Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения

Мартовский Кот. Традиционный

Да здравствует ещё один Марихуан!
за все лето бываем только пару раз

Постелите дорожку и будет повод подниматься туда чаще... А шторы с плетением на первом этаже?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует ещё один Марихуан!

сегодня уехал в новую семью. А я рада, что выполненный заказ пришелся по душе.

 

Постелите дорожку и будет повод подниматься туда чаще... А шторы с плетением на первом этаже?

времени нет, мы и на первом этаже бываем только на веранде. Все время на улице или в теплице.
А ты про какие шторы, про эти? вязание по сетке? это веранда.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/255/post-15192-1290892255_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шторы, про эти?

Ага... Дорожка с ними, по-моему, хорошо сочетается, может её сюда постелить? Или затопчется?
Такой классический дачный домик, и таки да, летом обычно нет времени, чтоб там посидеть, если только дождь какой зарядит...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Дорожка с ними, по-моему, хорошо сочетается, может её сюда постелить? Или затопчется?

какая у тебя хорошая память на мои рукотворчества. Веранда короче, и муж мечтает сделать из нее кладовку, а я упираюсь. Кто победит..
Красота и уют!!!! Просто сказка!

Галина, спасибо. А так выглядит веранда с лоскутным покрывалом.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/122/post-15192-1285697122_thumb.jpg
у меня сейчас в работе Шторный проект №2. Для второго этажа.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрельский Заяц. Высота 20 см, тунисское вязание.
001______.jpg 005______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Настю! И очень рада, что тогда успели зарегистрироваться... Держу кулаки!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень рада, что тогда успели зарегистрироваться..

Да, Света, спасибо за ту ссылку. Дочь зарегистрировалась, прошла успешно 2 этапа, но в очный тур не попала.
Все мило сердцу.

спасибо, Галина.
А это начало моего участия в благотворительном проекте. Детям нужны шапочки, береты.
_____012______.jpg _____013______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Желаю сбычи мечт и первых мест!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Желаю сбычи мечт и первых мест!

Спасибо, Света.
А я с очередной шапочкой. Крючок.

 

_____029______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрельский Зайка №2. Тунисское вязание. Вязалось по принципу лоскутной техники "Безумный лоскуток".

 

_____011______.jpg _____.jpg
_____022______.jpg_____023______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончена основа для очередной шторы. Органза. Тунисское вязание, крючок №8.
_____026______.jpg _____027______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к окончанию отопительного сезона, когда тут же становится и на улице, и дома холодно, и хочется завернуться во что-то мягкое и теплое. Шаль для дочери. тунисское вязание, техника энтерлак.

 

_____014______.jpg _____008______.jpg _____007______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная детская шапочка.

 

_____004______.jpg _____005______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уютная шаль, очень приятные цвета.
Шапочка задорная. Надеюсь принесет радостные минуты обладателю:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередная шапочка в Онкоцентр.
какая вы молодец, ваши шапочки несут тепло ваших рук, которое так необходимы в этом центре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уютная шаль, очень приятные цвета.

Спасибо, Оля. Пристроила остатки.
Шапочка задорная. Надеюсь принесет радостные минуты обладателю:).

ваши шапочки несут тепло ваших рук, которое так необходимы в этом центре.

Спасибо. Очень надеюсь, что мои шапочки и шапочки других девочек принесут море положительных эмоций, которые так нужны этим деткам.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 1,5 месяца Шерри с нами. За это время у нее дважды изменилась шерстка. В самом начале она была жесткая, теперь же мягкая. Изменился взгляд, теперь она чувствует себя хозяйкой в доме и с большим удовольствием точит когти об диван. Переучить, как мне кажется, уже невозможно и придумалась небольшая защита дивана от кошачьих когтей. Накладка связана тунисским вязанием, крючок №7. Джут. Наша первая кошка Теххи дружит с джутом, все ее когтеточки сделаны мной из этого материала. Посмотрим, подружится ли Шерри с джутом.

 

_____007______.jpg _____009______.jpg_____010______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это из джута связано? Очень интересно. Мои коты тоже точат когти об диван, и все когтеточки игнорируют. Нужно взять на вооружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из джута связано? Очень интересно.

Да, это джут, волшебная и полезная нить в хозяйстве. Началось все прозаически: соседка отдала большой моток джута советских времен. А я его намотала на ножки табурета, освежив таким образом стул. А через месяц мы взяли котенка Теххи и она сразу же принялась точить тогда еще свои маленькие коготки об обмотанные ножки. Года через 3 обмотка пришла в негодность, заменила на новую. Только сначала я связала цепочку крючком и лишь потом стала наматывать.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/833/post-15192-1375811833_thumb.jpg
Еще у Теххи есть подставка для наблюдения за улицей. Стойки тоже обмотаны джутом (сначала связала цепочку, а потом обмотала).
http://club.season.ru/uploads/post/15192/812/post-15192-1285346812_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова мое шапкотворчество.
Сын сразу же признал героев. Значит, получилось похоже, и это радует.

 

_____008______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майский Зайка. Под стать нашей погоде. С утра был снег.

 

_____005______.jpg _____006______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой зайка лопоухий! Так и хочется потискать Майского ушастика. Какой вес/ рост у новорожденного? На фото выглядит малюсеньким.
Шапочки с глазками и я узнала, пусть радостная улыбка обладателя приблизит его выздоровление.
Как Шерри оценила новую когтеточку из джута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо, что заглянула на мой вязальный огонек.

Какой зайка лопоухий! Так и хочется потискать Майского ушастика. Какой вес/ рост у новорожденного? На фото выглядит малюсеньким.
Это кажется, что он малюсенький. Росту в нем 20-25 см, такой упитанный Зайка. Сегодня ускакал к ученице, будет ее талисманом. Теперь главное, чтобы у нее все удачно сложилось на экзаменах.
Шапочки с глазками и я узнала, пусть радостная улыбка обладателя приблизит его выздоровление.
надеюсь, что мои мысли о выздоровлении этих деток вплетены в нити шапок, и это тоже поможет им пережить тяжелую полосу.
Как Шерри оценила новую когтеточку из джута?

Когти она, к сожалению не точит. Шерри не Теххи, вот в этом они кардинально отличаются, зато перестала драть диван.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...