Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом shubka9.Мех и кожа.


Рекомендуемые сообщения

Shubka9 мне очень понравилась курточка с капюшоном-видно по фото довольные глаза заказчицы! Желаю Вам еще множества интересных работ с энтой дамочкой и не только с этой!
Вот вопрос по ,,басочке,, или я ошибаюсь-раскажите поподробней про напуск как делали. А то у меня в шкафу куртка кожаная и куртка из норки-так сижу вдохновения и МУЗу жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....курточка на утеплителе,верхняя часть на синтепоне,нижняя на двойном флисе.

shubka9, а это можно как-то увидеть? фото "внутренностей" делали? интересно как стыкуются утеплители и какой "до куда"
Курточка - СУПЕР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5613-1300988844_thumb.jpg post-5613-1300988871_thumb.jpgpost-5613-1300988894_thumb.jpg
Изнанку не фотографировала.Верхняя часть присобрана,притачана к нижней части,которая имеет форму я бы назвала "полукорсет",то есть конкретно на талии.Утеплитель приклеивала спрей-клеем,про который раньше рассказывала,прямо на кожу.
Забыла уточнить,вариант отстрочки на спинке честно слямзила с курточки Модной модистки
Кожа натуральная ,овечья,цвет бордо,подбирался заказчицей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка изумительная, как и все Ваши работы. А идея с растегивающимся капюшоном Ваша или заказчица придумала? Очень оригинально и просто красиво!!!!! Удачи Вам в работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что дала мне заказчица в качестве образца:
post-5613-1300993629.jpgpost-5613-1300993643_thumb.jpg
Остальное,то,что не видно на фото,пришлось додумывать,ходить по магазинам:)
Затем в качестве образца капюшона еще :
post-5613-1300993720_thumb.jpgpost-5613-1300993824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве бонуса собрала из остатков,то есть из лапок вот такую сумочку,дизайн полностью заказчицы,все мелочи оформления она продумывает сама,вплоть до толщины цепочки:)
Носиться эта сумочка будет и летом(!!!)с джинсами и маечкой, и с платьем.
___.bmp post-5613-1301030700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила показать переделку кожаного совершенно устаревшего жакета любимой клиентке.
Подобных жакетов наверняка у многих полно в шкафах,и выкинуть жалко,и фасон безнадежно устарел.
post-5613-1301984725_thumb.jpg
Заказчица моя прислала в качестве образца для пробуждения фантазии вот такое фото,надо было придумать что-то похожее.
post-5613-1301984666_thumb.jpg
В итоге получилось изделие под названием "Гусарская куртка".
Украшение в виде застежки делалось из сутажа серого цвета и серебряного,металлизированого.Сказать что нашивалось трудно-ничего не сказать.Лапки для сутажа не имеется у меня,пришлось сначала наметывать,а пришивала строчкой типа зигзаг,но какой-то сложный,типа для потайной строчки называется.Больше за такое не возьмусь,времени ушло море!
На фото идут заломы из области подмышек,это оттого,что застегнули пуговки не до конца,торопились.Перекроя стана не было совсем.изменила только воротник,поставила погоны и сутажную застежку:)
post-5613-1301984750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9 посмотрела Вашу темку, столько интересных работ! Очень понравилось.
У меня вопрос, на гусарской курточке что за тесьма, и как Вы ее пришивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка чуть не выбросила юбочку,нечаянно поставили пятно,как будто отбеливателем :( А мне захотелось,что бы на коленках котик примостился :) Акриловые краски.Дизайн не мой,срисовывала прямо с монитора,на глаз.
post-5613-1309437397_thumb.jpgpost-5613-1309437411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачья тема витает в воздухе. КотЭ чудный и мыша тоже!Без предварительного эскиза, сразу с монитора-класс!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!!!!!!!!! Цвета подобраны очень класно! Котик с юбкой - одно целое, будто все время так и лежал на коленях. Мне очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка-а-а-акой хорошенький котик,просто прелесть)) и юбочка здорово ожила),так интересно получилось!очень-очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...