Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения

Как жаль, чт мне не из всех тем приходят ответы.
Вот и сентябрьского кота я только что увидела...

 

Я очень люблю вязать котов. Связала их не один десяток. Но таких, как у Вас, у меня никогда не было. Такие яркие, необычные!

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,сыночку скорейшего востановления после операции,очень жаль,что здоровье наших близких подчас зависит от недобросовестных людей.Главное,что все обошлось,это чувствуется по вашему котику,он весь такой яркий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Океан Эльзы
Марина, спасибо.


очень люблю вязать котов. Связала их не один десяток. Но таких, как у Вас, у меня никогда не было. Такие яркие, необычные!

Рената, спасибо. С моими котами все просто - куча разных остатков пряжи и получается очередной Котяра. Давайте попробуем!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте попробуем!
Я не понимаю туниса, даже не так, а так: "Туниса в свободных формах".
Фриформ вяжу, а так, как у Вас, не получится. Честно.
Я могу связать такую "лоскутную" основу просто столбиками без накида, это не сложно.
Но тунис - нет, это не для меня. :)

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю туниса, даже не так, а так: "Туниса в свободных формах".

Рената, спасибо за такие слова. Мне даже в голову никогда бы не пришло, что у меня тунисский фриформ. Все как-то само вяжется: сами нитки выбираются, сами они привязываются к нужной стороне, а потом получается что-то необычное. Часто случается, что после оформления мордочки, я расстраиваюсь: получилось не так, как мне виделось. Лишь потом по происшествии какого-то времени начинает нравиться работа.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, это замечательно, когда внутрениий голос посказывает, куда дальше идти...
Я называю такое вязание "вяжу куда хочу". ))
Тунис иногда использую в "путанке", а вот цветной - это пока для меня ещё закрытая дверь. ))

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената, спасибо.

Я называю такое вязание "вяжу куда хочу". ))

вот зверек мой потихоньку продвигается, осталось немного деталей и приступлю к оформлению мордочки.

 

_____001______.jpg _____002______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перед и спинка готовы, да?

Еще и лапы: передние ( с ними как всегда все просто) и задние ( с ними сидела несколько дней, не получаются они с первого раза так, как мне надо). Сейчас занялась ушами.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже вязала котиков, но совсем простых.
Можно покажу?
http://kotiki.eto-ya.com/files/2011/08/kotiki.jpg

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, все будет хорошо! Держите хвостик пистолетом и пусть мысли будут позитивными как яркие краски вашей пряжи! У сынули все будет хорошо , а иначе и быть не может, к хорошему обязательно притянется хорошее! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И котик будет готов.

Планируется не котик. Посмотрю как будет смотреться этот зверек при такой расцветке.
Я раньше тоже вязала котиков, но совсем простых.

я помню этих котиков и замечательно, что теперь они поселились и в моей теме.

 

Lealea, спасибо. Вот так вязала бы всегда радужное и яркое, чтобы никто не болел и не страдал.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто уверена, что все хорошо будет. Вы столько позитивной энергии излучаете, что просто не может быть иначе. Ну вот правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cat-woman, спасибо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца- это конечно срок. Но главное, что процесс идет,пусть и медленно. И очень хорошо, что вы встретили своего Врача. это так важно ( и непросто).
Выздоровления и удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cat-woman, еще раз спасибо.
Сын еще страдает, что учебу приходится пропускать, а там такие интересные предметы пошли: картография, инженерная графика, градостроительство.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может палантины? Понимаю, на сколько затратно...

а там такие интересные предметы пошли: картография, инженерная графика, градостроительство.

Лариса, если б кто-то ему записывал лекции на видео. Не знаю, можно ли телефоном, а вот видеорегистратор такой объем может осилить.
Удачи вам всем. Сыну передавай, мы все тут ему желаем скорейшего выздоровления!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может палантины? Понимаю, на сколько затратно...

Оля, спасибо, что откликнулась. Палантин этот я уже подарила.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверек мой разноцветный закончен. Сентябрьский Зайка.

 

_____002______.jpg _____003______.jpg_____004______.jpg_____006______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell , Anta2222
спасибо большое.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте, Сентябрьский Зайка.

Лариса! Зайка какой позитивный! Жизнь налаживается? Пусть все будет хорошо.
Посмотрела на Сентябрьского Зайку...а если ему шарфик повязать? Прям просится на шею.
Просто мысли вслух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лариса! Зайка какой позитивный! Жизнь налаживается? Пусть все будет хорошо.
Посмотрела на Сентябрьского Зайку...а если ему шарфик повязать? Прям просится на шею.
Просто мысли вслух.

Алла, спасибо. Вроде бы все нормально.
Шарфик для Зайки - возможно. Только ведь у него нет шеи как таковой, надо будет как-то это закреплять. Мне этот Зайка напоминает наши советские мультики 60-х годов.
Начало нового проекта.

 

_____008______.jpg _____009______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...