Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом shubka9.Мех и кожа.


Рекомендуемые сообщения

Инга!!! Вы просто молодец. Очень понравились Ваши работы и особенно каракуль. Так все гармонично, красиво и интересно. Я в восторге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подбором кожи к этому меху было ну очень сложно,учитывая её цветовую "подстветку".Простую гладкую черную-было бы скучно,с лаковым блеском заказчица не хотела,замшу тоже не нать!Искала 2 месяца и всё безрезультатно.Но мы ж хитрые!Раз нет такой,как нам надо,так сами сделаем:)))
Была кожа вот такая:post-5613-1299238056_thumb.jpg
А при поможи разбавленой акриловой черной краски я её протонировала,процесс понравился(первый опыт тонировки).Вот фото поближе,видно рисунок тиснения:
post-5613-1299241757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, очень здорово получилась. А можно спросить, чем Вы краску разбавляли? А Вы не могли бы краску сфотать, а то у меня что-то с акрилами пока не дружится, хоть посмотрю какие искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в шоке! Тонировать кожу?? Вот уж мастерица!!!!Столько труда...Столько...Браво Мастеру!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я в шоке! Тонировать кожу?? Вот уж мастерица!!!!Столько труда...Столько...Браво Мастеру!

Щас зазвездюсь:)))Спасибо,от вас,Модная Модистка,оч.приятно.Как для вас с кружевом работать,так для меня с кожей и мехом.Главное-любить это дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Шубка, спасибо за идею! Та же фигня- не могу к норке для переделки оттенок кожи подобрать. То, что она будет как у Вас под крокодила- однозначно ( сама об этом думала), а вот насчет тонировки... Еше раз, огромное спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонировка кожи показана в теме работа акрилом на ткани

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цвет "космический приятный", а как краска к истиранию? Не прходилось сталкиваться.

Дело в том,что эта краска настолько прикипает к коже,да и к ткани,что при всем желании стереть невозможно,ни в сухую,ни мокрой тряпкой,вообще никак.Я этим акрилом даже порезы на коже ремонтирую:)))Обувь кожаную обновляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, давно у Вас в теме не была. А сегодня получила такое удовольствие! Вас мех тоже любит, как и Вы его - так слушается. Красота от такой любви получается!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ !Только увидела Вашу темку. Очень понравилась с кожей норочка.Вот подсмотрела у Вас и все пойду свою пороть и кожу красить.И котик(или кошечка) тоже очень понравился-прямо позу такую выбрал.В общем удачи Вам и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


shubka9 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ !Только увидела Вашу темку. Очень понравилась с кожей норочка.Вот подсмотрела у Вас и все пойду свою пороть и кожу красить.И котик(или кошечка) тоже очень понравился-прямо позу такую выбрал.В общем удачи Вам и здоровья!

Тесс,спасибо большое,очень приятно!
Шепотом:норочки с кожей в этой теме нет,вы наверно подумали на черную с чернобуркой?Это мутон:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая шубка, и девушке очень идет, спасибо за показ

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краска продаётся в магазинах для художников,разбавляется водой,или специальным разбавителем(продается там же)
post-5613-1299243053_thumb.jpg

А как эта краска на коже держится?И как наносится?И в какой пропорции разбавляется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно пришлось придумать курточку для хорошей девочки.Курточная ткань-стеганая жатка,очень хорошо растягивающаяся,та же ,что и на куртке с чернобуркой.Воротник стойка,очень высокий.На него надевается меховой ,пристегивающийся на пуговки.Мех достался по наследству в виде воротника,пролежал гораздо больше лет,чем этой девушке:)))
post-5613-1300473466_thumb.jpgpost-5613-1300473484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Необычно смотрится воротник мехом в низ. Хорошая курточка!

Да нет,его так не планируется носить.Хотелось девочке именно стойку,и именно со съёмным воротником.В результате оказалось,что в застегнутом состоянии он довольно высок.Решили,что по-позже сделаем по другому,будет пристегивающийся капюшон с опушкой:)Ну и ,может еще какой-нить наворот созреет в неспокойной моей головушке.
Если б не пришлось спешным образом шить куртку за 2 дня,то было бы время воротник обдумать ,а тут пришлось изобретать не знамо что.Без примерки:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно изделие сдала сегодня.курточка на утеплителе,верхняя часть на синтепоне,нижняя на двойном флисе.Воротник-стойка,к нему пристегивается на пробивные кнопки капюшон,который ещё и расстегивается,раскладывается по плечам.Фасон такой шила первый раз,поэтому потратила изрядное кол-во времени и нервов.Да ещё и заказчица новая,это первая наша с ней вещь,надеюсь,что не последняя:)

post-5613-1300968146_thumb.jpg

post-5613-1300968172_thumb.jpg

post-5613-1300968187_thumb.jpg

post-5613-1300968260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...