Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олеси.


Рекомендуемые сообщения

Олеся,замечательное платье получилось! И очень правильный оттенок красного! Удачный силуэт,в зависимости от аксессуаров может быть офисным и праздничным.Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja, очаровательный оттенок красного, жизнерадостный, совсем не вамп, такая удача что именно он Вам попался. Приятный фасон, линии мягкие, но не безжизненные, снова удача :) Поздравляю, платье - сплошной праздник :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я поздравлю -очень красиво и женственно!
цвет приятный, не режет глаз....

 

Олеся-- вы в блонд - очень светлая в смысле свет излучаете и жизнелюбие, оставайтесь такой!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательное платье, очень хороший рукав, гармонично смотрится. И цвет подходит. Такое добротно-изысканное платье вышло.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилось платье: цвет бесподобный и безусловно Ваш, ещё отметила для себя приятную глазам натянутость по бедрам (я пыталась разглядеть подрез, но так и не разглядела)).. - очень женственно. :) И каре Вас очень украшает, Олеся. :)
Вы меня простите.. Фотограф был выше Вас ростом при съёмке? Либо пропорции искажены, либо длины платья не хватает.. Как Вам по ощущениям? Извините, ни в коем случае нет цели обидеть Вас..

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы меня простите.. Фотограф был выше Вас ростом при съёмке? Либо пропорции искажены, либо длины платья не хватает.. Как Вам по ощущениям? Извините, ни в коем случае нет цели обидеть Вас..

Просто многие фотографирующие забывают маленькую деталь (этим кстати грешат даже профессиональные фотографы): щелкаешь цифровиком - держи камеру на уровне пуза, хотя бы на уровне собственной диафрагмы, иначе искажения пропорций не избежать. Такая особенность удручающая у цифровиков. А мы потом гадаем, что в модели не так)))

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы потом гадаем, что в модели не так)))

Поэтому я извинилась прежде и после. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-да-а-а-а-а...всем Платьям Платье! Изумительный красный очень Вам к лицу))))) . Загляденье прям!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому я извинилась прежде и после. :)

Да, сотрудница что делала фото с меня ростом и не имеет опыта фотографировать оттого такой вид получился

 

Все свои идеи и творения последний год беру отсюда. После заражения Нью Луком собрала за считанные месяцы эту коллекцию.

 

post-2595-1324141044_thumb.jpg post-2595-1324141036_thumb.jpg

 

post-2595-1324141029_thumb.jpg post-2595-1324141051_thumb.jpg

 


PS сшила сегодня свою юбку из плиссировке от Армани. Девушки как же бархат полнит!!!. Я в ней как корова. Ни талии , ни чего.... Хорошо что завтра поеду в гости к Наташе НЛ, а у нее всегда хорошие идеи в копилке. Может еще можно что исправить. Повезу на консультацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся,как Вам идёт это красное платье!
Фасон,подкладка,фотограф,шеф-всё они как будто из другой пьесы :-)

 

Я даже не припомню теперь,кто ещё в красном мне так нравится.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие BriNa, impel, VeraPravda, Leoleo, Kundze, Deo, Eve, Нью-Лукоффка, Рогачева Ольга, Елена Никулина, Пуговичное Варенье, Модная Модистка (надеюсь ни кого не забыла) большое вам спасибо за отзывы. Для меня, самоучки не очень продвинутой в шитье, очень важно и лестно, что такие профессионалы дали оценку моим стараниям. Я очень вам всем благодарна, тк. в глубине души, во время пошива очень желала получить от вас хорошую оценку и отзывы. В своем мастерстве я сделала небольшой шажочек вперед, но в душе это был огромный прыжок.
Большое спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому я извинилась прежде и после. :)

Пуговичное варенье, здесь не за что извиняться, просто мы все с такой проблемой сталкиваемся. Из-за таких горе-фотографов потом на себя даже смотреть не захочешь, а мы еще умудряемся разглядеть достоинства и похвалить, а также мягко указать на огрехи :))

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, красивое платье, красный цвет блондинке очень к лицу :-)
Надо же как получилось, одновременно с вами и я почти такое же платье сшила и тоже из красного трикотажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, красивое платье, красный цвет блондинке очень к лицу :-)
Надо же как получилось, одновременно с вами и я почти такое же платье сшила и тоже из красного трикотажа

 

Наташа, спасибо большое (пошла к Вам в темку рассматривать)))

 

Вообще много много лет назад (эт ок 5-6 лет) я на Тверской видела женщину в такого цвета платье, трикотажное тоже, но только оно было не отрезное по талии и спереди не было шва. Вот оно мне втемяшилось в голову и с тех пор я выжидала того момента пока звезды дадут мне знак для пошива похожего))
Я вообще тот человек который любит и ценит красивых женщин. Скажу по секрету, я такая дурында, что если на улице мне кто-то очень понравился, я могу подойти и сделать комплимент.
Вообще я считаю, что нет лучше комплимента, чем который сказала женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в етом нет, мне кажется ето вполне нормальная реакция. А может быть я уже привыкла что у нас здесь народ простой, если что им нравится то так и говорят, даже незнакомым людям на улице. Могут запросто сказать "мне нравится твое платье / туфли, где ты ето купила?"
Я и сама говорю комплименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, очень органичны вы с платьем. Я для себя тоже не очень давно открыла платья вообще, и трикотажные в частности. Теперь я их очень люблю.
Одно показывала в НЬЮ-ЛУКЕ. И как раньше без них жила?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, очень органичны вы с платьем. Я для себя тоже не очень давно открыла платья вообще, и трикотажные в частности. Теперь я их очень люблю.
Одно показывала в НЬЮ-ЛУКЕ. И как раньше без них жила?!

 


Натоми спасибо.
Да, я видела Ваше платье, мне очень понравилось с ремнем. Стильно и придет платью изюминку.

 

У меня платья только к сожалению на выход. Вот стараюсь это исправить. А юбок вообще 1 шт. Это безобразие!!! Задалась себе целю на праздники сшить как минимум 1 макси, 1 мини юбки, 1 платье. Макси уже раскроила и Наташа НЛ уже посоветовала и объяснила где мои косяки, на платье куплен вязанный трикотаж, а вот с мини надо еще подумать. Ну и конечно я готовлю кое что на показ любителям НЛ. Так что я в предвкушении праздников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, со мной можно "на ты" общаться.

 

Трикотаж быстро шьется. И подгонять его проще. То мое платье (спасибо за похвалу:) ) просто основа п/прилегающая с незашитыми вытачками по Беляевой (60г.)
Я уже и "перекошенное" тепленькое сшила, и с "летучей мышкой" по Бурде.
Все быстро и посадки не надо. Да и универсальные они получаются. Много от расцветки зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале темы как-то я обошла два моих очень любимых платья.

 

это сшито по Патронесу
post-2595-1324320653_thumb.jpg post-2595-1324320662_thumb.jpg

 

ткань хлопок. на цветах напыление из серебра и золота. Выглядело отпадно до 10 стирок)))

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мое самое самое, я все еще не потеряла надежду влезть в него (дала себе срока до лета 10 см в ОБ согнать)

 

post-2595-1324320940_thumb.jpg

 

Цветы по низу вышиты разноцветным бисером.

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, платюшки отпадные! Очень красиво.

 

10см. - это сильно... Очень много последовательности и сильноволия надо иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз модераторы прикольнулись поставили мои мечты в тему оглавления, начинаю худеть. Шаг первый- в оливье колбасу заменить на говяжий язык)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...