Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модный тренд сезона - полосочка


Рекомендуемые сообщения

Полосочка для очень полных. Из темы, сообщение #78, можно посмотреть др. одежды на этой фигуре.
!Не могу скопировать саму картинку этого платья. Но по указанному адрессу - 7-e изделие.

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полосочка для очень полных. Из темы, сообщение #78, можно посмотреть др. одежды на этой фигуре.
!Не могу скопировать саму картинку этого платья. Но по указанному адрессу - 7-e изделие.

post-18924-1519973409_thumb.jpg Это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год лежит без движения вот Это. Вроде созрела, завтра приступаю (это трикотаж плотный, купон во всю ширину, длина купона 120 см).
post-51017-1521573041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


понравилось расположение полосок)

И мне понравилось. По ходу это цельная ткань, а если просто полоски, да еще и трикотаж. Есть смысл так сшивать ткань? Получится ровный силуэт с угловой кокеткой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне понравилось. По ходу это цельная ткань, а если просто полоски, да еще и трикотаж. Есть смысл так сшивать ткань? Получится ровный силуэт с угловой кокеткой.

Все таки можно и угловую кокетку. Вот что нашла у Mara Hoffman, Весна-лето 2018, Resort, НЕДЕЛЯ МОДЫ: Нью-Йорк
post-9105-1522091788_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На две части порваться хочется - чтоб и к умным, и к красивым. Это платье - и франкен, и полосочка одновременно :-) Бант можно завязать как спереди, так и сзади.
post-1988-1526216993_thumb.jpg post-1988-1526217002_thumb.jpg post-1988-1526217008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33194-1527005926_thumb.jpg

 

Понравилась эта блузка. Я так понимаю длинный хвостик куда то заправляется, только не пойму куда. Может кто рассмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как считаете, мнение о том, что полным людям нельзя носить горизонтальную полоску - это предубеждение или правда?

 

Можно. Но нужно подбирать ширину полоски и длину изделия.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоски они ж разные бывают, модель подобрать,
их можно ж комбинировать с другой тканью,
между собой вертикаль/горизонталь
post-47182-1527444640_thumb.jpg

Изменено пользователем Linda Alena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...