Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олеси.


Рекомендуемые сообщения

Олеся, можно колбасу заменить маринованными грибочками, тоже вкусно и менее калорийно, хотя в комбинации с остальными продуктами и майонезом будет всё равно калорийная бомба. А шьёте вы очень эффектные вещи и выглядите прекрасно, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончился сегодня день. Начался он относительно нормально кухня поздравления с ДР ... А закончился день ужасно. Двухлетний детенышь нашел ручку и разрисовал мне свежепоклеенные обои. Я думала что хуже сегодня уже ни чего не случится, но нет... Подросток со всей дури прыгнула на новейший немецкий дорогой диван и выломала подматрасник. Вот и отпраздновали юбилейчик! :-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Вас,Олеся, счастья Вам и здоровья! А на счет обоев и дивана не беспокойтесь...Как говорят: не то беда,что кончается деньгами.Диван починится,а обои может и красивее стали ,с таким творческим малышом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... сначала очень много написала, а потом все стерла.. и выставляю просто фото...мой 35 ДР!!!!

без комментариев...
post-2595-1324841393_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, девушка!
Вот почему ты такая распахнутая навстречу всему миру, такая открытая и лучистая- ты же настоящий крисмас-киндер!!!
post-8906-1324842350_thumb.jpg
Можно каждый раз, когда тебя видишь, желания загадывать - и они непременно сбудутся! :)
И тебе исполнения всех желаний! Счастья и радости жизни!
И много-много новых платьев! :)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся - C Днём рождения!!!!
Счастья, любви и радости!!!!
Успехов на швейном поприще и удачных проектов!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым 2012 годом и наступающим Рождеством.
А я хочу немного похвастаться. Все шьют одежду, а потом покупают аксессуары, а я сегодня купила обувку и под нее буду шить костюм или платье)) Не смогла устоять перед этим цветом.

 

post-2595-1325703279_thumb.jpg

 

есть у меня еще одни прелестные туфельки от Caren Millen )))
post-2595-1325703348_thumb.jpg

 

эти к сожалению стали малы из-за лишнего веса. (продаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja, у Вас чудесные платья! Вы в них красавица.
А лишний вес, он то есть, то его нет - временное явление.

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед праздниками осознала, что у меня нет ни одного трикотажного платья. Сшила 3 шт. Выкройку взяла из бурды, трикотаж шерстяной Италия. Длину сделала такую чтобы можно было сделать верх под поясок с напуском. Ни чего особенного, просто тепло и удобно.

 

post-2595-1326646300_thumb.jpg

 

Фотограф Наташа Нью-Лукоффка- спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как же - "ничего особенного" - трикотажное платье, выкроенное не по долевой, а поперек, - из художественных соображений.
И сшито, и сидит - комар носа не подточит.

 


Перед праздниками осознала, что у меня нет ни одного трикотажного платья. Сшила 3 шт.

PS: жду увидеть здесь остальные из "осознанных" трех:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, как же - "ничего особенного" - трикотажное платье, выкроенное не по долевой, а поперек, - из художественных соображений.

Дааа, Наташа сегодня швейный шок получила когда увидела, что платье сшито не по долевой. А я разложила ткань, мне понравилось когда рисунком так как есть и выкроила, на тот момент сильно не задумывалась про неправильность раскроя, ткань сильно не тянется надеюсь не растянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это туфельки - да, впечатляют! Хочу такие же! Но у нас таких не купишь! Будем ждать Нарядов под такую красоту!
Платье трикотажное -уютно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикотажные платья - FOREVER!
Удобство - это наше ВСЁ!
Здоровское платишко хоть вдоль, хоть поперек. Я тоже этим не заморачиваюсь.

 

Фигурка - прелесть. В каком, интересно, месте лишние 10-то?
Или уже минус?
_____________
моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Обожаю трикотаж и всех подружек на него давно и прочно подсадила:)).

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натоми, кг еще все на месте, пока медленно отвыкаю кушать после 22ч :-)
Пришла в этом платье в офис, сотрудники (мужчины) сразу спросили, что за праздник и по какому поводу я так вырядилась. И тут было у меня два чувство, одно скорби от того что довела себя до того, что приходя в офис в обыкновенном платье мне задают такие вопросы. А второе чувство радости, я на правильном пути, к женственности и красоте! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесечка, цепляйте, цепляйте платишками офисных мужичков. Пусть загадки-догадки в их головах проскакивают.

 

_______________________
моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а у меня сегодня праздник. Сегодня четвертая годовщина нашей свадьбы. Во как долго я продержалась с одним мужиком (ржу).
А еще у нас солнышко светит, так хорошо. А я сижу на работе и делаю ручные швы в комбинации по лабораторной НЛ. (а на против шеф в кабинете)))) Экстрималка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года - это срок, поздравляю! По поводу работы:удачи!

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, одумайтесь, пусть несколько килограмчиков все же останутся. Похоже, они у вас в нужных местах! Вы в платье очень изящная. Поздравляю с годовщиной! Говорят, 3й, 7й и 11й годы совместной жизни какие-то критические. Вы сейчас в периоде стабильности, можете быть спокойны! :))))

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот выгуливаю свое второе трикотажное платье, которое сшила на праздники.
Пока еще не поняла нравится оно мне или нет. На данный момент больше -нет.
Ткань вязанный трикотаж, подклад вискоза немного тянется. Все швы делала сендвич техникой. Кое где и кое что отвиселось и надо переделать, а именно подол. Платье как я поняла можно носить в двух вариантах как короткое, так и длинное. Это меня сотрудница постоянно мучает, почему у меня нет коротких юбок))) Поясок к платью обшила бисером, на фото не видно, в жизни смотрится миленько. Манжеты отрезные. Горловина, манжеты, подол пришиты в ручную. Платье ооочень теплое.

 


post-2595-1327037929_thumb.jpg post-2595-1327037935_thumb.jpg post-2595-1327037943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja, ещё одно хорошенькое платье, и цвет Вам очень идёт. И только сегодня видела про многовариантность платья - прям про Ваш фасон! :)
Трикотаж по структуре рыхлый? Не будет ли он вытягиваться всё время нОски, как думаете? Это я и к вопросу хранения: как предпочтете хранить - на плечиках или сложенным?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Olesja, ещё одно хорошенькое платье, и цвет Вам очень идёт. И только сегодня видела про многовариантность платья - прям про Ваш фасон! :)
Трикотаж по структуре рыхлый? Не будет ли он вытягиваться всё время нОски, как думаете? Это я и к вопросу хранения: как предпочтете хранить - на плечиках или сложенным?

Спасибо, да я хотела спокойное, закрытое, для офиса платье. И чтоб теплое было тк в моем кабинете окна не большие но вдоль 4 м стены и когда ветер оч холодно. Трикотаж рыхлый и он будет оттягиваться. Я подол подшила сендвичем, и повесила платье на плечики согнув пополам. Подол трикотажа немного оттянулся. Надо его постирать, а потом видно будет. Инспирировала меня на платье Фотина, ее голубое великолепие, но мне до нее еще далеко. Вот получилась маленькая пародия)))
Кстати платье очень полнит, я это ожидала и когда искала подкладочную ткань думала о более растяжимом подкладе. Взяла вискозу стрейч за неимением другого. С одно стороны не смогла сшить в обтяжку платье, с другой стороны этот подклад хорошо держит форму.

 

фотограф не ахти, но что есть. Эт конечно не Наташи НЛ фоточки))

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...