Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

goeland,замечательный котик. И вовсе не грустные у него глаза. Я сама сегодня смотрю на свою кошечку Маньку и думаю:" Какие то глаза у нее грустные...." А потом посмотрела вокруг: куча игрушек для нее, миска полная вкусностей, на улице дождик, а в доме тепло, лежит моя Манька в кресле вся зацелованная....и я поняла, что при такой жизни грустных глаз быть не может!
А вашего пушистого цветастого сорванца будут счастливы получить в подарок и тискать!

Пожалуй, надо будет сумку с ним связать!

Мне тоже поступила просьба связать сумку с этим Волком. Предлагала другого, не хотят.

Он не грустный, просто он маленький ещё :-)

замечательный котик. И вовсе не грустные у него глаза.

Спасибо, успокоили.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Ой. котик прелестный ( как и все Ваши коты). Он не грустный, но какой-то особенный. Хочется его обнять и тискать.

cat-woman, спасибо.

Он не грустный, но какой-то особенный
может потому, что он размером поменьше своих собратьев.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Еще неделю назад с большим воодушевление вязала из органзы покрывало на диван в сад. Оно должно было быть из квадратов, связанных по диагонали тунисским крючком. Оставалось совсем чуть-чуть. На днях глянула и решила все пустить под нож. Все не то и все не так.
2014_10_25_10.02.37______.jpg 2014_10_25_10.02.57______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Первый Волк закончен. Подушка. Тунисское вязание.
____________.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Умный взгляд.
Если бы не сказали,что волк,я бы даже подумала ,что овчарка.
Но нет,смотрела несколько раз,волк всё-таки.
Красиво,очень.
И орнамент вокруг очень подходит.
Стильная подушка.

Осенний кот просто дУшка.Маленький размер иногда стократ ценнее большого.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

а спицами связать такого волка- красиво будет? А то я тунисским никогда не пробовала

Почему такие сомнения? Я, если не умела бы вязать тунисом, связала бы спицами. Или обыкновенным крючком. Просто получатся разные фактуры у вязаных полотен. А тунисом многоцветье вязать намного проще, так как вязание идет только по одной стороне.

Kundze, спасибо.

Мой сайт мой инстаграм

Подушка №2. По эскизу дочери. Основа - тунисское вязание, для домиков и дорог вязались жгуты крючком и пришивались. У дочери еще есть наброски различных домиков, которые так же планирую перенести в вязание, а может и в лоскутки.

2014_10_27_15.03.51______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

еще жилетки.
2014_10_29_07.42.35______.jpg 2014_11_14_05.19.22.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Первый новогодний подарок готов. Поклоннику Звездных войн. Йода. Подушка. Тунисское вязание.

2014_11_14_10.59.42______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Начала вязать новый джемпер для дочери. Спицы.
2014_11_14_16.34.39.jpg

Мой сайт мой инстаграм

лоскутный узор в тунисском вязании. Вязать оказалось намного легче, чем шить.
_______________________.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Господи, Лариса, я в твоих темах уже не пишу ничего... Как ты столько успеваешь? Это ж уму непостижимо... Да ещё и делишься своим творчеством с детьми-инвалидами, сиротами и беженцами!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

я в твоих темах уже не пишу ничего...

потому что все просто и обыкновенно, да?
Как ты столько успеваешь? Это ж уму непостижимо...

А ночь для чего? У меня для творчества и обдумывания занятий с детьми, а также новых творческих проектов.

Мой сайт мой инстаграм

Мой Animal-ряд пополнился новым персонажем. К ОленЯм, Волку добавилась Сова. Мудрая и многознающая. Дочь сразу же выбрала эту схему. Пока показ такой, надо как-то состыковываться с ребенком и фотографировать на ней.
2014_11_18_15.29.56______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

потому что все просто и обыкновенно, да?
ничуть. Необычайно-потрясающе.
А ночь для чего? У меня для творчества и обдумывания занятий с детьми, а также новых творческих проектов.
сумасойти...
Лариса, Animal-ряд- шикарен. За волка и сову большое спасибо. Домики очаровательны.
навеяло...

По телеку видела свитер, на котором вывязано: Свитер с оленями. Прикольно ) Нашла подобное, но тот смотрелся круче (надпись была таким... брутально-конкретным шрифтом).
056670124228265506973_1.jpg
Пока искала, чего только не нашла. ) Натуське своей связать штоли...
Лариса, извините, что в Вашей теме. У меня после просмотра Ваших работ настроение такое... сумасшедшее... ) Вынесите куда-нить, ок?
___________.jpg ____________.jpg ___________.jpg

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...