Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом larrissa


Рекомендуемые сообщения

Larrissa, поздравляю с Домиком! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_056.gif
Я уже раньше на форуме говорила. В Новосибирске очень много Талантливых людей. Столкнулась на паре других форумов. Просто потрясающее мнение о ваших землячках! И о вашем Творчестве, очень нравятся ваши Творения! Yes!
Удачи вам и всегда с удовольствием буду к вам в Домик заходить. http://kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_053.gif

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craft
Спасибо большое за отзыв, он для меня ценен ещё больше тем, что я воспринимаю его как отзыв профессионала, которых на форуме не много(профессионалами я считаю людей, которые шьют достаточно много, на заказ, качественно,с творческим подходом),... ведь большей частью на форуме любители и продвинутые любители (к коим я причисляю и себя) - им я тоже благодарна за позитивные оценки..

 

Lealea
спасибо за добрые слова,.... посмотрела сейчас Ваш альбом - Вы прямо многостаночница... очень понравился шарф-медвежонок и полосатый шарф-палантин-пелерина... несколько топов(на очень интересной даме)захомячила себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26911-1329883186_thumb.jpg post-26911-1329883162_thumb.jpgpost-26911-1329883140_thumb.jpg

 

Трикотажная двоечка для девочки 5.5 лет, лосины и туничка, интересная отделочка горловины + повязочка на голову(закрутка меланжевой нитью)

 

post-26911-1329883118_thumb.jpgpost-26911-1329883082_thumb.jpgpost-26911-1329883065_thumb.jpg

 

А это платьюшко из тёпленького мягкого трикотажика и туничка для её беременной мамочки..
Скоро сошью им парный наряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26911-1329883629_thumb.jpg post-26911-1329883640_thumb.jpgpost-26911-1329883662_thumb.jpg

 

Очень нравится спинка, идею где-то подсмотрела и принесла клиентка, бантики со стразами Сваровски она сделала сама...,
Платьюшко получилось, что называется, и в пир, и в мир....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26911-1329883898_thumb.jpg post-26911-1329883910_thumb.jpgpost-26911-1329883924_thumb.jpg

 

А эта юбочка из очень мягкой, тонкой шерсти типа TESSUTI, такой "попистый" тюльпанчик, на девочку-тростиночку высокого роста, талия 60см, так что кроме неё юбочка ни на чём не сходится, сзади борики - очень красиво выглядят, книзу любит ОЧЕНЬ заужено... Не знаю, удастся ли сфотать на "тушке"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

larrissa, замечательные работы показываете, спасибо! На платье с бантиками на спинке понравилось и расположение рисунка! :)
Ну, а юбка - просто шикарная! Не могли бы Вы показать, как выглядит её выкройка? - мне кажется, что складки заложены по диагонали или нет? Потрясающая юбка.. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье с бантиками потрясающе, бантики-то, бантики! И посадка шикарная! Про юбку то же интересно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В платье моя заслуга только шитьё, ткани был куплен остаток, поэтому что куда попало туда и попало, чуть-чуть только подвИгали, рисунок удачный для её фигуры...

 

А юбочка от платья с обложки Бурды 9/2011, я только чуть-чуть переделала - на передних половинках борики, заложенные в выкройке, и складку, которая ближе к боку, заложила в 2 складки(на фигуре) и подогнала под талию, и к запаху внизу чуть-чуть добавила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., запАх у Вас не такой откровенный? :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие интересные работы! Спинка с бантиками - очень кокетливо!
Детский наряд покажите, пожалуйста, в теме Сшитое нашими мастерицами девочкам

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, какая красота! А платье с бантиками - мммням - картинки утащила в бантиковую копилочку)
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=558685

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26911-1335881607_thumb.jpg post-26911-1335881629_thumb.jpgpost-26911-1335881654_thumb.jpgpost-26911-1335881677_thumb.jpg

 

жёлтое платье - юбка 6-клинка, каждый клин с купоном, внизу 93 см, верх платья с нАпуском, V - образный вырез, к спинке пришит шарф шириной 30 см, длиной метра 4, разнохвостый, сзади застёжка, которая не расстёгивается, сделана как надо, но пуговки пришила через неразрезаные петли, т.к. пуговки очень мелкие и круглые, чтобы не расстёгивались сами по себе (как на оригинале). На платье ушло метров 7 с небольшим, всего ткани было куплено 12 метров в оптовом магазине, сшила этой же клиентке из этой же ткани ещё одно платье и остаток чуть меньше 3-х метров выкупила себе незнаюдлячегосильнопонравиласьрасцветкаикачествошифона и цена - 160 руб за м(оптовая)- хомяк не спит.... подъюбник из однотонного желтого шифона полусолнце (качество однотонного - не такой на осчюпь "натуральный", как цветной). Рост клиентки - не меньше 180...

 

Зелёное платье её подруге (ростом чуть выше и на размер-полтора мельче)
Низ - полное солнце, швы по бокам, подъюбник из этой же ткани полусолнце, шов сзади. длина юбки 116 см, верх с напуском, рукава, как у жёлтого присборенные по окату, ширина внизу 56 см(всего), через воланчик собран на шпульную резинку... Полочка и спинка полностью 2-слойные , у обоих платьев плечики переда присобраны...

 

Рядом с жёлтым платьем справа - трикотажное платье на клиентку ростом 155 44-го бурдовского размера, отделка горловины - обтачка со смещением, как у вышепоказанной детской тунички (полосатая бирюза) , от горловины по 3 маленькие складочки, рукавчик спущенный, очень прияттный на осчюпь трикотаж брендовой расцветки, потому и стОит около 1200, кажется, что серый цвет даже чуть перламутровый - очень красивая ткань...

Изменено пользователем larrissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26911-1335883603_thumb.jpg post-26911-1335883628_thumb.jpgpost-26911-1335883651_thumb.jpgpost-26911-1335883675_thumb.jpg

 

Это второе платье, оно выше колен(гораздо), низ достаточно широкий, "подъюбник" из однотонного же шифона только ниже кокетки, кокетка проклеена очень! тонкой клеевой(я пользуюсь только немецкими фирмы kunfer ) и продублирована родным же шифоном (он тоньше подкладочного).
Общий крой - реглан с глубокой проймой, рукав присборен в районе плеча, в подмышку вшит треугольник для уменьшения глубины проймы, ширина рукава по низу сантиметров 70-75, фасон по образцу платья, принесённого клиенткой, от меня добавлены рюши, в оригинале на кокетке спереди нашиты стразы, обтянутые шифоном 1, см в диаметре, для этого платья клиентка купила пластиковые??? стразы блестящие жёлтые отвратительного качества диаметром 3,5 см(атас просто), рука у меня не поднялась их нашивать, рюши были одобрены подругами, с мнением которых она в результате согласилась....
Оба платья выгуляны, одобрены и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай-вай -какие шифонистые невесомые красивости!!!!!!!!!Обожжаю рюши-воланы -и побольше!КРАЙ РОЛЕВЫМ ИЛИ ЗИГ-ЗАГ-НЕ РАССМОТРЮ?)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Край ролевым почти везде 3-х ниточным. только шарфо-бант на длинном жёлтом - 2-х ниточным (есть у меня такой на старом оверлоке-джаномке - на один петлитель надевается какая-то загогулинка и работают только другой петлитель и игла, пользуюсь, когда край нужен потоньше(всё-таки 2 нитки не 3)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на один петлитель надевается какая-то загогулинка и работают только другой петлитель и игла

загогулинка называется конвертор)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса - -отличные настроениеподнимательные платья!
и работа какая!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья обалденные!!! Какие цвета...Лето да и только! Принт на жёдтом красивый и рюшки...Красотень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором желтом платье особенно понравилось расположение рисунка ткани. Кокетка получилась вроде бы как вся розово-серая. В целом платье производит впечатление воздушности. Люблю шифон.
Трикотажное платье хорошенькое.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26911-1335976772_thumb.jpg post-26911-1335976805_thumb.jpg post-26911-1335976819_thumb.jpgpost-26911-1335976830_thumb.jpgpost-26911-1335976853_thumb.jpg post-26911-1335976875_thumb.jpg

 

1 - гипюровая коффточка с жабо к атласной юбке такого же цвета (фотки нет), юбку уже носит..
2,3 - платье на пуговицах из плотного хлопка-стрейч, чуть атласного
4,5,6 - плтье из атласа-стрейчс рельефами "фигурирующими" фигуру (в жизни эффект работает, на фото этого не видно, т.к. чёто сильно блестит), клиентка любит сильно в облипон, её это стимулирует к похуданию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худеть-то оно бы и не надо, подкачать пресс немножко.И так фигура отличная в самый раз толщина.Это даже не живот, а больше побочный эффект прогиба поясницы, худей-не худей, а ребра не втянешь,только выпирать будут

Изменено пользователем knопка

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипюровая кофточка просто невероятная))) цвет, идея, исполнение - все замечательно))

 

Платье на пуговицах очень понравилось - такая вещь должна быть у каждой в гардеробе))) и ткань очень красивая и необычная)))

 

Синее атласное платье просто идеально село по фигуре)))) и фигуристые линии хороши))) я так поняла подклада нет никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...