 

а еще к летней теме одно из моих последних платьев, которое шила для медового месяца.
post-32300-1360953208_thumb.jpg post-32300-1360953218_thumb.jpg
Может кого то вдохновит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ж красота!!!!
4кг бисера расшить, так облагородить ткань. Сколько работы для создания шедевра.
Теперь это платье будет семейной ценностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая ж красота!!!!
4кг бисера расшить, так облагородить ткань. Сколько работы для создания шедевра.
Теперь это платье будет семейной ценностью.

Точно!!! Присоединяюсь к вышесказанному. Это ШЕДЕВР! Платье только по-наследству передавать, чтоб и внучки в нем замуж выходили! 4 месяца!!! Титанический труд! Но оно того стоило!

Век живи - век учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ШЕДЕВР! Платье только по-наследству передавать, чтоб и внучки в нем замуж выходили! 4 месяца!!! Титанический труд! Но оно того стоило!

 

+1000.Согласна с каждой фразой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста неотразима, что бы там про нее некоторые не говорили)))
Это же надо- такую фигурку критиковать!
А про платье...
Я не видела скатертей из такой ткани, но теперь мне кажется немыслимым шить скатерти из ткани для свадебного платья!
Кому такое может в голову придти?!
Ткань именно для платья!
Вы - умничка и труженица, ну и, конечно, красавица!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читала описание невесты, в голове нарисовался некий гибрид бабы Яги и Квазимодо :))). Богатая у Вас фантазия:))! Платье прелестно, невеста просто возмутительно хороша, но "меня терзают смутные подозрения" (с), что одним платьем такую красавицу не создать :)). Очень-очень здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье просто красота! Невеста чудо как хороша :-)

 

PS и кто же из такой красоты скатерти шьет?!

Изменено пользователем TAHR

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так на себя наговаривать: тут плоско, там мало, там вообще нет... Да еще второе платье купили... Такое платье как ваше, где-нибудь в европах-америках оторвали бы с руками, приплатили сверху, надели бы на помесь Бабы Яги с лешим и любовались да нахваливали. Все, решительно всё, замечательно: и платье, и ткань, и фигурка.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем высказанным восторгам. Великолепное платье! А 3 кг жемчуга и пайеток это - НЕЧТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятное платье! Это сколько же труда!!! А другие Ваши работы - какие женственные! Красота! А на себя и вправду наговорили! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один взгляд на ткань в магазине... видно сшить это платье было написано на линиях вашей судьбы ) Шикарное платье, Вы в нем очаровательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ, вау, вау... шикарное платье, сколько труда ))))

 

Зы: буду искать ткань для скатертей, а вдлруг и у нас продаеться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо за такие теплые отзывы. Мне очень ппиятно. Действительно, платье буду хранить для дочки. А всем желаю не бояться эксперементировать не только с фасонами, но и с тканями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота невероятная!! У меня монитор маленький, видно было только текст, поэтому я приготовилась увидеть чудовище))) А там красавица)))

Юля и на ты)))

 

Ideatorium

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием домика Вас!
Шикарное платье, фото очень красивое первое.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...