Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Marvelous Designer 2


Рекомендуемые сообщения

Новая версия мд 5.5

Скачала по ссылке из письма. Установила. А запускаться не хочет, вот такое пишетpost-10003-1461046673_thumb.jpg
И когда из этого окна пробую зайти в свой аккаунт- тоже пишет что неверный пароль. С главной страницы в свой аккаунт захожу нормально.
Какая тут хитрость, кто знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win 8.1 x64 - запускается без проблем, да ещё и на старой лицензии. Что вы переживаете, господа - это же бета-версия. Не учли чего-то. Поправят.

 

Теперь исполняемый файл - какой-то жуткий монстр весом в почти пятьдесят мегабайт... Предыдущий был в два раза меньше...

 

У кого не запускается - попробуйте установить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015

 

https://www.microsoft.com/en-us/download/de...s.aspx?id=48145

 

И да, если оно тоже не сработает, установите обновления в ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте установить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015

Недавно после установки этого приложения на win7/64 не запустились многие программы. Пришлось делать откат.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен

 

Увы, но это не приложение. Это необходимые файлы для работы программы, сварганенной в Visual Studio 2015, коей, как я понимаю, MD 5.5 и является. Вы всё равно будете вынуждены установить эти файлы, ибо, к сожалению, даже некоторые обновления Win не хотят без них работать. И да, тому, что у вас не запускались многие программы после установки этого приложения, может быть масса причин, увы. Файлики-то не сторонние, а родные, Майкрософтовкие. Должно работать.

 

Я вообще ставлю в систему планомерно все файлы от возможных Visual Studio, и не испытываю особых проблем с работоспособностью программ. Мало ли что там разработчики намудрили. Стоят 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, и 2015 - причём и 32, и 64.

Изменено пользователем caffrox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 видимо само встало при установке MD5.5
В установленных программах стоит с сегодняшней датой.
Но от этого не легче. Пишет что не найдена лицензия и все:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ollya

 

Если лицензию делал я, или купили - то в первом случае импортируйте её заново, отключите интернет и запускайте программу. Если покупная - попробуйте запустить обычную пятёрку с включённым интернетом, закройте её, отключите интернет и запустите бету...

Изменено пользователем caffrox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если лицензию делал я, или купили - то в первом случае импортируйте её заново, отключите интернет и запускайте программу. Если покупная - попробуйте запустить обычную пятёрку с включённым интернетом, закройте её, отключите интернет и запустите бету...

Спасибо. помогло.Только при выключенном интернете бета не запускалась.
Когда включила, тогда получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...при выключенном интернете бета не запускалась...
Я экспериментировал с компьютером у которого совсем не подключен интернет (и без антивируса - так быстрее "бегает"). Семерка 64 "чистая" - без обновлений вообще.
Как бы смысла ставить обновления не было - ведь долго все это...
Все программы (которыми я пользуюсь) работали без лишних вопросов и только МД_5.5 начала выставлять претензии...
Redistributable2013 установилась, а Redistributable2015 - не захотело
Пришлось скачать обновления СП1 для семерки. Обновил и смог установить Redistributable2015.
После этого появились нужные файлы (для МД 5.5) - в системной папке ...WINDOWS\system32, которые в именах начинаются на "api-ms-win-crt-..."
Теперь МД 5.5 работает. Кстати... без инета :)

 

Вот такие теперь требования у МД 5.5 к системе Win7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Нужна модель Евы для загрузки в СLO,был бы очень признателен,если кто поможет.

Изменено пользователем zhanart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А размеры не имеют значения?

Не совсем понял, размеры какие, имеются ввиду? Вес файла с моделью? Изменено пользователем zhanart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, размеры какие, имеются ввиду?

Сама Ева может быть любых размеров. Хоть тростиночка, хоть пышечка.
Но эта Ева не сможет менять позы или ходить в Кло. Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сама Ева может быть любых размеров. Хоть тростиночка, хоть пышечка.
Но эта Ева не сможет менять позы или ходить в Кло.

Спасибо! Мне бы , среднюю .. нормальную))) Несовсем тощую и не пышечку.
Мне для статики.. а через X-Ray Joints , в позу тоже невозможно ставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оптитексе можно сделать нужную позу и в таком виде перенести в Кло. Но в Кло позу поменять нельзя.

 

Если размер Евы для вас не имеет значения, почему бы вам не взять аватары из Кло, там и размеры можно менять? Они и ходят и меняют позы.

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , именно мне нужна стройная, и красивая, с красивым лицом.
То что в Кло есть ,и все ее возможности я знаю..
Мне нужен был сторонний аватар.. покрасивее и лицом и телом как говориться)))
У меня просто нету самой программы Оптитекс..
так бы попытался и в позу ставить сразу там же ..и перевести.
Мне нужна такая Ева)http://s31.postimg.org/jp5pqifp3/Eva.jpg

Изменено пользователем zhanart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мне нужна стройная, и красивая, с красивым лицом...
... и чтобы вкусно готовила, шила и стирала :)))

 

Посмотри тут:
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=972390
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1017885
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1020307
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1020285
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1021191

 

Ева у меня есть, но или без костей или качество не очень... Как бы "первый блин"...
А второй и следующие - это Адамчик, Эмили ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получалось загрузить Еву в цвете. Где то Архимед показывал, как сделать цветной, но не нашла.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эта подойдёт?
https://yadi.sk/d/G1fD3vP9rDYAK

 

В CLO 3D 2011 откроется красивой. В МОДЕЛИСТЕ и выше светлая очень, но можно отредактировать. Без костей,конечно... размеры не регулируются... точки расположения и ограничители объёма надо подгонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и чтобы вкусно готовила, шила и стирала :)))

 

Нет,согласен сам готовить и стирать)))

 


Может эта подойдёт?
https://yadi.sk/d/G1fD3vP9rDYAK

Спасибо огромное ,arhimed,Natamoda,Ада49,всем тем,кто оказал содействие.

 

А с костями и с нормальной текстурой что -нибудь придумаю)

Изменено пользователем zhanart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я экспериментировал с компьютером у которого совсем не подключен интернет...
Вот такие теперь требования у МД 5.5 к системе Win7.
По этому поводу. Для тех, у кого "семерка" и подключена к интернету (с автоматическим обновлением и "полуавтоматическим") SP1.
Для запуска МД5.5 вобщемто требуется не "Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015"... Точнее "Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015" - пока совсем не требуется.
А требуются файлы, которые добавляются в систему обновлением Windows6.1-KB2999226...
(файлы, в папке ...Windows\System32 которые начинаются на "api-ms-win-crt..." и еще некоторые другие)
Это обновление может установится при запуске (если не будет ошибок) Redistributable2015 (vc_redist...exe)
В некоторых случаях установка Redistributable2015 и KB2999226 не возможна (ошибки при установке).
Оказывается, что не всегда можно доверять автоматическому установлению обновлений.

 

Как оказалось (именно в этом случае) - Redistributable2015 и KB2999226 не смогли установится изза "бракованного" обновления под номером КВ3004394.
И только после удаления КВ3004394 наконец то смогло успешно установится нужное мне KB2999226 (уже даже собирался и систему переустанавливать).
МД5.5 заработало сразу же (без Redistributable for Visual Studio 2015)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать Redistributable2015?
После установки МД5.5 в папке с программой уже будет vc_redist.x86.exe или vc_redist.x64.exe (в зависимости от устанавливаемой версии).
Вот только я не заметил устанавливается оно ли автоматически при установке МД5.5 или надо тыкать еще раз...
Если не доверяете - никто вам не запрещает скачать это дело с сайта "майкрософта".

 

Не смотря на то, что МД5.5 может установится на системе ХР - запустить МД5.5 на этой систиеме у меня не удалось (если кто сможет - расскажите как).

 

Пока тыкаю "новые" инструменты - удивляюсь. Добавилось почти ничего - мелочь, а планируется сменить название версии с МД5 на МД6...

 

post-30446-1461586660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие слухи? Может ядро поменяли, поэтому и версию хотят менять. К сентябрю ждать?
Может чисто бабосов срубить за новую версию, хз.
А что там кло, отстает пока? Или они пока на кошках тренируются.

Изменено пользователем vadsura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформируемая Ева. Страшноватенькая, правда, косоглазая)
Парик и глаза надо каждый раз после загрузки ставить на место. Тогда не так страшно.
post-10003-1461698893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...