Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения


Ваш стиль вязания теперь ни с кем не спутаешь

Рената, спасибо большое. Такие необычные и чудесные слова. Особенно сегодня - в мой профессиональный праздник.
Котейка продвигается, осталось совсем чуть-чуть и можно будет дарить.
_____001______.jpg _____004______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, с праздником! Правда, я думала, что он будет в выходные. ))

 

А я ещё хочу попробовать связать обезьянку, символ следующего года, смотрела в Гугле, как вяжут мордочки, отмечала, какие мне нравятся больше, а какие меньше. Попробую, может, и получится.
(Жаль, что мне сообщения не приходят из тем, ищу их каждый раз)

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, я думала, что он будет в выходные. ))

Рената, спасибо. С праздником непонятно. У мужа в гимназии уже сегодня учителя поздравлялись, меня тоже сегодня благодарили. Если честно, для меня главное, когда ребенок оживает и в школе начинает чувствовать себя в "своей тарелке".
А я ещё хочу попробовать связать обезьянку,

тоже смотрела на новый символ года, пока не до этого. Время еще есть, может успею.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой очередной Кот закончен. Октябрьский витражный Кот. Буду выставлять его на Новогоднем благотворительном аукционе в пользу Детского Онкоцентра (надеюсь, организаторы примут мою работу).
_____001______.jpg _____003______.jpg_____004______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кот то ученый ДЖЕНТЕЛЬМЕН !

Изменено пользователем Наталья швея-мотористка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LusyaNsk , Наталья швея-мотористка,
спасибо за комментарии.
Пришел ответ. Кота берут, в начале ноября уже планируют открытие аукциона.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland,как всегда очередной оживший кот.)))
Впечатлили первые два фото.№ 1-отважный пират, №2 -прямо таки какая-то человеческая поза "я устал", так трогательно лапки сложились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой очаровашка витражный кот!!!
еще бы не принять такую работу, его наверняка с руками оторвут!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената-Anta2222 , cat-woman, Olga 71,Шарлотта.К,

 

большое спасибо за комментарии и одобрение. Мне бы очень хотелось, чтобы этого Кота приобрели за приличную цену. Выше цена - больше товаров можно приобрести для детишек. Почему-то очень волнительно.

 


Впечатлили первые два фото.№ 1-отважный пират, №2 -прямо таки какая-то человеческая поза "я устал", так трогательно лапки сложились!

А ведь вы правы, Кот действительно похож на пирата. Не хватает попугая на плече.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый палантин. Крючок.
Цвета этого палантина перекликались по моим ощущениям с моим любимым сэром Максом, которого я сейчас снова перечитываю.
________.jpg ________1.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаль, просто так, от огромного желания посмотреть как получится.
Крючок №6. Тунисское вязание.
________.jpg _____015______.jpg_____013______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики. Прощальные вечера. Старший напутствует своих собратьев, убеждает, что их новые хозяева не причинят им вреда, а будут только холить и лелеять. К кому и куда поедет лоскутный кот узнаем в субботу, на награждении участников конкурса Лоскут в нашей жизни. Приходите на празднование!
_____018.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные какие Коты!!!
Желаю им муркального мяхххкого Щастья в новом Доме!!!

 

ой...только что увидела новые палантин и шаль........какие красивые...и цвета и вязки...очень-очень!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, ты поэт в душе! Захожу в твою тему всегда с удовольствием, спасибо за интересные работы и за приятную атмосферу темы!
Коты милые:).
Шаль и палантин- загляденье. не выберешь, что лучше.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка,
спасибо большое за теплоту слов.

 

Дончанка, Оля, спасибо. Поэтом меня еще никто не называл. Очень приятно.

 

Моя новая игрушка. Остались передние лапы и можно уже будет доводить до ума. В этот раз начала с задних лап, изменила своим привычкам.

 

_____002______.jpg _____004______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к аукциону связала 2 детских тематических шапки из ниток, присланных мне Людмилой-Мебиус.
_____014______.jpg _____001______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перчатки для себя.
_____008______.jpg _____011______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очередная игрушка. Тунисское вязание.
_____002______.jpg _____003______.jpg_____004______.jpg_____005______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТА очень ждемс сегодня получила журналы еще не все расмотрела Зайка задорный Шапочки клевые а я насмотрела варежки совы(ну мания у нас и меня заразили)

post-43759-1447270461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...